Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения  (Прочитано 4976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2023, 21:15 | Сообщение # 46
А что мешает принять билет, но самому сказать что на этих выходных никак?
Ничего не мешало принять билет, кроме поведения нескольких токсиков. Теперь уже дело принципа принять в понедельник билет. 

Чтоб сидалища токсичные полыхали подольше 

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2023, 21:17 | Сообщение # 47
eferuga, не принимать билет по причине и не принимать билеты из вредности это разные вещи. Ну как бэ, смотри уж сам.
Ну до этого у меня не было особого времени принять билет. 
Но вот все что дальше началось - это уже из вредности. 
Агрессия поражает агрессию. Вы решили позалупаться на меня господа, я отвечу вам тем же. Разговор окончен на эту тему. 

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2023, 21:20 | Сообщение # 48
Кароче, покайтесь. 
И тогда я пойду вам навстречу. 

Смиренно покайтесь

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2023, 21:24 | Сообщение # 49
ну-ну, ясно всё с тобой



Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2023, 21:25 | Сообщение # 50
eferuga,   :notfunny: ты скажи кто конкретно . Так сразу и не поймёшь . Флибустер ? Собак? дм? Трурл? Дюнс?  

Оффлайн Drunkergnom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2010
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2023, 21:55 | Сообщение # 51
Что тут у нас? Маленький комфортный дискус?

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2023, 22:40 | Сообщение # 52
eferuga,   :notfunny: ты скажи кто конкретно . Так сразу и не поймёшь . Флибустер ? Собак? дм? Трурл? Дюнс?  
Хватит Пирата с Собаком  :D

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 13 Февраля 2023, 11:29 | Сообщение # 53
Сезон объявляю открытым   :paladin: . 

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 13 Февраля 2023, 11:40 | Сообщение # 54
Так никто и не покаялся. Буду стараться по понедельникам играть :D

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 19 Февраля 2023, 23:23 | Сообщение # 55
Фениксы третий день уже начали, а мы ещё только первый)

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 19 Февраля 2023, 23:25 | Сообщение # 56
А надо то было всего лишь покаяться :D

Оффлайн VaNiH

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 877
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 20 Февраля 2023, 08:42 | Сообщение # 57
Ды ты надоел уже. Всем пофиг. Че тут детский сад разводить со своими "ПАКАЙТИСЬ, Я ТЯНУТЬ ВРЕМЯ БУДУ!!!1!!1"
Пас-всему голова!

Оффлайн VaNiH

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 877
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 20 Февраля 2023, 08:47 | Сообщение # 58
Это уже не смешно и даже (как модно сейчас говорить) не кринжово. Это тупо. Ты сейчас даже на клоуна не похож, ты вдешь себя как я не знаю что. Даже сравнить ни с чем не могу
Пас-всему голова!

Онлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 20 Февраля 2023, 10:37 | Сообщение # 59
VaNiH, организуйте челендж фолить его 16 ходов :)
А то устроил тут, змей подколодный :bleat: 

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 20 Февраля 2023, 10:41 | Сообщение # 60
Айсрейн, Еферюгу такое не сломает!