Открывается, поставленная на место, дверь трактира. Внутрь из под дождя входит архиканцлер, на безмолвной маске нет ни каких эмоций, лишь желтые глаза источают ненависть ко всему живому. В след за ним входит парочка бистменов вооруженных копьями а тренер хаоситов проходит к барной стойке, нарочно царапая дерево своими длинными когтями.
-Доброго всем вечера! - неожиданно жизнерадостно начинает говорить он.
Смотрю трактир не забыт, хоть не много и потрепан. Вот деньги на восстановление былой славы - на барную стойку бухнулись два набухших от денег мешочка и стопка каких-то бумаг - а вот ключи от погреба и документы на передачу собственности. Добровольцу остается вписать свое имя.
И я сейчас очень плотно сотрудничаю с охотниками за головами, новые цели пока не появились а вот лишние деньги необходимо потратить. Вобщем архиканцлеру нужно имя вашего ненавистного врага и я немедленно назначу награду за его голову. Конечно же заявку я принимаю только от темных эльфов а пока я отдохну здесь, до начала четвертого игрового дня.