Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)  (Прочитано 1798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drunkergnom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2010
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Дата: 11 Апреля 2016, 12:44 | Сообщение # 16
Flammy, день у вас на исходе. 

Оффлайн PochkaOm

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 350
  • Репутация 4
  • 89671335423
    • Просмотр профиля
Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Дата: 11 Апреля 2016, 15:15 | Сообщение # 17
я в 23.10 приезжаю домой.перекушу ,может малой кашу сварю.к 23.45-24.00 буду готов.может даже в 23.30я
Листья падают с дуба-ясеня...

Оффлайн Flammy

  • Новичок
  • Сообщений: 163
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Дата: 11 Апреля 2016, 15:17 | Сообщение # 18
окей

Оффлайн PochkaOm

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 350
  • Репутация 4
  • 89671335423
    • Просмотр профиля
Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Дата: 11 Апреля 2016, 23:25 | Сообщение # 19
Варю кашу.к 24 буду готовВа
Листья падают с дуба-ясеня...

Оффлайн Flammy

  • Новичок
  • Сообщений: 163
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Дата: 11 Апреля 2016, 23:28 | Сообщение # 20
окей, я на месте

Оффлайн PochkaOm

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 350
  • Репутация 4
  • 89671335423
    • Просмотр профиля
Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Дата: 11 Апреля 2016, 23:45 | Сообщение # 21
запускаю агрегат,курю и буду готов.10 минут
Листья падают с дуба-ясеня...

Оффлайн PochkaOm

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 350
  • Репутация 4
  • 89671335423
    • Просмотр профиля
Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Дата: 11 Апреля 2016, 23:55 | Сообщение # 22
Готов
Листья падают с дуба-ясеня...

Оффлайн Flammy

  • Новичок
  • Сообщений: 163
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Дата: 11 Апреля 2016, 23:57 | Сообщение # 23
один момент 5-7 минут

Оффлайн PochkaOm

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 350
  • Репутация 4
  • 89671335423
    • Просмотр профиля
Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Дата: 11 Апреля 2016, 23:58 | Сообщение # 24
окей
Листья падают с дуба-ясеня...

Оффлайн PochkaOm

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 350
  • Репутация 4
  • 89671335423
    • Просмотр профиля
Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Дата: 12 Апреля 2016, 01:27 | Сообщение # 25
Спасибо за игру )) лицо эльфов ,как обычно, в огне
Листья падают с дуба-ясеня...

Оффлайн Flammy

  • Новичок
  • Сообщений: 163
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Дата: 12 Апреля 2016, 01:32 | Сообщение # 26
слабовато как то, эльфики еще живые, увы но мой главный убиватор пропускал эту игру, ладно не беда оторвётся на следующем противнике.

GG

Оффлайн PochkaOm

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 350
  • Репутация 4
  • 89671335423
    • Просмотр профиля
Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Дата: 12 Апреля 2016, 01:45 | Сообщение # 27
Это было очень тяжко для меня)благо основа жива осталась.А шушеру не жалко.только думаю полный состав я никогда не куплю))Это
Листья падают с дуба-ясеня...

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Дата: 12 Апреля 2016, 04:36 | Сообщение # 28
реплей залейте

Оффлайн PochkaOm

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 350
  • Репутация 4
  • 89671335423
    • Просмотр профиля
Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Дата: 12 Апреля 2016, 09:02 | Сообщение # 29
пардон.так как тему матча делал-то сыграв спать пошел.сегодня залью в 23.00 если меня не опередятПардо
Листья падают с дуба-ясеня...