Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Д1 husky vs genie +  (Прочитано 8931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 22:57 | Сообщение # 46
Записать победу на свой счет - это не честно, там еще 10 ходов впереди. Можно начать с того же счета и с 6-го хода, в желтой у меня никого нет, а Тенгу и Бригелло в красной.

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 22:59 | Сообщение # 47
dog_husky, чувак мне не победа важна, да пусть было 3-1 или 3-2 или 4-2, но я б получил деньги спп и т.д.

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 22:59 | Сообщение # 48
Если такой вариант устраивает, то можем завтра переиграть, сегодня мне уже поздновато, сорри

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 23:00 | Сообщение # 49
dog_husky, При обоюдном согласии попросить администраторов сбросить матч и переиграть матч с последнего драйва (атаки), восстановив перед этим примерное состояние до обрыва. При использовании этого варианта все игроки, получившие любую травму серьезнее "Сильно Травмирован" (Badly Hurt) должны быть уволены после матча. При выборе этого варианта переигровки:  
- стадия индусментов должна быть проведена так же, как и до разрыва матча;
- первую атаку должна начинать та же команда;
- матч начинается с начала расстановки атаки, на которой произошел разрыв; законченные атаки должны быть промотаны.
- во время проматывания команды должны занести тачдауны теми же самыми игроками, которые занесли до момента разрыва. Исключения возможны по разрешению администрации только в особо сложно воспроизводимых случаях. Совершать другие действия для донабора потерянного опыта не разрешается.
- все потраченные до момента разрыва ресурсы команды (медик, маг, перебросы, взятки, и т.д.) использовать нельзя.
- все игроки кроме удаленных и травмированных могут быть использованы в матче. Удаленные и травмированные либо не выводятся на поле либо ставятся туда, где они не мешаются, и не используются. Нокаутированные игроки считаются пришедшими в себя.

Готовы?

реплей приложите сейчас
Skype: mio-mio83

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 23:02 | Сообщение # 50
genie, нет проблем, я и не собираюсь забирать твои СПП и деньги, давай начнем на 6 ход с твоей атаки.

Мио, я готов, но только если можно - завтра

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 23:02 | Сообщение # 51
Реплей

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 23:05 | Сообщение # 52
реплей

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 23:06 | Сообщение # 53
но только если можно - завтра
пожалуйста. Это уже как между собой решите.
Skype: mio-mio83

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 23:06 | Сообщение # 54
А как СПП за травмы восстанавливать?

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 23:11 | Сообщение # 55
dog_husky, подчинюсь твоей воли, но я б рестнул полностью, первый матч был явно в мою пользу -3 игрока (сильный бегун на бх) и 4-5 КО, шанс что я не занес бы тогда 2 хода хода мало вероятен с мячом в руках. И второй тайм с парой кетчеров не знаю как бы ты заносил... (там мог быть любой счёт). Во второй раз явно ты побеждал...

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 23:12 | Сообщение # 56

Цитата
А как СПП за травмы восстанавливать?
никак.

dog_husky, перечитайте, пожалуйста, правила.
" во время проматывания команды должны занести тачдауны теми же самыми игроками, которые занесли до момента разрыва.[...] Совершать другие действия для донабора потерянного опыта не разрешается"

И вы обратили внимание, что при переигровке не с нуля "все игроки, получившие любую травму серьезнее "Сильно Травмирован" (Badly Hurt) должны быть уволены после матча"?
Skype: mio-mio83

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 23:17 | Сообщение # 57
genie, чё ж вы все такие злые-то, давай я третий раз эльфов своих на убой выставлю.

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 23:22 | Сообщение # 58
dog_husky, я не злой, желания терпеть унижения от эльфов тоже как бы не в кайф. Меня после твоих пруль действий трясло не слабо знаешь ли, нервишек я себе тоже подпортил. :)

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 23:26 | Сообщение # 59
dog_husky, завтра на 20:00?

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 23:29 | Сообщение # 60
dog_husky, так что вы решили? Переигрывать с нуля будете?
Skype: mio-mio83