Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения  (Прочитано 13588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 01 Февраля 2021, 09:56 | Сообщение # 136
И надо говорить не "извиняюсь", а "извините"
"извиняюсь" - это ты сам себя извиняешь
:pravilno:

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4886
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 01 Февраля 2021, 10:01 | Сообщение # 137
И надо говорить не "извиняюсь", а "извините"
"извиняюсь" - это ты сам себя извиняеш
Глупость - Извиняюсь = приношу извинения.

А про "себя" - это присказка от училок пятого класса. Иначе дерусь - это деру себя, и улыбаюсь - улыбаю себя.


Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 01 Февраля 2021, 10:18 | Сообщение # 138
Флудерасты!  :clout:
Каждому флудерасту - по процентам!
:vlast_moder:
А я флуд удалил, ничего не докажете

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 01 Февраля 2021, 10:24 | Сообщение # 139
Цитата
ш
Глупость - Извиняюсь = приношу извинени
Хммм.. Значит ли это что:  приношу извинения+извиняюсь = глупость?  :peka:

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 01 Февраля 2021, 10:44 | Сообщение # 140
eferuga, тебе не стыдно? Там циркачи-шапитошники имеют большее TV, чем твой хаос  :facepalm:
Как так... соберись!  :Yesss:

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 01 Февраля 2021, 11:01 | Сообщение # 141
eferuga, тебе не стыдно? Там циркачи-шапитошники имеют большее TV, чем твой хаос  :facepalm:
Как так... соберись!  :Yesss:
Это которые?)

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 01 Февраля 2021, 11:12 | Сообщение # 142
единственные в дивизионе — Привета

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 01 Февраля 2021, 11:13 | Сообщение # 143
единственные в дивизионе — Привета
Ещё же циркачи есть.

Ну это хорошо,что Привет такой дорогой. Значит мага не будет в случае игры со мной) убивать проще будет)

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 01 Февраля 2021, 11:15 | Сообщение # 144
Цитата
та
Ещё же циркачи е
Точно! Тогда единственного Привета  :D

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 01 Февраля 2021, 11:19 | Сообщение # 145
ь.
Ну это хорошо,что Привет такой дорогой. Значит мага не будет в случае игры со мн
Там где-то недалеко губозакатывательная машинка была  :D
У него 4 игрока пропускают, так что будет тебе и маг  :magic: и так  :bleat:

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 01 Февраля 2021, 22:29 | Сообщение # 146
Админский заговор! Из стольких вариантов мне достаются нургли , у которых ещё и очков меньше)

Оффлайн Valentainz

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 485
  • Репутация 19
  • Наследник Плохой Гориллы
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 01 Февраля 2021, 23:24 | Сообщение # 147
Из стольких вариантов мне достается 2к Хаос  :bristle:

Оффлайн BirdManDarkWing

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2612
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 02 Февраля 2021, 00:58 | Сообщение # 148
Valentainz, eferuga,

ну, так проверите, чья клавса кошернее. :)
Атака - добывает очки. Защита - выигрывает матч.

Оффлайн Nurdell

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация 70
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 02 Февраля 2021, 02:09 | Сообщение # 149
У Блицбургских эльфов - тур де дворф.
У меня - Clash of the machines :)
Разомну сервоприводы в ладдере, вспомню как фолить покрасивше перед матчем в лиге. 

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 02 Февраля 2021, 02:19 | Сообщение # 150
Nurdell, так, ты там забывай как фолить, я и так не в фул составе на матч прийду :'(