Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Виверны 27 сезон. Обсуждения  (Прочитано 2580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Дата: 23 Октября 2021, 13:11 | Сообщение # 46
Кенайта обошли, осталось верить в Анкола :D
1.6. Итоговое положение команд в дивизионах определяется по количеству набранных очков ( система 3-1-0 ), в случае равенства - по разнице забитых и пропущенных мячей, потом по результату личной встречи
Ну тогда чините сайт)

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Дата: 23 Октября 2021, 13:22 | Сообщение # 47
Ни и ладно, не больно то и хотелось.
Спасибо всем за сезон!
Как оказалось, мои косяки помогли вашберну не вылететь в сало

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Дата: 23 Октября 2021, 13:51 | Сообщение # 48
eferuga,
Спойлер: Показать
:peka:
Такой у тебя шанс был, наконец, не вляпаться, а войти в историю!
:notfunny:

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Дата: 23 Октября 2021, 14:50 | Сообщение # 49
eferuga,

Спойлер: Показать
:peka:
Такой у тебя шанс был, наконец, не вляпаться, а войти в историю!
:notfunny:
Не смешно, потому что не отображается вкладка)

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Дата: 23 Октября 2021, 18:10 | Сообщение # 50
Получается не обошли и мне надо верить в анкола. Баласт я ему из команды убрал).

Ты это чьих игроков балластом назвал? У самого костяшки трухлявые, что ломаются на раз-два...

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Дата: 23 Октября 2021, 18:26 | Сообщение # 51
Да начну я срач ради того, чтобы добавить значимости последней моей игре в этом сезоне! Смотрите, все мы знаем Ромарио на прошках, что не смог доиграть с нами этот сезон. За игру с ним я получил ничейку, потому что не смог прийти в оговоренное время. Хоть я и предлагал альтернативы, но он уже исчез. В результате имею 1 очко за ничью вместо 3 за победу. Взглянем на доску Виверн!
Спойлер: Показать

Если бы я получил победу, у меня бы стало 12 очков. При победе же над орками Гафи у меня тогда стало бы 15 очков. И вот тут начинается самое интересное, ибо я победил в личной встрече как Еферюгу, так и Кенайта. Следовательно решение администрации по поводу моей игры не допустило косвенно до моего возможного перехода в высший дивизион  :peka: . Поэтому я буду в последней игре играть на победку, чтобы подтвердить возможность данной возможности. Спасибо за внимание.  :paladin:

Оффлайн Varvar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Дата: 25 Октября 2021, 22:05 | Сообщение # 52
Пожалуй можно подвести итог. Меня порядком достали однокалиточные кубы в этом сезоне, я стал много ныть и как итог ББ все таки сломал меня в последней игре, когда я в сотый раз кинул стандартные дабл черепа на старплеере и имея кучу реролов даже не стал пытаться реролить и сразу капитулировал (такого я себе не позволял никогда и вел игры до конца) Видимо настало время завязывать с этой замечательной игрой!  :hands: