Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения  (Прочитано 13640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 18:30 | Сообщение # 361
eferuga, меняй команду, значит не твоё.
Бери огров
Да не, огры фигня. Я поиграл на всяких эльфах и крысах. Ими конечно хорошего в мяч играть, но это не мое. Дохнут они быстро. А я хочу находиться по другую сторону . На стороне тех, кто убивает. Результат вторичен. Животная игра - вот что меня привлекает в Хаосе :D

Оффлайн IIpuBeT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 906
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 18:34 | Сообщение # 362
Flibustier, игрочишки это я не про вас с Бердманом, это чисто про Привета :D
Я же говорю не твое, поиграй в барби или кена  :peka: учитывая как ты теряешь мячи :peka:

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 18:40 | Сообщение # 363
Flibustier, игрочишки это я не про вас с Бердманом, это чисто про Привета :D
Я же говорю не твое, поиграй в барби или кена  :peka: учитывая как ты теряешь мячи :peka:
Да не мне так норм) в Барби это тебе поиграть надо, ты ж ходишь жалуешься по форуму, как тебя бедного стример обидел

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 18:56 | Сообщение # 364
А,не. Вру) померла ж замена, новую ещё не прикупил. Козла на Мнг думаю увольнять, но жалко чё то.

Я согласен,  что корова много лишнего ТВ это. Я уже подумывал пару раз, чтоб ее удалить. Жалко. Она должна умереть сама.
 
Ну я тоже думаю что корова не нужна хаоситам, но это чисто мое имхо, а например Локо играет с коровой и горя не знает) 

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 19:13 | Сообщение # 365
Ситар поиграл с коровой, сделал вывод что она не нужна  :D
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 19:19 | Сообщение # 366
Да я знаю, что она так себе. Жалко выгонять. Вот помрёт, или минус силу получит - тогда ваще без проблем)

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 19:20 | Сообщение # 367
ну действительно, у них и так всегда блиц с 4+ силой есть, доступ в силу свободный, зачем бы им еще косипорного минотавра за дохрена ТВ :dontknow:

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 19:32 | Сообщение # 368
ну действительно, у них и так всегда блиц с 4+ силой есть, доступ в силу свободный, зачем бы им еще косипорного минотавра за дохрена ТВ :dontknow:
Ну что мне теперь, выгонять его?)

Оффлайн BirdManDarkWing

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2612
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 19:32 | Сообщение # 369
Flibustier, игрочишки это я не про вас с Бердманом, это чисто про Привета :D
Я же говорю не твое, поиграй в барби или кена  :peka: учитывая как ты теряешь мячи :peka:
А почему в Барби или Кена?
В Барби и Кена совсем нельзя?
;)
Атака - добывает очки. Защита - выигрывает матч.

Оффлайн IIpuBeT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 906
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 19:39 | Сообщение # 370
Вот и попался :peka: просто вторая куколка для тебя была:peka: Надеюсь здесь ничего обидного/оскорбительного нет. А то не хочется в среднии выйти и отдать свое место ефуге :peka:

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 19:39 | Сообщение # 371
ну действительно, у них и так всегда блиц с 4+ силой есть, доступ в силу свободный, зачем бы им еще косипорного минотавра за дохрена ТВ :dontknow:
Ну что мне теперь, выгонять его?)
продай или поменяй - я своего так поменял выгодно когда то - правда он с блоком был

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 19:48 | Сообщение # 372
Barristan,сомневаюсь, что кого то заинтересует) без блока

Оффлайн BirdManDarkWing

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2612
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 20:36 | Сообщение # 373
eferuga, меняй команду, значит не твоё.
Бери огров
Да не, огры фигня. Я поиграл на всяких эльфах и крысах. Ими конечно хорошего в мяч играть, но это не мое. Дохнут они быстро. А я хочу находиться по другую сторону . На стороне тех, кто убивает. Результат вторичен. Животная игра - вот что меня привлекает в Хаосе :D

Так чего ты переживаешь и выгонять кого-то собираешься?
Возьми за правило: "Пусть, у меня гигантский ТВ, пусь берут старплейеров, поубиваю я всех этих Обервальндов, МорговТоргов, Чейни, Зар и всех остальных".
Забудь про мяч, ломай и круши. И посылай всех, кто интересуется, почему ты в сале. :)
Атака - добывает очки. Защита - выигрывает матч.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 20:57 | Сообщение # 374
eferuga, меняй команду, значит не твоё.
Бери огров
Да не, огры фигня. Я поиграл на всяких эльфах и крысах. Ими конечно хорошего в мяч играть, но это не мое. Дохнут они быстро. А я хочу находиться по другую сторону . На стороне тех, кто убивает. Результат вторичен. Животная игра - вот что меня привлекает в Хаосе :D

Так чего ты переживаешь и выгонять кого-то собираешься?
Возьми за правило: "Пусть, у меня гигантский ТВ, пусь берут старплейеров, поубиваю я всех этих Обервальндов, МорговТоргов, Чейни, Зар и всех остальных".
Забудь про мяч, ломай и круши. И посылай всех, кто интересуется, почему ты в сале. :)
Убивать старплееров не интересно. Их смерть не приносит боль и страдания . Ну а в средних эмоции от смертей игроков так же выше, там игроки то попркачаннее

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2021, 23:35 | Сообщение # 375
Забудь про мяч, ломай и круши

Коллега, я поддерживаю Ваше стремление сломить волю соперника к выходу из группы!  :D


Спойлер: Показать


 

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424