DMstuff, sorry, паровоз ушёл. Не та команда. Еферюга сумел отдоджиться
Кто проиграет еферюге - тот сквиг! :popcorn:
DMstuff, sorry, паровоз ушёл. Не та команда. Еферюга сумел отдоджиться
Да какая разниц
сам сквигом и будеш
Кто проиграет Еферюге - тому всем салом минусов в карму накидать
Когда стартуем? Во вторник?
Flibustier, мне лень открыть ноут ради этого :D
Raindy, билет отправил
Flibustier, :) Я приму билет когда все примут . Хочу открывать сезон в ОБЩИХ САЛАМАААННДРАХ ! :D
Это логически невозможно: если все приняли - то и ты принял
Trurl, непонятно, зачем заявляются на сезон... Одному - лень, второй какой-то бзик поймал
Скорее всего сезон начнётся в понедельник 20:00 по МСК .Спойлер: Показать
Остались только еферюга и ГодВар, которые из-за своих заскоков тормознули весь дивизион.
Могли б уже в выходные 1 тур отыграть
предлагаю накидать реп
Я не хочу в эти выходные играть
eferuga, Извини что задел твои чувства . Но агрессия явно вызвана твоим поведением . Я тебя кстати не тороплю, главное сам процесс :truestory: .
А что мешает принять билет, но самому сказать что на этих выходных никак?
eferuga, не принимать билет по причине и не принимать билеты из вредности это разные вещи. Ну как бэ, смотри уж сам.
АНИ АГРЕСИРУЮТ НА МЕНЯ! ВЫ ВИДЕТЕ!
eferuga, :notfunny: ты скажи кто конкретно . Так сразу и не поймёшь . Флибустер ? Собак? дм? Трурл? Дюнс?
VaNiH, организуйте челендж фолить его 16 ходов :)
А то устроил тут, змей подколодный :bleat:
Модератор, где проценты?
eferuga, ты знаешь, что я хорошо к тебе отношусь, но я считаю, что сейчас ты ведёшь себя как мудак. пока ты срался с отдельными личностями, это было терпимо, но когда твоё намеренное поведение задерживает целый дивизион. ты извини, конечно, но нормальный человек такого делать не станет. не забывай, если общество плюнет в тебя, то ты утонешь. и это не угроза или предупреждение, а напоминание.
eferuga, ты знаешь, что я хорошо к тебе отношусь, но я считаю, что сейчас ты ведёшь себя как мудак. пока ты срался с отдельными личностями, это было терпимо, но когда твоё намеренное поведение задерживает целый дивизион. ты извини, конечно, но нормальный человек такого делать не станет. не забывай, если общество плюнет в тебя, то ты утонешь. и это не угроза или предупреждение, а напоминание.
Это уже не смешно и даже (как модно сейчас говорить) не кринжово. Это тупо. Ты сейчас даже на клоуна не похож, ты вдешь себя как я не знаю что. Даже сравнить ни с чем не могу
eferuga, ты знаешь, что я хорошо к тебе отношусь, но я считаю, что сейчас ты ведёшь себя как мудак. пока ты срался с отдельными личностями, это было терпимо, но когда твоё намеренное поведение задерживает целый дивизион. ты извини, конечно, но нормальный человек такого делать не станет. не забывай, если общество плюнет в тебя, то ты утонешь. и это не угроза или предупреждение, а напоминание.
- Оскорбление других тренеров без использования нецензурной лексики.
DMstuff, ну что? Мне отвечать на провокации Тургута, или ты наведешь порядок?
Неужели у кого то были сомнения на счет еферюги :D .
У нас пока половина сала занимает последнее место :) Не время шутковать об этом.
Швейцарка матчит нормально всё равно только с середины сезона.
я к серёже хорошо отношусь несмотря на его за...ы. в личном общении он несколько иначе воспринимается. но считаю, что в данной ситуации он не правНеужели у кого то были сомнения на счет еферюги :D .
Значит не показалось....
Кстати, господа, если ставить в интервалах времени больше часов в другие дни, чем товарищ бибирюга, то можно фармить автовины на этом овне ;) или кто он там по знаку зодиака :D
Кстати, господа, если ставить в интервалах времени больше часов в другие дни, чем товарищ бибирюга, то можно фармить автовины на этом овне ;) или кто он там по знаку зодиака :D
Так автовины тоже в понедельник только проставят :DКстати, господа, если ставить в интервалах времени больше часов в другие дни, чем товарищ бибирюга, то можно фармить автовины на этом овне ;) или кто он там по знаку зодиака :D
да забейте вы на эти автовины, ведь их иногда ставят как удобно, не смотря на то кто и как подстраивался
Ну, я две игры сыграл. Так что во-первых ещё не вечер, а во-вторых я на гобле :bristle: , и в-третьих его здесь легче встретить чем в топе, а как встретим так и напилим на ножки и рожки
Когда там уже автовины давать начнут?
Всем привет! С 10 по 23 марта буду на Кубе, беру с собой ноут, постараюсь сыграть 5 раунд, но прошу учитывать время -8 относительно МСК.
6 раунд хотелось бы отыгарть уже после 23 марта, по возвращении.
2Wenteros
Можно переводить, остальные играть не хотят.
2 на Кубе - там ром и кубинки, ясен пень не до бладбоула (белая зависть).
Одни казлы отказались играть - автвовин.
Вторые казлы с орками договорились на том, что не договорились.
Ждём до понедельника. Вдруг мы ещё договоримся. Регламент есть регламент2Wenteros
Можно переводить, остальные играть не хотят.
2 на Кубе - там ром и кубинки, ясен пень не до бладбоула (белая зависть).
Одни казлы отказались играть - автвовин.
Вторые казлы с орками договорились на том, что не договорились.
2Wenteros
Можно переводить, остальные играть не хотят.
2 на Кубе - там ром и кубинки, ясен пень не до бладбоула (белая зависть).
Одни казлы отказались играть - автвовин.
Вторые казлы с орками договорились на том, что не договорились.
Твоими молитвами
Это хорошо, что вам все нравится)Твоими молитвами
eferuga, всем бы быть такими же бодипозитивными как ты
betfairball, мне без разницы как это выполняется. Главное, что вы ждёте неделю до конца!)
Sobac, Дак еферюга ещё не сыграл вроде .
Это что, мы будем теперь играть до воскресенья, а не понедельника? :D