Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Правила трансферов  (Прочитано 35683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 06 Марта 2016, 10:59 | Сообщение # 106
он поломоанный только из-за серых схем с продажами
если будет честный аукцион игроков
вопросов не будет
даже с дроперам
+1
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 06 Марта 2016, 12:10 | Сообщение # 107
А кетчер с доджем и линейка с блоком ушли по себестоимости.
Тогда минимальную стоимость завязывать на конкретные ТВ конкретного игрока, при этом учитывать и набранные спп (докидывать ещё + сколько-то к цене, если близко следующий уровень, сколько-то должно зависеть от уровня). Это, конечно, довольно проблематично.
"Кадавры" - это, наверное, из другой игры про мрачную тьму далёкого будущего :)
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR
« Последнее редактирование: 06 Марта 2016, 12:33 от Sinerus »

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7527
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 06 Марта 2016, 12:13 | Сообщение # 108

И это считаешь нормально?
если будет честный аукцион то это нормально
если за кетчера с доджем никто не дает больше 110 то он столько стоит
а вот если продают некого хаосвоина с плюс силой одному конкретному человеку по себестоимоти не допуская других участников
это и есть поломаный рынок

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 06 Марта 2016, 12:57 | Сообщение # 109
И это считаешь нормально?
если будет честный аукцион то это нормально
если за кетчера с доджем никто не дает больше 110 то он столько стоит
а вот если продают некого хаосвоина с плюс силой одному конкретному человеку по себестоимоти не допуская других участников
это и есть поломаный рынок
+1
открытый рынок и макс ставка выйгрывает(ну кроме редких случаев, типо не хочу продавать прямому конкуренту(не в саламандрах)). А если за кетчера никто не даёт больше 110, то значит надо больше убивать кетчеров :D

Оффлайн Master_ZEN

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3212
  • Репутация 70
  • - На кого похож Будда? - Три мешка риса!
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 06 Марта 2016, 14:23 | Сообщение # 110
а вот если продают некого хаосвоина с плюс силой одному конкретному человеку по себестоимоти не допуская других участников
это и есть поломаный рынок
Ты хоть бы проверял данные прежде чем писать ахинею, себестоимость ХВ с +СТ и блоком 170к, продажа будет за 340к. Если бы у него было 500, я бы забрал 500 :min: 

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Правила трансферов
Дата: 06 Марта 2016, 14:42 | Сообщение # 111
Master_ZEN, а за 500 отдашь?
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн Old SInh

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1243
  • Репутация 8
  • Сибирский цирюльник
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 06 Марта 2016, 21:03 | Сообщение # 112
Master_ZEN, а за 500 отдашь?

мио мио 360 предлагала http://rubbl.ru/index.php?topic=1845.msg59182#msg59182 , на что Зен умолчал

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7527
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 06 Марта 2016, 21:10 | Сообщение # 113

Ты хоть бы проверял данные прежде чем писать ахинею, себестоимость ХВ с +СТ и блоком 170к, продажа будет за 340к. Если бы у него было 500, я бы забрал 500 :min:  
ну вот олдсинх перепроверил тебя
оказалось ты трепло
а ахинею видители я пишу ;)

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 06 Марта 2016, 21:15 | Сообщение # 114
neproxy, ну там же не писалось что продал бы за самую большую ставку  :hands: , там сразу говорилось что у Нутка было только 340к, было бы 500, взял бы 500.... О других клубах\тренерах речь не шла же :P

а такие сделки куда более опасней чем открытые распродажи дроперов, ну за исключение распродажи дроперов бретонцев :)
« Последнее редактирование: 06 Марта 2016, 21:18 от krolikzaez »

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7527
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 06 Марта 2016, 21:17 | Сообщение # 115
krolikzaez, ну так и я написал ахинею про
конкретного тренера не допуская других :P

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 06 Марта 2016, 21:18 | Сообщение # 116
neproxy, ну там вроде больше претензия была к слову "себестоимость", а так такие трансферы зло

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7527
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 06 Марта 2016, 21:22 | Сообщение # 117
krolikzaez, еще раз для особо одаренных
продавать по себестоимости это нормально
если нет других претенденотов
но если есть люди готовые купить игрока за большую цену
он должен продавться им


Оффлайн low-

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2873
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 06 Марта 2016, 21:25 | Сообщение # 118
Что по новостям, продажам быть?
"low как надо отмороженный." (с) чемпион.

Оффлайн Old SInh

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1243
  • Репутация 8
  • Сибирский цирюльник
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 06 Марта 2016, 21:28 | Сообщение # 119
krolikzaez, еще раз для особо одаренных
продавать по себестоимости это нормально
если нет других претенденотов
но если есть люди готовые купить игрока за большую цену
он должен продавться им
Для проверки данных вещей требуется комитет (который возможно, при наличии свободного времени составят текущие админы, в чем сомневаюсь) для контроля сделок, и минимальное время нахождения на трасфер рынке ( или продление нахождения на нем при  повышении ставок / при любом повышении ставки у игрока на рынке есть 2-3 дня дабы ставку перебили, почле чего уходит в команду поставившей последней.)



Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Правила трансферов
Дата: 06 Марта 2016, 21:29 | Сообщение # 120
neproxy, ну я ничего против этого не говорю  :hands:

я просто указал что называть мастер зена треплом неверно, ибо он отчетливо сказал что если бы у нутка было 500, то продал бы ему за 500. Другие тренера там вообще никакой роли не сыграли бы\ не сыграют