Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Клуб "Эльфолюб"  (Прочитано 8142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Клуб "Эльфолюб"
Дата: 31 Мая 2017, 19:59 | Сообщение # 1
Тут в соседней теме мелькала идея всяких клубов по интересам, может быть кто-то захочет поучаствовать.
Всем, кто любит фолить и пилинонить эльфов, предлагается вступить в этот клуб. Правила просты:
1) При любой возможности фолить эльфов, не важно кем и сколько ассистов. Допускается возможность не фолить, если можно забить гол без бросков кубов. Хотя со взяточкой лучше фолить.
2) При любой возможности пилинонить эльфов, не зависимо от результата. Если у игрока в руках мяч, можно не пилинонить, но крайне желательно пофолить.

Присоединяйтесь!

Проявившие желание:
1) TimX
2) Arterm - 1 эльфийское очко - забанен
3) Neltarion
Просьба писать здесь об убитых эльфах (только смерть), буду вести запись (можно не только с фола или пилинона, но и все эльфы, умершие в матче против члена клуба)
« Последнее редактирование: 03 Июля 2017, 15:27 от TimX »

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Эльфолюб"
Дата: 31 Мая 2017, 20:10 | Сообщение # 2
Arterm, как членские взносы принимаются черепа эльфов!
 Рассчитываю на честность и порядочность вступивших!

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Эльфолюб"
Дата: 31 Мая 2017, 20:21 | Сообщение # 3
TimX,
Если за невыполнение устава нет наказания, то это не клуб, а понты.  :clout:
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Эльфолюб"
Дата: 31 Мая 2017, 20:23 | Сообщение # 4
Vulpus Albus, будем тогда к эльфам причислять и лишать членства :peka:

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Эльфолюб"
Дата: 31 Мая 2017, 20:32 | Сообщение # 5
Я там твою идею уже на строне рекламирую. А почему только эльфов?

Онлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4884
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Эльфолюб"
Дата: 31 Мая 2017, 20:33 | Сообщение # 6
Правильно - тру-башер пилинонин даже колокол, ибо нефиг эльфюгам пивасик на скамейке потягивать. Либо в лазарет, либо по мордасам пусть на поле получает!

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Эльфолюб"
Дата: 31 Мая 2017, 20:33 | Сообщение # 7
Skif, мерзкая 4 агила, делают на поле на 2+ всё что хотят :fu:

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Эльфолюб"
Дата: 31 Мая 2017, 20:34 | Сообщение # 8
Skif, Vulpus Albus, laViper,  вступаете?

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Эльфолюб"
Дата: 31 Мая 2017, 20:35 | Сообщение # 9
Так я не убил пока ни кого(кроме черепах), или надо сначало вступить, а потом будет разрешения на убийства? Или я что упустил? Сейчас перечитаю тему.

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=3240
Re: Клуб "Эльфолюб"
Дата: 31 Мая 2017, 20:37 | Сообщение # 10
Меня в почетные члены записывайте, я только что в КОЛе кучу эльфов дуки за 6 ходов поубивал и он ливнул :$

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Эльфолюб"
Дата: 31 Мая 2017, 20:37 | Сообщение # 11
Skif, да, можно сначала записаться, а потом убивать, счетчик убийств начинается с момента записи

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Эльфолюб"
Дата: 31 Мая 2017, 20:39 | Сообщение # 12
kashey1983, выполнять требования клуба за пределами лиги не обязательно, но желательно. Счетчик только за убийства в лиге.

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=3240
Re: Клуб "Эльфолюб"
Дата: 31 Мая 2017, 20:41 | Сообщение # 13
TimX, пофиг на счетчик, мы из любви к искусству убиваем :D 
Давай принимай в клуб :D


Онлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4884
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Эльфолюб"
Дата: 31 Мая 2017, 20:42 | Сообщение # 14
TimX, у меня перерыв на этот сезон :)
Да и за бретов ПО нет, но фолю частенько.


Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Эльфолюб"
Дата: 31 Мая 2017, 20:43 | Сообщение # 15
kashey1983, принял!