Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Сквиги. 25 сезон. Тема для общения  (Прочитано 3875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн levarro

  • Новичок
  • Сообщений: 61
  • Репутация 0
  • Лысое чмо
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 25 сезон. Тема для общения
Дата: 05 Мая 2021, 18:36 | Сообщение # 76
@overlord, я бы продал, потому как на с когтем спп быстро получишь а -мув неприятен а иногда и зарешать может (а может и не иногда ведь безумие же ну).

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6856
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 25 сезон. Тема для общения
Дата: 05 Мая 2021, 21:04 | Сообщение # 77
Админ, а как соперники подбираются? Типо, гоблины 2й раз с афкшниками спп и победу получают. Можно было бы каждый раз разным людям давать немного спп ?
Я бы ещё уточнил, что у админов лиги нет возможности вручную подбирать пары при швейцарской системе. Технически такая опция доступна только в первом туре, дальше пары определяются самой игрой по не вполне понятному алгоритму.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 25 сезон. Тема для общения
Дата: 17 Мая 2021, 05:46 | Сообщение # 78
Могу сыграть на замене . Пишите в личку кому надо.

Оффлайн Metanol

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1147
  • Репутация 22
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 25 сезон. Тема для общения
Дата: 17 Мая 2021, 12:17 | Сообщение # 79
Сваливаю до выходных кер знает куда где возможно нет связи, не знаю кто мой следующий оп, но похоже что играть на выходных будем....если так же резко не вернут меня

Оффлайн kadjit337

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 356
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 25 сезон. Тема для общения
Дата: 20 Мая 2021, 14:41 | Сообщение # 80
Спасибо всем за сезон, было весело. Немного недоволен собой, поскольку ни в одном матче не выложился на полную и не показал хотя бы средненькой игры, но кубы меня сильно не наказали и видимо умирать я буду только в Саламандрах.