Если бы на паралимпийских играх в числе видов был бладбоул, думаю, матчи выглядели бы примерно также...
В первом тайме хаос под моим руководством атаковал, правда получалось неочень - мячик все никак не шел в руки моим рогатым подопечным, на блоках также эльфы почти не падали и не фейлили доджи, про травмы вообще молчу (как можете видеть, за весь матч у хаоса всего два пробития брони, у эльфов 4

). В итоге меня зажали на центре, но мячик забрать так и не смогли. На старте второй половины, мне повезло выбить мяч к самой зачетке и мои длинноухие визави не смогли (или не захотели) его забрать на первом же ходе тайма и удалось отправить отдохнуть до конца матча одного из эльфов на лайне. А дальше начался форменный цирк, в ходе которого со второй попытки! (см реплей) воин хаоса Аос Дха Улгу'и втащил мячик в зачетку на 15 ходе. ОЗ нафармлено мало - всего 10, но победа получена, а это главное.
Dyxless, спасибо за интересный матч.