Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Д1 husky vs genie +  (Прочитано 8920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 22:40 | Сообщение # 31
Мне игра предлагает выйти, чё делаем?

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 22:40 | Сообщение # 32
Я хз меня просто тупо дропнуло с игры, было ожидание оппонента... до 3,5 минут потом выйти из матча. 

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 22:40 | Сообщение # 33
dog_husky, выходи у нас походу рассинхрон и обоих турнуло с игры...

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 22:42 | Сообщение # 34
Просто выходить или через ф4?

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 22:42 | Сообщение # 35
Просто выходи

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 22:44 | Сообщение # 36
Мне проставили победу, это чё значит?

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 22:44 | Сообщение # 37
И СЦИ получили оба моих игрока

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 22:44 | Сообщение # 38
dog_husky, то что я первый вышел.

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 22:45 | Сообщение # 39
Твои предложения?

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 22:47 | Сообщение # 40
dog_husky, вообщем решай хочешь рестартить игру или нет..

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 22:48 | Сообщение # 41
dog_husky, ресетнуть или нет? 
Смотрим правила Лиги 8.1 
Skype: mio-mio83

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 22:49 | Сообщение # 42
dog_husky, у меня инет не лагал, тупо вышла менюшка покинуть игру, переподключится не было. И по ходу матча пару рас ждал тебя... Сервак чтоль фиговый попался...

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 22:49 | Сообщение # 43
Вообще вариантов несколько. И с нуля можно переигрывать - и не с нуля. Как договоритесь. Можно вообще не перегирывать, если Хаски считает, что победа за ним.
Skype: mio-mio83

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 22:52 | Сообщение # 44
Друг, я третий раз своих эльфов против Фа'гора не выведу. у меня и так седых волос хватает. Мы можем проставить счет и миром разойтись?

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 22:56 | Сообщение # 45
dog_husky, я б сыграл ещё... решай сам... мне эти дисконекты кхм... сам понимаешь где могу... я б играл до конца.. а так без денег спп и тд...