Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 09 Февраля 2023, 06:29

Название: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Wenteros от 09 Февраля 2023, 06:29
Общаемся
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 09 Февраля 2023, 09:18
Ха)
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 09 Февраля 2023, 11:31
Кто проиграет еферюге  - тот сквиг!  :popcorn:
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 09 Февраля 2023, 11:52
Вентерос, я в очередной раз предлагаю тебе пива, чтобы в первом раунде Флибустьер играл с еферюгой.
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 09 Февраля 2023, 12:22
DMstuff, sorry, паровоз ушёл. Не та команда. Еферюга сумел отдоджиться 
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 09 Февраля 2023, 12:58
DMstuff, sorry, паровоз ушёл. Не та команда. Еферюга сумел отдоджиться
Да какая разница, кого пинать, орков твоих или мумий :D
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 09 Февраля 2023, 12:58
Кто проиграет еферюге  - тот сквиг!  :popcorn:
Кто проиграет Еферюге - тому всем салом минусов в карму накидать!
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 09 Февраля 2023, 13:15
DMstuff, sorry, паровоз ушёл. Не та команда. Еферюга сумел отдоджиться
в смысле - пардон. Сам проиграешь - сам сквигом и будешь. :crazy:
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 09 Февраля 2023, 13:21
Большая, с Кхемри тебе пинать уже некем будет  :D
Сквигов бояться - с еферюгой не играть! Древняя бэбэшная поговорка
Кто проиграет Еферюге - тому всем салом минусов в карму накидать
И наоборот - если еферюга проигрывает, то ему всем Салом минусы накидываем. Даёшь рекорд антирепутации!  ;)
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 10 Февраля 2023, 12:08
Когда стартуем? Во вторник? 
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Wenteros от 10 Февраля 2023, 13:18
Flibustier, ну если все примут билеты раньше, то может и стартовать удастся раньше, но официально - во вторник
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Drunkergnom от 10 Февраля 2023, 13:57
Осталось 9 человек, которые не взяли билеты
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 10 Февраля 2023, 20:09
В пн наверное приму
Когда стартуем? Во вторник?
:D
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 10 Февраля 2023, 20:21
Непринявшие билет
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 10 Февраля 2023, 20:42
Flibustier, мне лень открыть ноут ради этого  :D
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 10 Февраля 2023, 23:58
Flibustier, мне лень открыть ноут ради этого  :D
скинь в личку пароль, я за тебя приму билет, если ты такой барон.
мне не влом
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Raindy от 11 Февраля 2023, 01:36
Добрый день!  Подался с опазданием в низшую лигу, но заявка вроде бы была открыта. Есть шанс на одобрение?
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 11 Февраля 2023, 04:50
Raindy, да, 1 место как раз свободное. 
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Wenteros от 11 Февраля 2023, 05:06
Raindy, билет отправил
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: BeasT_LV от 11 Февраля 2023, 07:53
капец у флибустьера 15 рук и иголки в жЁппе, даже в личку настрочил. то играть может 2 часа в неделю днём, то за уши не оттащишь. принял я билет, успакооойся Ро=
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 11 Февраля 2023, 09:41
BeasT_LV, потому что каждый сезон находятся те, которые говорят:
"Ой, а я забыл"
"Ой, а я думал, что принял билет"
каждый сезон!
это стабильно, как еферюга в Сале!
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 11 Февраля 2023, 10:34
Flibustier,  :) Я приму билет когда все примут . Хочу открывать сезон в ОБЩИХ САЛАМАААННДРАХ !  :D
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Raindy от 11 Февраля 2023, 11:58
Принято
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Trurl от 11 Февраля 2023, 12:43
Flibustier,  :) Я приму билет когда все примут . Хочу открывать сезон в ОБЩИХ САЛАМАААННДРАХ !  :D
Это логически невозможно: если все приняли - то и ты принял
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Trurl от 11 Февраля 2023, 12:44
Я смотрю Eferuga и Godwar соревнуются, кто последний примет билет в сале  :bat:
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 11 Февраля 2023, 14:03
Это логически невозможно: если все приняли - то и ты принял
:fuckyea: Так я не "все" 
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Trurl от 11 Февраля 2023, 14:44
GodWar, если "не все" - значит ты перепутал дивизион: может мы из средних или из вышки?  :D
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 11 Февраля 2023, 15:15
Trurl, непонятно, зачем заявляются на сезон... Одному - лень, второй какой-то бзик поймал
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 11 Февраля 2023, 15:31
Flibustier,  :peka: да не лень мне 
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 11 Февраля 2023, 15:39
Trurl, непонятно, зачем заявляются на сезон... Одному - лень, второй какой-то бзик поймал
У меня есть время до понедельника , включительно)
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 11 Февраля 2023, 15:48
Скорее всего сезон начнётся в понедельник 20:00 по МСК . 
Спойлер: Показать
Трансляция открытия будет проходить на секретном стриме  :peka:

Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: betfairball от 11 Февраля 2023, 16:23
Скорее всего сезон начнётся в понедельник 20:00 по МСК .

Спойлер: Показать
Трансляция открытия будет проходить на секретном стриме  :peka:
предлагаю накидать репортов на стримес, чтобы не выкабенивался :D
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 11 Февраля 2023, 19:01
Остались только еферюга и ГодВар, которые из-за своих заскоков тормознули весь дивизион.
Могли б уже в выходные 1 тур отыграть
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 11 Февраля 2023, 19:34
Остались только еферюга и ГодВар, которые из-за своих заскоков тормознули весь дивизион.
Могли б уже в выходные 1 тур отыграть
А куда ты торлпишься?) Я не хочу в эти выходные играть)
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Trurl от 11 Февраля 2023, 19:37
eferuga, ты просто прими билет и не играй: другие сыграют! (и за тебя тоже :D )  :horse:
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 11 Февраля 2023, 20:05
предлагаю накидать реп
Предложение поддерживаю. Все равно господа минусят людям репу не стесняясь

Я не хочу в эти выходные играть

а я вот хочу сыграть завтра вечерком,  и дилемма состоит в том что я тебе не играть не мешаю, а вот ты мне...

Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: black dunes от 11 Февраля 2023, 20:18
Еферюга знатный любитель куколдинга, я смотрю :peka:


- Размещение провокационных сообщений по любой теме. DM
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 11 Февраля 2023, 20:19
black dunes, поясни шутку, я связи не вижу

Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 11 Февраля 2023, 20:46
Sobac,  :peka: Это не шутка 
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 11 Февраля 2023, 20:47
Sobac, мне в целом срать, чего ты там хочешь. Есть установленные сроки,  вот в них и рассчитывай сыграть. 
Хотел идти ноут открывать, но зашёл, почитал токсиков и передумал. Ждите до понедельника. 

Ну или покайтесь публично. И так и быть, завтра утром я приму билет
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 11 Февраля 2023, 20:50
eferuga, Извини что задел твои чувства . Но агрессия явно вызвана твоим поведением .  Я тебя кстати не тороплю, главное сам процесс  :truestory: .
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 11 Февраля 2023, 20:52
eferuga, Извини что задел твои чувства . Но агрессия явно вызвана твоим поведением .  Я тебя кстати не тороплю, главное сам процесс  :truestory: .
Ты мои чувства не задевал)
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 11 Февраля 2023, 20:54
Спокойнее надо быть, господа, спокойнее. Я ничего не нарушаю, все по правилам.

То что вы там у себя в голове напридумывали и понадеялась сыграть раньше - это чисто ваши проблемы и ожидания. Я в них не виноват 
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 11 Февраля 2023, 21:10
А что мешает принять билет, но самому сказать что на этих выходных никак?
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 11 Февраля 2023, 21:15
eferuga, не принимать билет по причине и не принимать билеты из вредности это разные вещи. Ну как бэ, смотри уж сам.
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 11 Февраля 2023, 21:15
А что мешает принять билет, но самому сказать что на этих выходных никак?
Ничего не мешало принять билет, кроме поведения нескольких токсиков. Теперь уже дело принципа принять в понедельник билет. 

Чтоб сидалища токсичные полыхали подольше 
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 11 Февраля 2023, 21:17
eferuga, не принимать билет по причине и не принимать билеты из вредности это разные вещи. Ну как бэ, смотри уж сам.
Ну до этого у меня не было особого времени принять билет. 
Но вот все что дальше началось - это уже из вредности. 
Агрессия поражает агрессию. Вы решили позалупаться на меня господа, я отвечу вам тем же. Разговор окончен на эту тему. 
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 11 Февраля 2023, 21:20
Кароче, покайтесь. 
И тогда я пойду вам навстречу. 

Смиренно покайтесь
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 11 Февраля 2023, 21:24
ну-ну, ясно всё с тобой


Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 11 Февраля 2023, 21:25
eferuga,   :notfunny: ты скажи кто конкретно . Так сразу и не поймёшь . Флибустер ? Собак? дм? Трурл? Дюнс?  
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Drunkergnom от 11 Февраля 2023, 21:55
Что тут у нас? Маленький комфортный дискус?
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 11 Февраля 2023, 22:40
eferuga,   :notfunny: ты скажи кто конкретно . Так сразу и не поймёшь . Флибустер ? Собак? дм? Трурл? Дюнс?  
Хватит Пирата с Собаком  :D
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 13 Февраля 2023, 11:29
Сезон объявляю открытым   :paladin: . 
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 13 Февраля 2023, 11:40
Так никто и не покаялся. Буду стараться по понедельникам играть :D
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 19 Февраля 2023, 23:23
Фениксы третий день уже начали, а мы ещё только первый)
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 19 Февраля 2023, 23:25
А надо то было всего лишь покаяться :D
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: VaNiH от 20 Февраля 2023, 08:42
Ды ты надоел уже. Всем пофиг. Че тут детский сад разводить со своими "ПАКАЙТИСЬ, Я ТЯНУТЬ ВРЕМЯ БУДУ!!!1!!1"
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: VaNiH от 20 Февраля 2023, 08:47
Это уже не смешно и даже (как модно сейчас говорить) не кринжово. Это тупо. Ты сейчас даже на клоуна не похож, ты вдешь себя как я не знаю что. Даже сравнить ни с чем не могу
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 20 Февраля 2023, 10:37
VaNiH, организуйте челендж фолить его 16 ходов :)
А то устроил тут, змей подколодный :bleat: 
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nao от 20 Февраля 2023, 10:41
Айсрейн, Еферюгу такое не сломает!
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 20 Февраля 2023, 10:47
Это не для сломания. А байт чтобы он фолил в ответ. Очистка сала :trollface:
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 20 Февраля 2023, 11:32
VaNiH, организуйте челендж фолить его 16 ходов :)
А то устроил тут, змей подколодный :bleat:
Ты чего обзываешься?) Модератор, где проценты?) :D
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 20 Февраля 2023, 11:54
Модератор, где проценты?
:ОДА:
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: BeasT_LV от 20 Февраля 2023, 13:15
eferuga, ты знаешь, что я хорошо к тебе отношусь, но я считаю, что сейчас ты ведёшь себя как мудак. пока ты срался с отдельными личностями, это было терпимо, но когда твоё намеренное поведение задерживает целый дивизион. ты извини, конечно, но нормальный человек такого делать не станет. не забывай, если общество плюнет в тебя, то ты утонешь. и это не угроза или предупреждение, а напоминание.

- Оскорбление других тренеров без использования нецензурной лексики.
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 20 Февраля 2023, 13:19
eferuga, ты знаешь, что я хорошо к тебе отношусь, но я считаю, что сейчас ты ведёшь себя как мудак. пока ты срался с отдельными личностями, это было терпимо, но когда твоё намеренное поведение задерживает целый дивизион. ты извини, конечно, но нормальный человек такого делать не станет. не забывай, если общество плюнет в тебя, то ты утонешь. и это не угроза или предупреждение, а напоминание.
А я к тебе плохо отношусь, но все равно спасибо за твое мнение, оно очень важно для меня (нет?
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 20 Февраля 2023, 13:20
eferuga, ты знаешь, что я хорошо к тебе отношусь, но я считаю, что сейчас ты ведёшь себя как мудак. пока ты срался с отдельными личностями, это было терпимо, но когда твоё намеренное поведение задерживает целый дивизион. ты извини, конечно, но нормальный человек такого делать не станет. не забывай, если общество плюнет в тебя, то ты утонешь. и это не угроза или предупреждение, а напоминание.
Не осуждаю действия модератора, но хочу напомнить администрации, что мне и за меньшее проценты давали :D
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Trrener от 20 Февраля 2023, 18:06
Это уже не смешно и даже (как модно сейчас говорить) не кринжово. Это тупо. Ты сейчас даже на клоуна не похож, ты вдешь себя как я не знаю что. Даже сравнить ни с чем не могу
Он ведет себя как Еферюга. Это и ник его и оскрбление одновременно :D .

А так, делайте ему скидку. Он как ни как вернулся домой. И поэтому от радости дурить начал :D .
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Trrener от 20 Февраля 2023, 18:09
eferuga, ты знаешь, что я хорошо к тебе отношусь, но я считаю, что сейчас ты ведёшь себя как мудак. пока ты срался с отдельными личностями, это было терпимо, но когда твоё намеренное поведение задерживает целый дивизион. ты извини, конечно, но нормальный человек такого делать не станет. не забывай, если общество плюнет в тебя, то ты утонешь. и это не угроза или предупреждение, а напоминание.

- Оскорбление других тренеров без использования нецензурной лексики.
Неужели у кого то были сомнения на счет еферюги :D .
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 20 Февраля 2023, 18:19
DMstuff, ну что? Мне отвечать на провокации Тургута, или ты наведешь порядок?
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Trrener от 20 Февраля 2023, 18:52
DMstuff, ну что? Мне отвечать на провокации Тургута, или ты наведешь порядок?
Ууу. Позорище :facepalm: . Заплачь еще :D . Тебе сколько лет вообще?
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Trrener от 20 Февраля 2023, 18:59
eferuga, молодец, стабильно играешь :thumbs: .
Спойлер: Показать
Последнее место в Сале :peka:  .

Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nurdell от 20 Февраля 2023, 19:23
У нас пока половина сала занимает последнее место :) Не время шутковать об этом.
Швейцарка матчит нормально всё равно только с середины сезона.
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: BeasT_LV от 20 Февраля 2023, 19:33
Неужели у кого то были сомнения на счет еферюги :D .
я к серёже хорошо отношусь несмотря на его за...ы. в личном общении он несколько иначе воспринимается. но считаю, что в данной ситуации он не прав
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: VaNiH от 20 Февраля 2023, 19:42
У нас пока половина сала занимает последнее место :) Не время шутковать об этом.
Швейцарка матчит нормально всё равно только с середины сезона.
Не правда! 14 из 34 меньше половины! Так что можно :D
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Trrener от 20 Февраля 2023, 20:49
Неужели у кого то были сомнения на счет еферюги :D .
я к серёже хорошо отношусь несмотря на его за...ы. в личном общении он несколько иначе воспринимается. но считаю, что в данной ситуации он не прав
Честно говоря, в личном общении, он реально был адекватный и нормальный. Даже помогал в какие то моменты. Но вдруг он начал агрессивно на меня гнать и минусовать. Так что он сам виноват. Теперь буду колоть его, при каждом удобном случае ;) .
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Metanol от 20 Февраля 2023, 21:18
Значит не показалось....
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 20 Февраля 2023, 22:46
Значит не показалось....
Кто бы говорил
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 21 Февраля 2023, 05:49
Кстати, господа, если ставить в интервалах времени больше часов в другие дни, чем товарищ бибирюга, то можно фармить автовины на этом овне ;) или кто он там по знаку зодиака  :D
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: VaNiH от 21 Февраля 2023, 09:23
Кстати, господа, если ставить в интервалах времени больше часов в другие дни, чем товарищ бибирюга, то можно фармить автовины на этом овне ;) или кто он там по знаку зодиака  :D
Самая здравая идея, не хочет играть, так пожалуйста 
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 21 Февраля 2023, 10:02
Кстати, господа, если ставить в интервалах времени больше часов в другие дни, чем товарищ бибирюга, то можно фармить автовины на этом овне ;) или кто он там по знаку зодиака  :D
Так автовины тоже в понедельник только проставят :D
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: VaNiH от 21 Февраля 2023, 12:21
Кстати, господа, если ставить в интервалах времени больше часов в другие дни, чем товарищ бибирюга, то можно фармить автовины на этом овне ;) или кто он там по знаку зодиака  :D
Так автовины тоже в понедельник только проставят :D
эт сало, тут все равно до воскресенья тянут. Один день не жалко :D
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: betfairball от 21 Февраля 2023, 17:02
да забейте вы на эти автовины, ведь их иногда ставят как удобно, не смотря на то кто и как подстраивался
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: VaNiH от 21 Февраля 2023, 21:48
да забейте вы на эти автовины, ведь их иногда ставят как удобно, не смотря на то кто и как подстраивался
Мы хотим поднасрать тому, кто выпендривается, а не автовин :peka:
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Trrener от 22 Февраля 2023, 03:49
VaNiH, Этому аферюге, даже автовины не проблема. Ведь не возможно упасть ниже того места, которое он по праву занял после первого тура (последнее место в Сале  :peka: ).
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Many Standfirm от 22 Февраля 2023, 13:45
Чисто технически, последнее место у Собака, если считать с разницей пропущенных мячей...
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 22 Февраля 2023, 14:03
Ну, я две игры сыграл. Так что во-первых ещё не вечер, а во-вторых я на гобле  :bristle: , и в-третьих его здесь легче встретить чем в топе, а как встретим так и напилим на ножки и рожки
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Trrener от 22 Февраля 2023, 14:49
Ну, я две игры сыграл. Так что во-первых ещё не вечер, а во-вторых я на гобле  :bristle: , и в-третьих его здесь легче встретить чем в топе, а как встретим так и напилим на ножки и рожки
Sobac, Третий пункт, огонь  :thumbs: . Надеюсь это увидеть  :yep: .
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 01 Марта 2023, 20:16
Когда там уже автовины давать начнут?
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 03 Марта 2023, 11:41
Когда там уже автовины давать начнут?
:D
Забавно, гобосы единственная раса, которая не набрала ещё ниодного очка
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 03 Марта 2023, 13:35
Да не прёт, блен, не прёт. А  самое страшное, что сейчас могут начаться гоблинские зеркалки. 
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: VaNiH от 03 Марта 2023, 13:40
Ну, тогда у гобосов будут хоть какте то очки
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nurdell от 03 Марта 2023, 15:47
Очки будут, а команд может и не остаться. Хыхы.
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Torty от 08 Марта 2023, 20:04
Всем привет! С 10 по 23 марта буду на Кубе, беру с собой ноут, постараюсь сыграть 5 раунд, но прошу учитывать время -8 относительно МСК.
6 раунд хотелось бы отыгарть уже после 23 марта, по возвращении.
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 08 Марта 2023, 20:11
Всем привет! С 10 по 23 марта буду на Кубе, беру с собой ноут, постараюсь сыграть 5 раунд, но прошу учитывать время -8 относительно МСК.
6 раунд хотелось бы отыгарть уже после 23 марта, по возвращении.
Не переживай) я им не дам ускориться)
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 19 Марта 2023, 16:31
2Wenteros
Можно переводить, остальные играть не хотят.
2 на Кубе - там ром и кубинки, ясен пень не до бладбоула (белая зависть).
Одни казлы отказались играть - автвовин.
Вторые казлы с орками договорились на том, что не договорились.
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 19 Марта 2023, 18:04
2Wenteros
Можно переводить, остальные играть не хотят.
2 на Кубе - там ром и кубинки, ясен пень не до бладбоула (белая зависть).
Одни казлы отказались играть - автвовин.
Вторые казлы с орками договорились на том, что не договорились.
Ждём до понедельника. Вдруг мы ещё договоримся. Регламент есть регламент 
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: betfairball от 19 Марта 2023, 20:46
2Wenteros
Можно переводить, остальные играть не хотят.
2 на Кубе - там ром и кубинки, ясен пень не до бладбоула (белая зависть).
Одни казлы отказались играть - автвовин.
Вторые казлы с орками договорились на том, что не договорились.
Ждём до понедельника. Вдруг мы ещё договоримся. Регламент есть регламент
так вы же порешали, что пусть решает админ  :horse:
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 19 Марта 2023, 20:55
Регламент есть регламент) завтра вечером переведут)
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Torty от 22 Марта 2023, 20:06
2Wenteros
Можно переводить, остальные играть не хотят.
2 на Кубе - там ром и кубинки, ясен пень не до бладбоула (белая зависть).
Одни казлы отказались играть - автвовин.
Вторые казлы с орками договорились на том, что не договорились.
А кто второй на Кубе и где? Может мы в одном отеле? :) Я уже вечером вылетаю домой :) 
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Wenteros от 22 Марта 2023, 22:41
Torty, Nodal
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 27 Марта 2023, 04:48
Ну чё, как вы там?)
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 27 Марта 2023, 04:53
Твоими молитвами
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 27 Марта 2023, 05:29
Это хорошо, что вам все нравится)
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: betfairball от 27 Марта 2023, 08:31
Это хорошо, что вам все нравится)
а ты же не один, так что пуху то на себя не накидывай
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 27 Марта 2023, 09:37
betfairball, мне без разницы как это выполняется. Главное, что вы ждёте неделю до конца!)
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 27 Марта 2023, 13:24
eferuga, всем бы быть такими же бодипозитивными как ты
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 27 Марта 2023, 14:13
eferuga, всем бы быть такими же бодипозитивными как ты
Это как?)
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: betfairball от 27 Марта 2023, 14:50
betfairball, мне без разницы как это выполняется. Главное, что вы ждёте неделю до конца!)
Да как ты не понял, всем похеру   :D
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 03 Апреля 2023, 03:32
Получается можно переводить  :bristle:

Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 03 Апреля 2023, 05:49
Sobac, Дак еферюга ещё не сыграл вроде .
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 03 Апреля 2023, 07:02
Sobac, Дак еферюга ещё не сыграл вроде .
И не сыграет толком
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 03 Апреля 2023, 07:39
DMstuff, А тебе скучно не станет без них? чем займёшься ? целый год как никак  :peka:  
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: VaNiH от 03 Апреля 2023, 08:52
Я в танке, о чем речь? 
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 03 Апреля 2023, 09:04
VaNiH
https://rubbl.ru/index.php?topic=16731.msg627099#msg627099
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: GrayBunny от 03 Апреля 2023, 09:12
Помянем "форумных бойцов" . Бились отчаянно и беспощадно, утомили всех, но не друг друга! Как говорится "эта битва была ЛЕГЕНДАРНОЙ"! :peka:
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: VaNiH от 03 Апреля 2023, 12:26
Это что, мы будем теперь играть до воскресенья, а не понедельника?  :D
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: hk47mk2 от 03 Апреля 2023, 12:30
Это что, мы будем теперь играть до воскресенья, а не понедельника?  :D

Всё в руках Флибустьера, у которого начался аврал :D

Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 03 Апреля 2023, 13:17
GodWar, во-первых есть ты, во-вторых я, в-третьих может начать буянить Авал, и там вроде Зен скоро из бана выходит 
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 07 Апреля 2023, 13:07
А можно мне в последнею неделю не кидать топ 1-2 сала ? 
Название: Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Отправлено: Many Standfirm от 08 Апреля 2023, 02:42
В целом день можно было бы и перевести, там вроде 2 автовина осталось.  :$