Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения  (Прочитано 13644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VaNiH

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 877
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 11:39 | Сообщение # 331
Uff-East,
А что у него не так со стоимостью?
2k без замен. Ровно
Пас-всему голова!

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 11:41 | Сообщение # 332
Uff-East,
А что у него не так со стоимостью?
Хаос стоимость ~2к самовозка по мнению некоторых.



Спойлер: Показать
Но это не так. Вон у Хохи команда стоит стоила примерно около того, а в трех матчах травм не было совсем :peka:
В моих матчах в этом сезоне по ощущениям обычно больше избивали меня чем я))) В паре матчей с аутсайдерами я набил уже больше травм и вышел в + по итогу сезона. А там где была потная игра я норм огребал) Так что я уже на травмы сильно не рассчитываю, получилось - здорово, нет так нет, только если играю с какими то крысами с кучей линеек без блока то там можно ожидать что ты все же набьешь больше. Хотя и там бывает по разному, все ж это ББ.

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 11:52 | Сообщение # 333
В моих матчах в этом сезоне по ощущениям обычно больше избивали меня чем я))) В паре матчей с аутсайдерами я набил уже больше травм и вышел в + по итогу сезона. А там где была потная игра я норм огребал) Так что я уже на травмы сильно не рассчитываю, получилось - здорово, нет так нет, только если играю с какими то крысами с кучей линеек без блока то там можно ожидать что ты все же набьешь больше. Хотя и там бывает по разному, все ж это

Ну вот поэтому ты уже в вышке, что умеешь на башерах играть не от пробоя, а по ситуации. Многие башеры скатываются, как раз на бить-бить-бить, а пробой даже самым страшным писюкастым злыдням не всегда заходит, и вот тут у таких башеров и случается каминг-аут, когда он большой, и страшный не может перестроиться на игру без пробоя и продолжает биться головой в стену.)


Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 11:54 | Сообщение # 334
Хаос стоимость ~2к самовозка по мнению некоторых
Хаос не самовозка, их можно контрить. А вот орков без клавсы контрить нельзя.  :(
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн VaNiH

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 877
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 12:06 | Сообщение # 335
Хаос стоимость ~2к самовозка по мнению некоторых
Хаос не самовозка, их можно контрить. А вот орков без клавсы контрить нельзя.  :(
Вот только орков 14 штук, а хааосни из нурглей/хаоса 26. Так что есть кому орков контрить
Пас-всему голова!

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 12:35 | Сообщение # 336
Ну вот поэтому ты уже в вышке, что умеешь на башерах играть не от пробоя, а по ситуации. Многие башеры скатываются, как раз на бить-бить-бить,
Ты просто не застал то время, когда Барри и пошить при любом раскладе была, как теорема :D

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 12:41 | Сообщение # 337
Ну вот поэтому ты уже в вышке, что умеешь на башерах играть не от пробоя, а по ситуации. Многие башеры скатываются, как раз на бить-бить-бить,
Ты просто не застал то время, когда Барри и пошить при любом раскладе была, как теорема :D
Я был молод) Это была моя первая команда хаоса - я был просто обязан это делать  :D

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 12:50 | Сообщение # 338
Barristan, кстати а что ты тех хаоситов не вернул они же лучше? или команда уже удалена?

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 13:01 | Сообщение # 339
Он решил прокачиваться по другому  :peka:

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 13:01 | Сообщение # 340
Barristan, кстати а что ты тех хаоситов не вернул они же лучше? или команда уже удалена?
Нет они висят в Драконах, я даже думал ими вернуться сначала, там конечно травм многовато, но там и навыков дофига. Но потом чет подумал подумал - эти ребята дошли до вышки, они заслужили свой шанс, они еще молодые и перспективные, пусть поиграют. А Red Stars пока повисит как подстраховочный вариант, мало ли чего. 

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 13:02 | Сообщение # 341
Вот они) Полумертвые - но все еще живые и опытные парни) 

https://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=191

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 13:03 | Сообщение # 342
Вот они) Полумертвые - но все еще живые и опытные парни)

https://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=191
Смотреть больно, отбивная котлета.))

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 13:05 | Сообщение # 343
Достаточно опасная котлета тем не менее)

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 13:07 | Сообщение # 344
Достаточно опасная котлета тем не менее)
Видимо от страха твоих ребят нещадно фолили при любой возможности все без разбору.)

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн BirdManDarkWing

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2612
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 14:37 | Сообщение # 345
Uff-East,
А что у него не так со стоимостью?
2k без замен. Ровно
Сдается мне, его ростер в игре был 1800+
Атака - добывает очки. Защита - выигрывает матч.