Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда  (Прочитано 2414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Funmod

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2054
  • Репутация 27
  • Я не сошел с ума
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 08 Ноября 2021, 23:56 | Сообщение # 16

Цитата
но ты на всякий случай попробуй некоего каппо присмотреть. тем более, что с итальянцами у тебя встреча уже следующая. раз уж несущих слово прикопать не смог Ро=

Блин, ты прав, там веник и маргарита. Ну и ладно, все сойдут, зомби с 2 головами так же круто как и с клешнями. А ведь мы с тобой последний день играем ^_^ Давай постараемся, чтоб это был матч за первое место   :plan:
Кто шагает дружно в ряд? Это орков спецотряд. Мы шагаем дружной кучей, ищем мы врагов покруче!


Оффлайн BeasT_LV

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 22
  • алкофлагеллант
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 09 Ноября 2021, 01:53 | Сообщение # 17
думаешь, интрига будет до последнего сохраняться? я считаю, что первый определится уже день на 6-7
я не доллар, чтоб всем нравиться

Оффлайн BeasT_LV

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 22
  • алкофлагеллант
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 10 Ноября 2021, 15:54 | Сообщение # 18
ну всё, начало положено. по плану в пт игра последней пары и можно будет день переводить.
так что, адант, давай сразу на выхи планировать, только не очень поздно, у меня тоже 2 часа с мск разницы (о;
я не доллар, чтоб всем нравиться

Оффлайн BeasT_LV

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 22
  • алкофлагеллант
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 18 Ноября 2021, 16:24 | Сообщение # 19
химеры - самый быстрый дивизион руббла с средним мувом 6 (((о=
я не доллар, чтоб всем нравиться

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 18 Ноября 2021, 16:41 | Сообщение # 20
Ну отыграете, будете потом сидеть межсезонье длиною в 5 недель)

Оффлайн Funmod

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2054
  • Репутация 27
  • Я не сошел с ума
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 18 Ноября 2021, 16:55 | Сообщение # 21
Ну отыграете, будете потом сидеть межсезонье длиною в 5 недель)
Это точно, чтоб хоткеи не забыть придется кол катать.
Кто шагает дружно в ряд? Это орков спецотряд. Мы шагаем дружной кучей, ищем мы врагов покруче!


Оффлайн BeasT_LV

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 22
  • алкофлагеллант
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 18 Ноября 2021, 17:49 | Сообщение # 22
Ну отыграете, будете потом сидеть межсезонье длиною в 5 недель)
ты даты 8 недели видел? я б до нг сезон закончил с удовольствием, чтоб спокойно в каникулы отдохнуть
я не доллар, чтоб всем нравиться

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 18 Ноября 2021, 18:08 | Сообщение # 23
Ну отыграете, будете потом сидеть межсезонье длиною в 5 недель)
ты даты 8 недели видел? я б до нг сезон закончил с удовольствием, чтоб спокойно в каникулы отдохнуть
А то ты пипец устал) по пятидневка фигарит)
Мне пофиг на даты, я до 12 января на работе)

Оффлайн BeasT_LV

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 22
  • алкофлагеллант
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 18 Ноября 2021, 18:13 | Сообщение # 24
А то ты пипец устал) по пятидневка фигарит)
Мне пофиг на даты, я до 12 января на работе)
у меня ненормированное рабочее время. хочу - работаю, не хочу - не работаю, но если не работаю - денюх нет Ро=
я, может, в отпуск хочу, а как тогда фанмод будет у меня зомбей делать будет?
кстати, фанмод, я качаного козла хешику отдал, с него теперь зомбокозла спрашивай
я не доллар, чтоб всем нравиться

Оффлайн Funmod

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2054
  • Репутация 27
  • Я не сошел с ума
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 19 Ноября 2021, 15:14 | Сообщение # 25
фанмод будет у меня зомбей делать будет?
кстати, фанмод, я качаного козла хешику отдал, с него теперь зомбокозла спрашивай

 Пфф, мы что не друзья? Заберем у Хешика и твоих проверим на лояльность  :crazy: Зомбей много не бывает
Кто шагает дружно в ряд? Это орков спецотряд. Мы шагаем дружной кучей, ищем мы врагов покруче!


Оффлайн BeasT_LV

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 22
  • алкофлагеллант
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 19 Ноября 2021, 16:13 | Сообщение # 26
Зомбей много не бывает

как дедовод в настолке - соглашусь. самая большая проблема - межрасовые зомби. нормальных минек нет. каждый раз меняю "родных" на свежеподнятых. у меня есть зомбогном, который за 2 сезона уже блок/донтлесс и куча спп в запасе, фиг знает, что на него брать (о=
я не доллар, чтоб всем нравиться

Оффлайн Funmod

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2054
  • Репутация 27
  • Я не сошел с ума
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 20 Ноября 2021, 11:00 | Сообщение # 27
фигасе коллега, респект и уважуха  :drink: делай зомбослеера - бери  :frenzy:
Кто шагает дружно в ряд? Это орков спецотряд. Мы шагаем дружной кучей, ищем мы врагов покруче!


Оффлайн BeasT_LV

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 22
  • алкофлагеллант
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 20 Ноября 2021, 12:31 | Сообщение # 28
думал над этим. проблема в том, что он был гномоблицером при жизни, не думаю, что гримнир примет обет от зомби (((о=
я не доллар, чтоб всем нравиться

Оффлайн BeasT_LV

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 22
  • алкофлагеллант
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 06 Декабря 2021, 11:05 | Сообщение # 29
Sic transit gloria mundi... были самым "быстрым" дивизионом и вот, комедиант пропал. я ж вроде даже не убил ему никого, чего он тогда нас покинул? ))о=
я не доллар, чтоб всем нравиться

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 14 Декабря 2021, 14:36 | Сообщение # 30
Кирдык легендам...