Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

Оцените данный гайд по шкале от 1 до 5

1
2 (3.8%)
2
0 (0%)
3
1 (1.9%)
4
8 (15.4%)
5
41 (78.8%)

Проголосовало пользователей: 49

Автор Тема: Гæдлайн по Темным Эльфам.  (Прочитано 69369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 09 Ноября 2015, 17:47 | Сообщение # 76
LLlyT, да с чего вы взяли, что у него мультиблок отобрали, бросай дубль на лвлапе качай и используй.
он не работает на стаб во 2ом бб

Оффлайн JoeBlack

  • Новичок
  • Сообщений: 59
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 09 Ноября 2015, 18:02 | Сообщение # 77
Grindcore, работает http://rubbl.ru/index.php?topic=121.600
25 - 26 стр. обсуждение этого вопроса. Там все объясняется.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2015, 18:04 от JoeBlack »

Оффлайн bolepolk

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2741
  • Репутация 95
  • инженер-погромист
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 09 Ноября 2015, 18:23 | Сообщение # 78
вы просто слабы духом для ассов
- Почему от вас пахнет дымом?
- Потому что во мне бушует пожар всепоглощающей страсти.

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 09 Ноября 2015, 19:07 | Сообщение # 79
JoeBlack, Потому, что:

1) Цианиды написали это в своем обращении к игрокам, где перечисляли все изменения, касающиеся стоимости, брони и не работе мультипла со стабом.
2) У нас в лиге такой неверующий не поверил и взял - теперь ноет, что ему сина запороли)))) Ибо нех.

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 09 Ноября 2015, 19:15 | Сообщение # 80
JoeBlack, но ты ссылкой меня смутил - ушел заставлять его перепроверять по твоей методике....

Цитата: JoeBlack от 23 Октябрь 2015, 10:15
Daar, у меня первый раз тоже так было, просто не надо сразу после включения кликать на противника. Клик на своего ассасина вкл мультиблок ( при этом должны выделется 2 игрока противника стоящих рядом с тобой), еще раз клик на ассасина вкл стаб - ткнул первого, опять на ассасина вкл стаб - ткнул второго.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2015, 19:18 от LLlyT »

Оффлайн JoeBlack

  • Новичок
  • Сообщений: 59
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 09 Ноября 2015, 19:18 | Сообщение # 81
LLlyT, когда они это писали? Я не буду говорить о том чего не знаю, полторы недели назад играл в ММ покупал стар плеера Аса с мультиблоком. И мультистаб работал, я дал ссылку на обсуждение там есть мой ответ с реплеем где я повторил это в тов матче.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 09 Ноября 2015, 22:35 | Сообщение # 82
мультиблок уже давно работает со стабом. Был баг - починили.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 09 Ноября 2015, 23:01 | Сообщение # 83
Это Шут с Leap спутал, с ним действительно не работает, об этом разрабы и писали, что в курсе и исправят.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 11 Ноября 2015, 10:45 | Сообщение # 84
Что с липом не работает, стаб?
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Saldados

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1009
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 04 Мая 2016, 03:38 | Сообщение # 85
Как же Ассасины заиграли на фоне выхода нового семиарморного мяса  :D

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 04 Мая 2016, 03:41 | Сообщение # 86
Как же Ассасины заиграли на фоне выхода нового семиарморного мяса
Да им и старого 7ми арморного мяса хватало.
Эти, правда, лучше тем что убежать не смогут. У предыдущего обычно 7ой мув был.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 04 Мая 2016, 09:57 | Сообщение # 87
Saldados, никак не заиграли. Были ненужным семиарморным мясом в команде дарков, им и остались.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 04 Мая 2016, 09:59 | Сообщение # 88
Saldados, никак не заиграли. Были ненужным семиарморным мясом в команде дарков, им и остались.
Та ладно. Так прикольно было, когда он отправляет какого-нибуть биггая отдыхать за поле :)

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 04 Мая 2016, 10:03 | Сообщение # 89
Romyr, прикольно, но неэффективно. Биггаев с 7ой броней нет, есть только 8ая. Т.е. шанс, что он просто его собьет 28%. Т.е. каждые четыре тычка в среднем. А это значит что 3 тычка, он будет в прямом контакте с этим биггаем. Без каких-либо защитных навыков. Ну и у кого шансы выше покинуть поле? А если учесть, что эльфам тяжело иметь много запасных - ибо дорого, то каждый потерянный игрок - это игра в меньшинстве. Зачем провоцировать и создавать лишнюю угрозу потери своего игрока?
Я также, еще напомню, что тычок игнорирует все модификаторы. В том числе и от ниглы :) Что делает его еще более "полезным". 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2016, 10:08 от Ymryn »

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: Гæдлайн по Темным Эльфам.
Дата: 04 Мая 2016, 10:18 | Сообщение # 90
А биг гай по твоему просто стоять будет? Хотя конкретно убийцу под него я подставлять не предлагаю... Это так, приятная неожиданность, которая случается.
А вообще не вижу проблем иметь кучу запасных у эльфов...