Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

Оцените данный гайд по шкале от 1 до 5

1
2 (3.8%)
2
0 (0%)
3
1 (1.9%)
4
8 (15.4%)
5
41 (78.8%)

Проголосовало пользователей: 49

Автор Тема: Гæдлайн по Темным Эльфам.  (Прочитано 69377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hemfast

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 734
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 18 Января 2017, 12:01 | Сообщение # 211
Только вот вопрос в эффективности. Мяченосец с 9ой броней, и шанс зарезать 17%, с 8 вроде 23%(поправьте, если не прав).  А лип+ вресл уже  на порядок выше.

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 18 Января 2017, 12:05 | Сообщение # 212
Новый липер клепается за одну-две игры
поделитесь заклинанием вызова мвп на ассасина?) просто таскать им мячик в нормальной игре врятли кто будет. А игры где ты всех вынес и можешь себе это позволить... дай бог раз в 10 матчей


Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5307
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 18 Января 2017, 12:16 | Сообщение # 213
Мяченосец с 9ой броней,
Найди такого, даже у дварфов-орков-хаоситов 8ая. Про всяких гулей молчу.

krolikzaez, это особая магия) В любом случае, точечно прокачать эльфа на 6 спп куда прощеб чем на 16\31. Учитывая, что эти 16\31 должны прийтись на линейку с таким же мувом - тем более.
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ
« Последнее редактирование: 18 Января 2017, 12:18 от Clayman »

Оффлайн Hemfast

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 734
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 18 Января 2017, 12:23 | Сообщение # 214
Орки - блицер, некры - вайты. Что мешает, при наличии липового Сина отдать мяч более бронированной игроку?
Ну и опять же, при наличии внесла, шанс выбить мяч на минус 2 кубах, на порядок выше даже по 8 броне.
« Последнее редактирование: 18 Января 2017, 12:27 от Hemfast »

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5307
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 18 Января 2017, 12:26 | Сообщение # 215
Hemfast, Вайтом носить? Сначала потрать РР на подбор, потом страдай от наличия лишь 1 блока в поле.
Потому что сокращается боеспособность команды, игрок, которые должен заниматься мячом - им не занимается, игрок, которые должен бить лица - стоит и держит мячик. Шх вхолостую, дополнительные возможности для траты рероллов. Лип сыграл.
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн Hemfast

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 734
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 18 Января 2017, 12:29 | Сообщение # 216
2 блока у некров. Ты нулевыми командами играть предлагаешь? Тогда откуда лип у Сина, и сам Син? А про поднятие, есть такая вещь как вкладка

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5307
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 18 Января 2017, 12:34 | Сообщение # 217
Hemfast, ах простите. Ну будет 3-4 блока у них на тот момент. В любом случае, не тем игрок занимается. Вкладка - те же 3+
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8947
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 18 Января 2017, 12:49 | Сообщение # 218
Чет складывается ощущение, что дарки стартуют в 3 блицера + ассасинчик, выигрывают 2-0 первую игру, занося сином, а в следующей он с липа красиво рЭжЭт орковского блицера с мячом...

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5307
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 18 Января 2017, 12:51 | Сообщение # 219
stbbr, да не, тут скорее в кач-ве примера можно привести турбодеда Джини, у которого есть лип, но он почти никогда не прыгает, а только бегает да угрожает)
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8947
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 18 Января 2017, 12:57 | Сообщение # 220
а при чем тут дед и ассасин? У деда куча навыков, которые страшны игроку с доджом, но без блока. Т.е в красные кубы он останется весьма опасным для того же блицера орков. Есля мяч у тровера, пусть с доджой, но еще без блока, то совсем ппц. Ассасина я бы не особо опасался в такой ситуации.

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5307
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 18 Января 2017, 13:03 | Сообщение # 221
stbbr, это эльфы же, порежет - хорошо, уцепятся за мяч. Не порежет - ну пусть пинают, что уж поделать. 
На старте все равно очень опасная вещь, когда ни у кого навыков толком нет. Потом уже скорее вкусовщина. Я бы сказал, что одного сделать можно, а как убьют - не возрождать, готовить стандартного рестл-лип-такл.
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8947
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 19 Января 2017, 08:30 | Сообщение # 222
Неее, это считается по другому: ассасин, в самом начале, отжирает место позиционного и 6 спп, которые больше пригодились бы блицеру или вичке, при этом имеет ровно 0 защитных навыков, посредственную скорость и 7ав. А к тому времени, когда ассасина можно взять в команду - у всех уже кучи такла, гардов и мб с по.

Оффлайн bolepolk

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2741
  • Репутация 95
  • инженер-погромист
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 19 Января 2017, 10:30 | Сообщение # 223
Вот что называется нет фан-команд)) сину и не надо быть эффективным. Кроме эффективности и нагиба, в бб есть ещё что-то. Джаст фор фан. Стаб первым действием для меня - это ритуальное действие.
- Почему от вас пахнет дымом?
- Потому что во мне бушует пожар всепоглощающей страсти.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 19 Января 2017, 10:32 | Сообщение # 224

Стаб первым действием для меня - это ритуальное действие.
:yep:

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 19 Января 2017, 12:09 | Сообщение # 225
Стаб первым действием для меня - это ритуальное действие.
конечно первым действием. До второго ассасин может и покинуть поле :min: 
Ну вначале я бы его не пихал, если только не сезон сквигов после выхода амазонок и ввода вд девушек если начинаешь новыми вудами :woohoo:
А дальше он спорный, тв и так большое, лосеров нехватает, а вичка круче асса. Ну и денег нет, только удача :$ (еще бы здоровья :pray: )