Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Немного информации о будущем  (Прочитано 17004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 08 Марта 2016, 00:49 | Сообщение # 106
Меня вот больше крыска со стабом, шадоуингом и цепким хвостом напрягает, 160к - не слишком-ли дешево будет (а с алтарем, емнип 110 будет, т.е. дешевле мага и чуть дороже рерола)
там 2 сила и нету блока) просто даешь ей в морду и она с 7ой бронёй уходит отдыхать
Связка стаб+шадоуинг+ хвост может немало крови ловкачам попортить, ибо брони мало, а отдоджится от него та еще проблема.

ну даже линейка без ничего его завалит\отодвинет от себя если не словит дабл черепа  ;)

а 3к мб и много для ббл, это же не танки\дотки\ААА ммошки

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5307
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 08 Марта 2016, 01:11 | Сообщение # 107
что по меркам индустрии смешно, так что радует, что их не закрыли в связи с нерентабельностью и ббл2 развивается
ББ никогда не был популярной игрой, высокий порог вхождения(а уж сколько времени надо потратить на то, чтобы научиться хотя бы сносно играть..) и малоизвестность заранее намекают, что большого профита не будет :)
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5307
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 08 Марта 2016, 01:12 | Сообщение # 108
stbbr, угу, скорость выпуска не самых больших дополнений намекает, что дела обстоят примерно так :D
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8947
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 08 Марта 2016, 01:14 | Сообщение # 109
Clayman, :accepted: вангую по фотографии. 

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 08 Марта 2016, 01:26 | Сообщение # 110
gripen89, ну, смотря на сколько обширная команда. Может там 9 человек всего работает, с не самой высокой зарплатой. Вполне себе окупилась игра.
Где-то проскакивало, то собственно разработкой занималось 8-10 человек, причем весной 2015 от услуг имевшейся команды (которая пилила первый ббл) отказались и игру за пол года по сути заново сделали на другом движке другие люди.
Меня вот больше крыска со стабом, шадоуингом и цепким хвостом напрягает, 160к - не слишком-ли дешево будет (а с алтарем, емнип 110 будет, т.е. дешевле мага и чуть дороже рерола)
там 2 сила и нету блока) просто даешь ей в морду и она с 7ой бронёй уходит отдыхать
Связка стаб+шадоуинг+ хвост может немало крови ловкачам попортить, ибо брони мало, а отдоджится от него та еще проблема.

ну даже линейка без ничего его завалит\отодвинет от себя если не словит дабл черепа  ;)

а 3к мб и много для ббл, это же не танки\дотки\ААА ммошки
Чего же тогда убийцу дарки берут, он же бесполезен с твоих слов  :) .  Если его будут толкать/бить, то надо или тратить блиц или же замарченный противник после бока останется на месте/сдвинется на одну клетку, т.е он не сможет в другом метсе дать асист, создать такл зону,....
что по меркам индустрии смешно, так что радует, что их не закрыли в связи с нерентабельностью и ббл2 развивается
ББ никогда не был популярной игрой, высокий порог вхождения(а уж сколько времени надо потратить на то, чтобы научиться хотя бы сносно играть..) и малоизвестность заранее намекают, что большого профита не будет :)
Да ладно вам - прочитать рулбук в 50-60 страниц и сыграть десяток матчей, дальше уже познание тонкостей начинается. Для масс более проблемными являются  длительность матчей - полтора часа в ббл это вам не 5 минут в WoT и рандомность, а значит и "пожароопасность" происходящего в матче.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2016, 01:32 от gripen89 »

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5307
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 08 Марта 2016, 01:46 | Сообщение # 111
Да ладно вам - прочитать рулбук в 50-60 страниц и сыграть десяток матчей, дальше уже познание тонкостей начинается.
Это все равно что про шахматы сказать "достаточно узнать, как двигаются фигуры и что такое шах, мат и пат", имхо :)

"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 08 Марта 2016, 01:48 | Сообщение # 112
gripen89, про убийцу пока ничего сказать не могу, он еще тестируется. В матче с комедиантом он принёс пользу. В отборочных он был бесполезен и разочаровал :( . Ну и там таки 3я сила, что уже требует ассист для кубика.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9228
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 08 Марта 2016, 01:53 | Сообщение # 113
объявят гобосиков, можно будет и старплееров с пилами ожидать (а заодно и и остальных Seсret Weapons), а пока бесполезно.

Оффлайн HAXall

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2283
  • Репутация 23
  • Why so serious?
    • Просмотр профиля
    • http://steamcommunity.com/id/HAXall10001/
Re: Немного информации о будущем
Дата: 08 Марта 2016, 02:01 | Сообщение # 114
Хорошие новости, хоть что-то показали. Жаль, но модель Йети судя по скрину полностью скопирована с Тролля.
а ты ожидал чего то другого? они вообще не особо парятся над модельками...

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 08 Марта 2016, 12:18 | Сообщение # 115
Да ладно вам - прочитать рулбук в 50-60 страниц и сыграть десяток матчей, дальше уже познание тонкостей начинается.
Это все равно что про шахматы сказать "достаточно узнать, как двигаются фигуры и что такое шах, мат и пат", имхо :)
Для того чтобы начать играть этого достаточно, а дальше уже идет познание тонкостей и наработка практических знаний.

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 08 Марта 2016, 12:49 | Сообщение # 116
В ББ каждый навык надо на практике изучать отдельно. И начинать надо с простых навыков. Блок, додж, гард, такл. Когда поймёшь как правильно расставлять игроков и использовать эти, казалось бы простые, навыки, можно браться за более сложные: френзи, стендфирм, сайдстеп, лип и т.д.
Поэтому, новички, набирающие всякие шедовинги и джагернауты - это бесполезно и смешно.  :D
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 08 Марта 2016, 13:02 | Сообщение # 117
В ББ каждый навык надо на практике изучать отдельно. И начинать надо с простых навыков. Блок, додж, гард, такл. Когда поймёшь как правильно расставлять игроков и использовать эти, казалось бы простые, навыки, можно браться за более сложные: френзи, стендфирм, сайдстеп, лип и т.д.
Поэтому, новички, набирающие всякие шедовинги и джагернауты - это бесполезно и смешно.  :D
Отрицательный результат - тоже результат, кстати а джаггернаут, что починили(оно же вроде против рестла не работало как надо)?

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8947
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 08 Марта 2016, 13:04 | Сообщение # 118
KoMBINAToR, это такой тонкий тролинг Умруна?  :min:

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Немного информации о будущем
Дата: 08 Марта 2016, 13:16 | Сообщение # 119
В ББ каждый навык надо на практике изучать отдельно. И начинать надо с простых навыков. Блок, додж, гард, такл. Когда поймёшь как правильно расставлять игроков и использовать эти, казалось бы простые, навыки, можно браться за более сложные: френзи, стендфирм, сайдстеп, лип и т.д.
Поэтому, новички, набирающие всякие шедовинги и джагернауты - это бесполезно и смешно.  :D
Шэдовинг вовсе не бесполезный и не смешной, а очень даже полезный навык на гаттере у скайвенов, да и в других командах вполне нормальный навык.
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 08 Марта 2016, 13:46 | Сообщение # 120
AlexIce, ну он не первостепенный...3-4 - норм зайдет и то на специфичном игроке, из первой пары длинноногих обычно выращивают мяченосов и боллхантеров.