Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Бета. 6 сезон. Флудилка  (Прочитано 6333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 6 сезон. Флудилка
Дата: 08 Октября 2024, 19:50 | Сообщение # 61
Что еще суперважно, в бб3 у гаттеров отжали 10 мув и пас стал 4+. В бб2 один гаттер с 10 мувом играл соло, и не важно что там с остальной командой. В бб3 оно так не работает, и крысы из твердого тир1 откатились в тир3. Чтобы ими что-то предложить башерам, нужно жестко оптимизировать команду и стратегии на игру.

Игра без серьезной стратегической задумки и качественной команды они обречена на полный провал.
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=3240
Re: Бета. 6 сезон. Флудилка
Дата: 08 Октября 2024, 20:09 | Сообщение # 62
kolianxxxxxx, и только лизарды берут чемпионство в первых сезонах ))) 

Оффлайн Knorfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2022
  • Репутация 34
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 6 сезон. Флудилка
Дата: 08 Октября 2024, 23:37 | Сообщение # 63
Цитата
!"
4-х на ЛОС ставить и играть не в полном составе это сил
Ващет эта была отсылка на Высоцкого
"Думаю пару-тройка сезонов и разрабы начнут орков и прочих башеров нерфить." Totenstile 10.10.24

Оффлайн Knorfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2022
  • Репутация 34
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 6 сезон. Флудилка
Дата: 08 Октября 2024, 23:38 | Сообщение # 64
А ващета спасибо Тотену. У нас, в Бете, самая живая Флудилка благодаря ему! :D
"Думаю пару-тройка сезонов и разрабы начнут орков и прочих башеров нерфить." Totenstile 10.10.24

Оффлайн Akiyama

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1981
  • Репутация 99
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 6 сезон. Флудилка
Дата: 09 Октября 2024, 00:46 | Сообщение # 65
В бб2 один гаттер с 10 мувом играл соло, и не важно что там с остальной командой. 
Жаль, что теперь дисбаланс, не то, что раньше  :'(
Да-да, это я, топ 1 инвокер и топ 3 магнус https://ru.dotabuff.com/players/107533674
Стримлю победные серии каждый сезон https://goodgame.ru/channel/AkiyamaRoma/
https://www.twitch.tv/akiyamatakanori

Оффлайн Bad Gorilla

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 584
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 6 сезон. Флудилка
Дата: 09 Октября 2024, 15:29 | Сообщение # 66
Крыса слегла на газон

Не забив ни мяча одного

Орки имба вонючая
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать

Оффлайн Totenstille

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2219
  • Репутация 57
  • Цванг
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 6 сезон. Флудилка
Дата: 10 Октября 2024, 17:09 | Сообщение # 67
Ой, Ошибатор. Не души. Я прекрасно понимаю, что мое тв завышенно.

Я для тупых поясняю - у меня бувально нет возможности его сократить. 

Ты не понимаешь почему? Ты со мной сколько в споры вступал? Не один раз. И что не понял? С первого раза не получается? Сколько тебе объяснять?

Я не удаляю игроков. Я всегда стараюсь выставлять по 11 игроков на матч. Вроде просто, правда? Так к чему твои колкости по 2200 тв? Как я могу на них повлиять? Не надо мне как дадул и колян про 200 тв с чирлидеров. Это такие копейки что даже не смешно.

И тут наконец "но", как это позволяет фул гарл и фул блок оркам иметь против меня по 2 легенды и мага? Я же не пытаюсь свой тв в космос вывести. Я играю по простым правилам. И вот тут вопрос к изначальному балансу. Он изначально плох. Иначе крыс было бы больше, а орков меньше в нашей же лиге.

Мне ваша минмаксерсакая душнина противна настолько, что даже близко к ней находиться не хочу. Балансите себе что хотите и как хотите. А вашу критику оставте тому, кто её заслуживает. 

Вы не в курсе, может Ошибатор себя гением мнит. Никто до него не открыл мне глаза на факт, что у меня тв завышено. Качать его.
kolianxxxxxx, спасибо за аналитику.

И хотелось бы мелочи, а то я мог что-то плохо воспринять, оркам дали возмжность перебрасывать 2д. ухудшили пас(ну у них его и так не было) и подвези 0 минусов. И тв оставили без изменений. Я правильно всё понимаю? Или я не прав?
+9 МСК

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 6 сезон. Флудилка
Дата: 10 Октября 2024, 17:58 | Сообщение # 68
Оркам дали анимосити всем. Из-за этого им стало очень сложно играть  :peka:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Nameless

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 889
  • Репутация 23
  • Ошибатор 9000
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 6 сезон. Флудилка
Дата: 10 Октября 2024, 18:15 | Сообщение # 69
Totenstille_MinMax.JPG
На этом мои полномочия "всё" (c) :D
« Последнее редактирование: 10 Октября 2024, 22:06 от Nameless »

Оффлайн Nameless

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 889
  • Репутация 23
  • Ошибатор 9000
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 6 сезон. Флудилка
Дата: 10 Октября 2024, 18:19 | Сообщение # 70
Оркам дали анимосити всем. Из-за этого им стало очень сложно играть  :peka:
Ещё +мув дали на Чорках, теперь приходится много бегать, вместо того чтобы просто стоять и бить, буквально невозможно играть стало.
Не удивительно, что в Тир2 перевели!
« Последнее редактирование: 10 Октября 2024, 18:21 от Nameless »

Оффлайн Nameless

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 889
  • Репутация 23
  • Ошибатор 9000
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 6 сезон. Флудилка
Дата: 10 Октября 2024, 19:11 | Сообщение # 71
Крыса слегла на газон

Не забив ни мяча одного

Орки имба вонючая
Я тоже так могу:

Totenstille_trower.JPG

« Последнее редактирование: 10 Октября 2024, 19:16 от Nameless »

Оффлайн Totenstille

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2219
  • Репутация 57
  • Цванг
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 6 сезон. Флудилка
Дата: 10 Октября 2024, 19:14 | Сообщение # 72
Кто мне объяснит?

Вот Ошибатор потратил время на целую картинку. Зачем?
В чем посыл? Я должен удалить всех чирлидеро? Я их купил за деньги ващет. Удалять их бред что ни говори. Реальные деньги. Не фантики, не фёртинги, не дукаты. Сложно понять? Ошибатору сложно.
Ну от второй части картики я предпочту просто отстраниться. Типа я её не видел и меня она не касается. Все вопросы к ошибатору. Почему он решил их поставит в один ряд я не понимаю. 
Я не знаю как на это реагировать. Я пишу что хочу играть без минмакса (вполне номальный запрос) - и, по логики Ошибатора, на получай мага и двух легенд. Правильно я понял? картика об этом? А Том Круз в курсе?
+9 МСК

Оффлайн Totenstille

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2219
  • Репутация 57
  • Цванг
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 6 сезон. Флудилка
Дата: 10 Октября 2024, 19:20 | Сообщение # 73
Ошибатор. Ноль понимания смысла крыс. Он не хороший, он сгодится.
+9 МСК

Оффлайн Totenstille

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2219
  • Репутация 57
  • Цванг
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 6 сезон. Флудилка
Дата: 10 Октября 2024, 19:35 | Сообщение # 74
На самом деле что я хочу. Вот надавали бафов оркачам. Ну и дали бы +500тв, что примерно советует бафам, что им насыпали. И тогда орки не могли бы против команды типа моей покупать что им вздумается. Поменьше было бы орков в принципе. У это был бы баланс. Но у разрабов нет понимания. Думаю пару-тройка сезонов и разрабы начнут орков и прочих башеров нерфить.
+9 МСК

Оффлайн Krabe

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2358
  • Репутация 50
  • Знания помножают скорбь
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 6 сезон. Флудилка
Дата: 10 Октября 2024, 19:39 | Сообщение # 75
В чем посыл? Я должен удалить всех чирлидеро? Я их купил за деньги ващет. Удалять их бред что ни говори. Реальные деньги. Не фантики, не фёртинги, не дукаты. Сложно понять? Ошибатору сложно.
Я так понимаю ты купил в магазе за варпстоун чирлидерш (наверно скавенских) и держишь их в составе чтобы их на поле было видно? В последнем патче сделали так что чирлидерши показываются на поле даже если их нет в составе команды. правда их только четыре у каждой команды (по две в каждом углу поля) и анимация танца после тачдауна непроигрывается, если у тебя в составе нет своих (может в будущем таки догадаются это исправить).
« Последнее редактирование: 10 Октября 2024, 19:43 от Krabe »