Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Виверны 27 сезон. Обсуждения  (Прочитано 2586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Дата: 15 Сентября 2021, 21:06 | Сообщение # 31
eferuga, ты на мой дивизион взгляни и почувствуй что такое реально пропавшие  :peka:

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Дата: 15 Сентября 2021, 21:21 | Сообщение # 32
GodWar, спасибо за совет перед игрой!

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Дата: 21 Сентября 2021, 03:14 | Сообщение # 33
Эх, занижают статистику Гуррен Дану... Вот будет неловко, если "ничейка" с Ромарио сыграет каким-нибудь образом  :peka:

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Дата: 24 Сентября 2021, 06:32 | Сообщение # 34
Вопрос здешним знатокам что лучше маг за 150 или отличный старплеер в раёне 150?

Оффлайн James

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3218
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Дата: 24 Сентября 2021, 10:10 | Сообщение # 35
Вопрос из серии кто круче слон или кит

все зависит от конкретных  команд

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Дата: 24 Сентября 2021, 10:50 | Сообщение # 36
Старплеер на всю игру! Маг на один пшик! Выбор очевиден- бери обоих!!!  :paladin:

Оффлайн finder-ghost

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1532
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Дата: 24 Сентября 2021, 11:28 | Сообщение # 37
Анкол, правда иногда вся игра для старплеера ограничивается несколькими ходами :D
Если команда готова выполнять все поставленные тобой задачи, то по-мне так маг лучше, даже для башеров. Если же чего-то не хватает и звездный может это дополнить, то его брать, это если вкратце

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Дата: 24 Сентября 2021, 11:30 | Сообщение # 38
Отличный старплеер это Гельмут или Пагги?

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Дата: 24 Сентября 2021, 11:36 | Сообщение # 39
Sobac, ты недооцениваеш мощь хафлинской стороны!

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Дата: 24 Сентября 2021, 13:32 | Сообщение # 40
Если команда не может = маг. Если команда может = игрок. Ибо зачем маг, если команда может?)

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Дата: 03 Октября 2021, 05:42 | Сообщение # 41
Там Ромарио с лодки скинули, быстрее поплывём теперь

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Дата: 05 Октября 2021, 20:52 | Сообщение # 42
Да неужели?! И чего, спрашивается, так долго ждали...

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Дата: 23 Октября 2021, 12:22 | Сообщение # 43
Кенайта обошли, осталось верить в Анкола :D

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Дата: 23 Октября 2021, 13:02 | Сообщение # 44
Кенайта обошли, осталось верить в Анкола :D
1.6. Итоговое положение команд в дивизионах определяется по количеству набранных очков ( система 3-1-0 ), в случае равенства - по разнице забитых и пропущенных мячей, потом по результату личной встречи

Оффлайн Kenait

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 678
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Дата: 23 Октября 2021, 13:06 | Сообщение # 45
Получается не обошли и мне надо верить в анкола. Баласт я ему из команды убрал).