Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Бойцовский клуб "Особо опасен!"  (Прочитано 67418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4986
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 16 Января 2017, 11:15 | Сообщение # 271
Шоб я так страдал со статой 5-0-1... 

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 16 Января 2017, 11:50 | Сообщение # 272
Хаос дварфы выходят, они довольно интересны для мен
А разве гномы не лучши них? Тут только хобгоблины могут мяч носить, но чето с 7 броней и без доджа, не внушают доверия. Но возможно я просто не понимаю :)
больше силы, больше мува, когти на дублях...хаос дворфы-это сбалансированная команда дворфов. за все плюсы платишь броней на хобгоблинах.
считаю слееры тоже должны бегать в 7ой

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 16 Января 2017, 11:54 | Сообщение # 273
Ловкачи могут продать полкоманды - оставить 5 звезд и играть с лонерами, если так башеры или убиваторы сделают - уверен что огребут и 5-0-1 им не светит...

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 16 Января 2017, 12:05 | Сообщение # 274
если так башеры или убиваторы сделают - уверен что огребут
до нерфа тв лонеров башеры в мм так и делали и все у них было норм

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 16 Января 2017, 12:06 | Сообщение # 275
если так башеры или убиваторы сделают - уверен что огребут
до нерфа тв лонеров башеры в мм так и делали и все у них было норм
а что за нерф тв лонеров? 

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 16 Января 2017, 12:08 | Сообщение # 276
не учитывалось их тв
и тебе подбирали команды с меньшим тв

Оффлайн Merciful

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1469
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 17 Января 2017, 21:28 | Сообщение # 277
6 день , матч с Крыльями Небес , вичка MH cделала 4 травмы (5 вылечили ) 

Оффлайн Rain

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2828
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 17 Января 2017, 21:32 | Сообщение # 278
Merciful,там 4, т.к. 1-на травма получилась при выносе с поля.


Оффлайн Merciful

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1469
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 18 Января 2017, 21:34 | Сообщение # 279
понял , я уже посмотрел в игре - 4 травмы ( 8 спп дали )

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 18 Января 2017, 23:48 | Сообщение # 280
Да как так то... Мои мумии за весь сезон сделали 2 травмы... Лакерки  прудялы делают по 4 одним игроком за матч :\

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12879
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 19 Января 2017, 00:15 | Сообщение # 281
бери мумиям по, будут травмы  :orc_thumbs:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 19 Января 2017, 11:39 | Сообщение # 282
бери мумиям по, будут травмы  :orc_thumbs:
да только пятки по 40 и выручают. Все травмы только так и нанес.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 22 Января 2017, 11:56 | Сообщение # 283
За пятую игровую неделю 5 сезона отличились:

Разрушитель эльфов - "red destroyers!" (Виверны) - 4 травмы/смерти

Огурец мозга - "Психохирурги" (Виверны) - 4 травм/смертей (новичок клуба)

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 22 Января 2017, 21:00 | Сообщение # 284
ХВ Веном из Сибирских Рейдеров перепутал эльфов с башерами и нанес им 4 травмы... Просит принять его в клуб  :) 

Оффлайн Drunkergnom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2010
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 01 Февраля 2017, 20:54 | Сообщение # 285
Драт Рвисинь в 8 туре наломал 4 завров.