Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh) +  (Прочитано 3136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Дата: 31 Октября 2015, 14:34 | Сообщение # 16
значит воскресение 21-00

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Дата: 01 Ноября 2015, 09:49 | Сообщение # 17
tRMMoM, общайтесь, где хотите. Но если выбрали форум местом для общения, то соблюдайте приличия 
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Дата: 01 Ноября 2015, 21:16 | Сообщение # 18
ну вот стоило все это начинать
что бы в последствии опрять отдать мне автовин
как я и писал сразу
хотя попытка было хорошая
осталось бы по 80% глядишь и 0-0 бы зацепил  

Оффлайн tRMMoM

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 374
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Дата: 01 Ноября 2015, 21:31 | Сообщение # 19
Я готов играть сегодня, завтра в любое время. 21-00 я нигде не подтвердил если что. С какой стати мне автолуз ставить - непонятно.

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Дата: 01 Ноября 2015, 22:07 | Сообщение # 20

Буду готов играть в воскресенье часов с 8 и до упора, лучше после 1
срочно нужен админ в теме

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Дата: 01 Ноября 2015, 22:15 | Сообщение # 21
neproxy, да, tRMMoM на 20 минут опоздал к выбранному времени. По правилам, если вы так и не сыграете, это твоя победа будет.

Однако, есть ещё завтрашний день у вас для того, чтобы сыграть этот матч.
tRMMoM готов играть завтра 


neproxy,
 у тебя есть возможность сегодня-завтра отыграть?

Skype: mio-mio83

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Дата: 01 Ноября 2015, 22:23 | Сообщение # 22
Mio-mio, у нас еще куча сезонов что бы сыграть
но мне чет подсказывает что нам всегда будет что то мешать :)

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Дата: 01 Ноября 2015, 22:27 | Сообщение # 23
neproxy, пока что речь идёт про конкретную игровую неделю. Я вполне определенно поинтересовалась - готов ли ты играть сегодня-завтра. И если да - то во сколько?
Skype: mio-mio83

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Дата: 01 Ноября 2015, 22:42 | Сообщение # 24
Mio-mio, я уже немного подустал от этих жалких попыток выбить мне немного процентов а себе ничью
причем сегодняшнее поведение отличное этому подтверждение
тем более у меня завтра врядли получиться

Оффлайн FR13ND

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1262
  • Репутация 33
  • In Russia Blood Bowl Play You !
    • Просмотр профиля
Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Дата: 01 Ноября 2015, 22:45 | Сообщение # 25
neproxy, да, tRMMoM на 20 минут опоздал к выбранному времени.
Мне тоже не понятно где тут автолуз? Если человек написал например - что могу играть в понедельник, вторник, среда с 12-00 до 18-00 Это не значит что он в это время будет сидеть у компа сутками и мониторить, это всего лишь интервал времени когда можно назначить время. Или я не прав?

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Дата: 01 Ноября 2015, 22:51 | Сообщение # 26
подустал от этих жалких попыток выбить мне немного процентов а себе ничью
ты сам преуспеваешь в деле выбивание себе процентов подобным стилем общения, коверканьем ников и проч. Думаешь, от тебя не подустали?


тем более у меня завтра врядли получиться
ок

не прав

тему закрываю

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Дата: 02 Ноября 2015, 06:22 | Сообщение # 27
Чето развели базар какойто, сыграли бы матч, поубивали бы друг другу игроков и все.


Извините, эта тема заблокирована. Только администраторы и модераторы могут отвечать.