Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Д1 husky vs genie +  (Прочитано 8932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 23:31 | Сообщение # 61
genie, давай расскажем друг другу кому больнее от убитых игроков или от пропущенных мячей. Хочешь переигрывать с нуля, пожалуйста. Можем переигрывать до тех пор пока твое желание убивать остроухих не совпадет с твоими возможностями.

Мио, пусть genie как мы играть будем

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 23:37 | Сообщение # 62
dog_husky, что бы ни сказал genie, я не ресетну матч, пока не услышу твоё решение по этому вопросу, т.к. очки у тебя и ты по правилам выбираешь.
Прислушаешься ты к доводам genie или нет - дело твоё. Но мне нужен твой однозначный ответ  - что мы делаем с матчем.
Skype: mio-mio83

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 23:45 | Сообщение # 63
dog_husky, эм... я не знаю из-за чего это произошло, но я явно не лагал и не ливал, если бы решение было за мной, не зависимо от того, что было на поле я б ресетнул.
P.s. Я не ливану в основном туре даже если всю команду в расход пустят или же я 4-0 проиграю. Не знаю почему были переподключения (ожидания оппонента), но явно не из-за меня у меня всё стабильно работало, я рестримил и болтал по аське. Ну не повезло отыграть с первых 2 раз, я просто не вижу проблемы сыграть ещё раз заново, если трястись за игроков, то лучше вообще не играть в бб. Рестарт с нуля в данной ситуации считаю честным, так как недоигровка произошла не по нашей вине, а из-за сервака или по иным причинам. Если тебе видится более актуальным вариантом доигровка с 6 хода, ну что ж значит в двойне не мой день и в след раз буду умнее и сидеть до потери пульса в игре ничего не жмакая и приетом делая скрины.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2015, 23:48 от genie »

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 23:48 | Сообщение # 64
Завтра в 20:30 играем с нуля

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн _Vlad_

  • Новичок
  • Сообщений: 288
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 23:53 | Сообщение # 65
"мария, просто мария" ждем третий сезон :D .

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 23:58 | Сообщение # 66
dog_husky, окай.

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 10 Октября 2015, 00:02 | Сообщение # 67
Всё, сбрасываю 
Skype: mio-mio83

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 10 Октября 2015, 12:02 | Сообщение # 68
Я просто оставлю это здесь:

В первом матче эльфы забрали мяч на атаке хаоса и забили, игра вылетела на 6 ход на второй атаке хаоса, восстановить прежнюю расстановку и отыграть с того места где оборвало не видел возможности (правила читал невнимательно, теперь то знаю как надо было) - переигровку с нуля считал честной.

Во второй игре на атаке хаоса выпал "Блиц!", эльфы отжали мяч и забили, на второй атаке хаоса эльфы просто отжали мяч и забили, на начало третьей атаки выпало яркое солнце (что сильно затрудняло эльфам дальнейшую игру) и на начало 6 хода игра вылетела.

Начать третью игру с нуля несомненно честно, ведь эльфы всегда отбирают мяч и забивают на чужой атаке, и третий матч отыграть с таким же результатом за первые шесть ходов может любой.

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 10 Октября 2015, 12:59 | Сообщение # 69
dog_husky, нафига тогда согласился? Если игра тебе победу засчитала зачем переигрывать?
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 10 Октября 2015, 13:31 | Сообщение # 70
dog_husky, заметь я даже не заикался об расстановке и т.п. после первой игры, хотя мне было бы выгодно (в которой аннигиляция эльфов шла полным ходом)...
Просто я не обращаю внимания на то, что было на поле, а сужу из чисто технических проблем. Вообщем если ты считаешь, что разрыв был из-за меня, то я мог бы понять твои возмущения и согласиться на твою победу, но есть одно большое НО - лаги были явно не мои и я не ливал. Вообще очень неприятный вопрос, что же делать в таких ситуациях и чем больше диспутов о том кому как перло на поле, считаю ведет к противоречиям и разногласиям с обоих сторон, от сюда и предпочёл рестарт.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2015, 13:36 от genie »

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 10 Октября 2015, 13:51 | Сообщение # 71
Моё мнение по поводу проставить счёт таково:
1. В первую очередь я играю, чтобы получить удовольствие от игры и дать сопернику такую же возможность.
2. Желание прокачивать команду, отсюда одно поражение или ничья не влияют на игровой процесс в целом, важна результативность матча. То есть каждая сторона получает, скажем так, бонусы и минусы после матча.
3. Если я действительно не прав, никогда не буду настаивать, чтобы не проставлять счёт, если соперник выигрывал и тех. проблемы произошли по моей вине.

Это я к тому, чтобы меня не считали эгоистической сволочью, которому плевать на оппонента.

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 10 Октября 2015, 14:02 | Сообщение # 72
Касательно двух матчей, которые мы сыграли:
Невозможность доиграть до конца в обоих матчах, из-за схожих технических проблем, считаю обоюдный рестарт справедливым.

Если ты считаешь, что я прям ловлю кайф от избиения эльфов, то отвечу так: не имея ШХ и находясь в такой ситуации, что мне каждый 2-3 ход будут заносить, мне тоже не шибко весело, так что ты ошибаешься. Я точно так же горел желанием отыграть матч и забыть как страшный или не страшный сон.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2015, 18:13 от genie »

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 10 Октября 2015, 20:23 | Сообщение # 73
Я готов.

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 10 Октября 2015, 20:27 | Сообщение # 74
Вызывай

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 10 Октября 2015, 22:35 | Сообщение # 75
dog_husky, спасибо за игру!
Спойлер: Показать
1-2 в пользу эльфов. И было из-за чего переживать...
Зальёшь?