Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 01 Июня 2021, 22:01

Название: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Wenteros от 01 Июня 2021, 22:01
Флудим.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 01 Июня 2021, 22:06
Первый  :orc_censored: !
Сезон "Саламандр" имени eferug'и объявляется открытым!

Спойлер: Показать
а что если переименовать дивизион "Саламандры" в дивизион "eferuga"  :plan:

Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 01 Июня 2021, 22:11
Это честь для меня
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 02 Июня 2021, 03:35
Flibustier, зачем так оскорблять целый дивизион? И ты в средних помоему. Так что кыш отсюда.  :throw_team-mate: "швыряю в средние"  :right_stuff: 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 02 Июня 2021, 04:57
Мы вернулись, чтобы снова уйти :accepted: :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: IvanDobryi от 02 Июня 2021, 05:51
Цитата
Мы вернулись, чтобы снова уйти :accepted: :D
Жаль, на 7-ми лонерах получилась бы интересная авантюра  :crazy:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 02 Июня 2021, 07:38
IvanDobryi, релиз бб3 перенесли, так что еще успеют)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 02 Июня 2021, 13:52
В Сале ожидается ламповый сезон)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 02 Июня 2021, 13:54
В Сале ожидается ламповый сезон)
ничему не учится  :hands:
Ты бы раньше времени "гоп" не говорил бы  :peka:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 02 Июня 2021, 14:03
Flibustier,кыш отсюдова :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 02 Июня 2021, 14:51
В Сале ожидается ламповый сезон)

А я надеялся на полупроводниковый.... :(
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 03 Июня 2021, 06:19
eferuga, а почему с такой хорошой тимой в сале сидишь. Неужели душат нулевые команды после сквигов? :peka:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 03 Июня 2021, 08:13
Много еще не принятых?
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Washburn от 03 Июня 2021, 09:00
Много еще не принятых?
Ещё 22
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 03 Июня 2021, 09:43
Значит не раньше понедельника 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 03 Июня 2021, 09:59
Washburn, в сале всегда кто то да не примет . Релаксируем и ждём 8 числа . То что ты посчитал молодец, но те люди которые не приняли имеют полное право не принемать до последнего и осуждать за это нельзя.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 03 Июня 2021, 10:07
Washburn, в сале всегда кто то да не примет . Релаксируем и ждём 8 числа . То что ты посчитал молодец, но те люди которые не приняли имеют полное право не принемать до последнего и осуждать за это нельзя.

А зочем песать жырным шрифтам да ищо с ашипками? Асуждаю токех

Глаза вытекают

Спойлер: Показать
Про баг, который делает твоё сообщение полужирным, если кого-то тегаешь, знаю

Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 03 Июня 2021, 10:13
Sobac, привыкай я тут на целый сезон  :peka:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Washburn от 03 Июня 2021, 10:18
Washburn, в сале всегда кто то да не примет . Релаксируем и ждём 8 числа . То что ты посчитал молодец, но те люди которые не приняли имеют полное право не принемать до последнего и осуждать за это нельзя.
Богатое у тебя воображение. Я все лишь ответил на вопрос Icerain'а.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 03 Июня 2021, 10:23
Sobac, привыкай я тут на целый сезон  :peka:
Сомневаюсь. Игры 3-4 сыграешь и дропнешься
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 03 Июня 2021, 10:24
Если что я не принял. Трансфер чё то подвис
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 03 Июня 2021, 10:25
Washburn, не обращай на него внимание. У когото жопа горит от бб, а у него мозг, вон даже по аватарке видно :)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 03 Июня 2021, 10:26
Washburn, спасибо . И спасибо что обяснил.  :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 03 Июня 2021, 10:32
eferuga, а как ты меня раскусил? Яж некаких намёков недавал.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 03 Июня 2021, 10:45
eferuga, а как ты меня раскусил? Яж некаких намёков недавал.
Первый намёк

Спойлер: Показать
первый намёк.PNG
Второй намёк
Спойлер: Показать
Второй намёк.PNG


Столько откровенных намёков, что даже самые слепые и недальновидные люди начнут что-нибудь понимать

Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 03 Июня 2021, 10:57
Sobac, 6 сезон был давно и неправда ! И вообще этот сезон я планировал доиграть .
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 03 Июня 2021, 12:58
И вообще вам повезло . Что такой нуб как я на нулевых хуманах зашёл в сало . Можно будет покачатся спокойно если повезёт встретится . ;)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: kadjit337 от 03 Июня 2021, 17:13
С кем договариваться чтобы играть первый матч против гоблинов или халфлингов? 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 03 Июня 2021, 17:34
Со мной, пиши в личку
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 03 Июня 2021, 23:32
Госпади, Бердман) сколько же было разговоров, что скоро в ББ3 будем играть, а тут сразу побежал к админам, проситься в сквиги)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 04 Июня 2021, 00:19
Билет принял. Но чё то дофига ещё опоздунлв. 39 принято
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 04 Июня 2021, 08:11
eferuga, они не опаздывают, они релаксируют и не спешат принемать билет . Билет это как конфета которую стоит растянуть на целую неделю и медленно смаковать, ощущая всю полноту момента . 26 сезон он один будет больше не повторица, возможно даже очень важный. Тебе не понять :peka:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 04 Июня 2021, 09:23
Все сало ждет их: :bat:
Firenze_FCLS
Aoida
sergikpsv
BeasT_LV
Sobac
Lognar
srLion
nogogriz
Lightmonk
Nego-tiff
lesopatolog54
Truffle
MishaKapustyan
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 04 Июня 2021, 09:29
Icerain, отвык слегка от Сала? :)
По крайней мере можно будет посмотреть на фалангу на стримах
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 04 Июня 2021, 09:32
DMstuff, не успел отвыкнуть) но по составу вроде в этот раз должно быть проще)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 04 Июня 2021, 10:11
Все сало ждет их: :bat:
Firenze_FCLS
Aoida
sergikpsv
BeasT_LV
Sobac
Lognar
srLion
nogogriz
Lightmonk
Nego-tiff
lesopatolog54
Truffle
MishaKapustyan
О, Аойда) и почему я не удивлен :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BeasT_LV от 05 Июня 2021, 07:43
Все сало ждет их: :bat:
Firenze_FCLS
Aoida
sergikpsv
BeasT_LV
Sobac
Lognar
srLion
nogogriz
Lightmonk
Nego-tiff
lesopatolog54
Truffle
MishaKapustyan
ой, да там того сала, 52 команды всего. вечером приму Ро=
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 05 Июня 2021, 09:12
BeasT_LV, вечером 7 числа в 23.59 по мск я понимаю? 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BeasT_LV от 05 Июня 2021, 11:05
вот из-за тебя, вместо того, чтобы ехать играть в городском финале сидел, вспоминал пароли от стима и бб. билет принял Ро=
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 05 Июня 2021, 13:03
Остались эти трое: Firenze_FCLS, srLion, lesopatolog54
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 05 Июня 2021, 13:33
Остались эти трое: Firenze_FCLS, srLion, lesopatolog54
Вроде не первый сезон все трое)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: levarro от 05 Июня 2021, 16:12
Большие пальцы большие возможности  :wise: .
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 05 Июня 2021, 16:41
 Firenze_FCLS, srLion :horse:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 05 Июня 2021, 21:41
 :horse: :horse:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 06 Июня 2021, 12:06
Госпади, Бердман) сколько же было разговоров, что скоро в ББ3 будем играть, а тут сразу побежал к админам, проситься в сквиги)
Ну, так увидел текущее состояние дел. :)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 06 Июня 2021, 19:02
Двух слоупоков будем два дня ждать :bleat:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 06 Июня 2021, 19:07
Двух слоупоков будем два дня ждать :bleat:
Надо наказывать таких) баном)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 07 Июня 2021, 10:39
Казалось бы . Обсуждать нечего, но както умудрились 4 страницы исписать текстом.  :thumbs:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 07 Июня 2021, 10:57
Всегда есть что обсудить с 52 человеками :)
Пока лишь обсуждаем, как двое не уважают 50. И про то что фолить за такое надо беспощадно :bat:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 07 Июня 2021, 11:10
А точно двое? Я лесопатолога видел на сайте сегодня :plan:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BeasT_LV от 07 Июня 2021, 11:14
4 страницы исписать текстом. 
хз, у меня одну отображает. если в настройках поставить отображение 50 постов, то вполне себе и не флудили
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 07 Июня 2021, 11:25
Всегда есть что обсудить с 52 человеками :)
Пока лишь обсуждаем, как двое не уважают 50. И про то что фолить за такое надо беспощадно :bat:
Выдайте мне их на перевоспитание)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 07 Июня 2021, 11:26
А точно двое? Я лесопатолога видел на сайте сегодня :plan:
Он принял в субботу 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 07 Июня 2021, 11:27
eferuga, забирай, если найдёшь  :)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 07 Июня 2021, 12:13
Лесопатолог, извини. Перепутал с srLion'ом
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Uff-East от 07 Июня 2021, 14:18
Ничаво ребятули, Саламандры и ни таких обламывали, расслабьтесь и ждите, ждИТЕ, ЖДИТЕ !!!  :D

Спойлер: Показать

Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: lesopatolog54 от 07 Июня 2021, 14:26
Лесопатолог, извини. Перепутал с srLion'ом
Я сам сплю сидя что бы не проспать)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 07 Июня 2021, 15:38
последний остался маклауд :wall:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 09 Июня 2021, 21:30
Несите следующего :accepted: :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BeasT_LV от 09 Июня 2021, 23:56
как? КАК???
я у цвергов единственный раз по лосу бил и никого не уронил даже, клавсы с мб почти на каждом игроке, а травм сделал - сказать стыдно, залетало на шару буквально. при том, что я кинул 2 даблы, благо рр спасал, а оппонент сравнительно спокойно лупил в красные.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 10 Июня 2021, 04:46
Киттен, а шансы то есть, и шансы немаленькие)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 10 Июня 2021, 05:57
eferuga,выйти в этом сезоне в средние ? :bristle:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 10 Июня 2021, 06:06
eferuga,выйти в этом сезоне в средние ? :bristle:
Нет, в след туре встретиться с орками
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Midnight Kitten от 10 Июня 2021, 12:28
eferuga, ну это идеальный матчап для тебя, так и быть, помогу тебе выйти в средние ;)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 10 Июня 2021, 12:30
Midnight Kitten, ему уже не помочь . Свой первый матч он уже проиграл :peka:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 10 Июня 2021, 12:31
eferuga, ну это идеальный матчап для тебя, так и быть, помогу тебе выйти в средние ;)
Для меня?) Меня даже норсы избили)так то это для теья лёгкая прогулка будет)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Midnight Kitten от 10 Июня 2021, 13:03
eferuga, просто на норсов клавса не особо работает :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: CXPOH от 10 Июня 2021, 18:42
как? КАК???
я у цвергов единственный раз по лосу бил и никого не уронил даже, клавсы с мб почти на каждом игроке, а травм сделал - сказать стыдно, залетало на шару буквально. при том, что я кинул 2 даблы, благо рр спасал, а оппонент сравнительно спокойно лупил в красные.
Просто я решил что спокойно отыграю этот тур, чтобы вернуть своих мнг в строй. Вот и настроил кубы так. ты итак получил за 3 гола нормально спшки.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BeasT_LV от 11 Июня 2021, 13:57
прост соотношение количество блоков/травматизм на мой субъективный несколько маловатое, учитывая, что клавсов и мб у меня уже нормальное такое.

похоже, в сале 2 дроп-бота наметилось уже на первый игровой день (о=
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 11 Июня 2021, 14:45
BeasT_LV,  :fuckyea:  меня опп полюбому испугался
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 11 Июня 2021, 15:49
А я оказывается зря ныл на кубы) я просто нупаська) :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BeasT_LV от 11 Июня 2021, 17:07
рачилище (((((((о=
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Midnight Kitten от 14 Июня 2021, 21:31
Интересно, 39е место попарило с 50м :(
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BeasT_LV от 14 Июня 2021, 21:39
блин, флибустьер со своим "кубком" бодрее паринги делал. зеркалок хотя бы не было )о=
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 14 Июня 2021, 22:57
Кто там следующий ко мне на дно?)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 14 Июня 2021, 22:59
1800 хаос софт консиднул против 790 хуманов  :min: .
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 14 Июня 2021, 22:59
А, да) ещё один козел нароллял силу)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 14 Июня 2021, 22:59
1800 хаос софт консиднул против 790 хуманов  :min: .
Софт консиднул, я вас попросил бы)
И не 1800, а 1860)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Midnight Kitten от 14 Июня 2021, 23:05
1800 хаос софт консиднул против 790 хуманов  :min: .
Что за ужас здесь твориться??? O_O
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 14 Июня 2021, 23:06
Midnight Kitten, Может на следующей недели встретимся ? ;)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 14 Июня 2021, 23:07
eferuga, Что у тебя там происходит? На вечно в сале чтоли остаться собираешься?
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Midnight Kitten от 14 Июня 2021, 23:07
GodWar, не, я от вудов отлечу на этой неделе :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 14 Июня 2021, 23:09
Midnight Kitten, этих вудов в свое время даже мои орки напырили. Ты точно справишься  :thumbs:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 14 Июня 2021, 23:12
1800 хаос софт консиднул против 790 хуманов  :min: .
Что за ужас здесь твориться??? O_O
Все просто:
1) я играл спустя рукава. 
2) этому лакерку везло) показательныц момент - перед заносом, когда мЯч открыт и более того, там можно нарисовать три куба без.проблеи, этот отбитос сначала бьёт лонером, потом фолит без взятки. Игра прощает.
Тут я понимаю, что играть в это гавно не хочу, и начинаю играть ещё хуже :D
3) ну и опять, как с норсами,нас выносят с поля, мы - максимум оглушение. Ну и кубы на блоках ощутимие хуже были у хаоса.  Единственное что сделали - это за первые четыре хода минусанули линейку и морга. 

Но это все следствие . Главная причина - я играл очень плохо. Как будто через не хочу)

Хорошо что никого не убили, нулевой козел бросил силу. Будем растить безумца, только вот кого ставить на Лос. 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 14 Июня 2021, 23:13
eferuga, Что у тебя там происходит? На вечно в сале чтоли остаться собираешься?
Почему бы и нет собственно?) Не всем же дано играть как боги (Колян там, Синг)

Да и как играть, когда у тебя 9 броня отлетает и с МБ, и без МБ) 
А ты хуманов клавсой гладишь гладишь, гладишь гладишь. 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 14 Июня 2021, 23:17
GodWar, не, я от вудов отлечу на этой неделе :D
Ты посмотри там что от вудов то осталось на матч с тобой. Кэтчер и линейка. Остальные - лонеры. 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Midnight Kitten от 15 Июня 2021, 00:15
Midnight Kitten, этих вудов в свое время даже мои орки напырили. Ты точно справишься  :thumbs:
Проблема в том что я не умею играть против эльфов :dontknow: Да и в принципе играть не умею :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Midnight Kitten от 15 Июня 2021, 00:17
GodWar, не, я от вудов отлечу на этой неделе :D
Ты посмотри там что от вудов то осталось на матч с тобой. Кэтчер и линейка. Остальные - лонеры.
Лол, а я и не глянула :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 15 Июня 2021, 00:23
Интервью eferug'и в конце сезона
Спойлер: Показать
ty-ymKiKXxo
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Wenteros от 15 Июня 2021, 01:43
Интересно, 39е место попарило с 50м :(
Системе пофиг на место - она только по рекорду парит, а внутри этого рекорда уже рандом. У вас по одному лузу - вот вы и играете друг с другом.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 15 Июня 2021, 04:04
1800 хаос софт консиднул против 790 хуманов  :min: .
:cereal:  удалить после сезона рогатых за такое   :accepted:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 15 Июня 2021, 06:12
Обитатели Сала. Прлигрывайте второй матч и вам выпадет шанс сыграть со страшным налицо, но добрым внутри хаосом :D

Чтоб не быть голословным, привожу статистику за два матча:
Блоки 86/87
КО 3/10
Травма 3/11
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 15 Июня 2021, 06:45
eferuga, ты щас замотивировал не проигрывать куча народу . Хорош :peka: .
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 15 Июня 2021, 07:20
eferuga, ты щас замотивировал не проигрывать куча народу . Хорош :peka: .
Наоборот, сыграть со мной это ж три очка халявных :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 15 Июня 2021, 08:02
:cereal:  удалить после сезона рогатых за такое   :accepted:

Рано.
Когда-нибудь потом, когда хаос eferug'и проведёт 25 сезонов в "Саламандрах", этот дивизион будет назван в его честь  :paladin:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 15 Июня 2021, 10:39
eferuga, ну так бросай нормальные кубы, нубасий  :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 15 Июня 2021, 19:19
Flibustier, а почему нет никаких конкурсов, мини турниров, лотереи и т. п.?  Ты же вроде это раньше делал?
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 15 Июня 2021, 19:24
Flibustier, а почему нет никаких конкурсов, мини турниров, лотереи и т. п.?  Ты же вроде это раньше делал?
Так он в средних. Ему уже не до плебеев. :)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 15 Июня 2021, 19:25
Flibustier, а почему нет никаких конкурсов, мини турниров, лотереи и т. п.?  Ты же вроде это раньше делал?
Он специально, ждал, пока ты вернёшься, чтоб все закончить :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 19 Июня 2021, 10:21
eferuga, эй, тебя где носит? Когда танго на когтях? Когда я нового Капо выращу?
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 19 Июня 2021, 11:23
Sobac,это не меня где то носит, а тебя) кто сказал что наше рандеву на вершине?) Оно в подвале :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: lesopatolog54 от 20 Июня 2021, 06:51
eferuga, ну так бросай нормальные кубы, нубасий  :D
Как ты в последней игре, или это другое? :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 20 Июня 2021, 08:48
lesopatolog54, выигрывает всегда тренер, проигрывают кубы :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 20 Июня 2021, 09:55
eferuga, ну так бросай нормальные кубы, нубасий  :D
Как ты в последней игре, или это другое? :D
Именно это. Единственное, что у меня плохо получается в ББ - кубы кидать.  :dontknow:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 20 Июня 2021, 13:38
BirdManDarkWing, 2000 сообщений. Я казалось бы вот недавно совсем 10 всего лишь видел. как быстро летит время  
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BeasT_LV от 20 Июня 2021, 15:14
флудераст-с ((о=
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 21 Июня 2021, 06:38
Сплошные блоджеры наверху :notfunny: дайти норсов чтоли :)

Он наверное единорос, голоса сообщения накручивает :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: kadjit337 от 21 Июня 2021, 06:49
Настоящего мужского противостояния хочешь? Тогда снимай свою грязную восьмую броню
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 21 Июня 2021, 06:55
kadjit337, ульфы и етик тоже с 8 армором. :thumbs:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: kadjit337 от 21 Июня 2021, 06:56
У них это родная шкура, а не железный панцирь
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 21 Июня 2021, 07:04
Сплошные блоджеры наверху :notfunny: дайти норсов чтоли :)


Он наверное единорос, голоса сообщения накручивает :D
Дадут тебе хаос Грингоса) допросишься)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 21 Июня 2021, 19:52
Эх вот бы с вампосами подраца  :ura:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: James от 21 Июня 2021, 21:34
Админы переводите день плиз 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 23 Июня 2021, 19:47
Пожалуйста нафлл услыш мои молитвый :pray: и дай мне любого другого противника только не Icerain и Br1ght . Таких противников мне не вывезти . 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 24 Июня 2021, 06:40
GodWar, я понимаю брайт брал два чемпионства, а я то тут причем, я дальше сала на хуманах не выходил :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 24 Июня 2021, 07:02
GodWar, я понимаю брайт брал два чемпионства, а я то тут причем, я дальше сала на хуманах не выходил :D
Чего народ обманываешь?) Ты ж в средних тусил)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 24 Июня 2021, 07:04
Icerain, я не люблю зеркалки играть когда команда оппонента явно сильнее. Типо на старте очевидное преимушество . Даже маг и хафлинг шеф его врядли невилируют.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 24 Июня 2021, 07:19
eferuga, ты читай внимательно. Выход из сала = средние.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 24 Июня 2021, 07:36
eferuga, ты читай внимательно. Выход из сала = средние.
Ты как то кучеряво написал, "дальше сала не выходил"  - в русском языке значит, что Сало это потолок, дальше ты не выходил :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 24 Июня 2021, 07:44
eferuga, мне понятно и ладно  :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BeasT_LV от 25 Июня 2021, 00:01
всем срочно учиться у менга, 29 пробоев из 29 блоков!
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Volikys от 25 Июня 2021, 23:46
всем срочно учиться у менга, 29 пробоев из 29 блоков!
Пруль и павераст
Гоните его! Насмехайтесь над ним!
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Gringos от 26 Июня 2021, 08:34
Цитата
Пруль и павераст

Спойлер: Показать

Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 27 Июня 2021, 06:17
GodWar, что ты хотел сказать построением буквой Г в матче с подземкой?) Что ты это самое?)

Посмотрел игру, кстати. Ну ты "молодец" конечно. 
Я понимаю фолить на 16 ход, когда ты недоволен результатом, считаешь что опп тебя задайсил, хочешь ему поднасрать, отомстить.
Но твоих мотивов я не понимаю. Подземки итак уже на поле нет, ты ведёшь 3-0 . Какие мотивы добивать гоблина?) 

Просто есть такие люди. Как ты) приходится с этим мириться)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Volikys от 27 Июня 2021, 10:56
Но твоих мотивов я не понимаю. Подземки итак уже на поле нет, ты ведёшь 3-0 . Какие мотивы добивать гоблина?)
Дай угадаю он забашил подземку в ноль а потом стал долбить оппонента в глаза фолами?)

Таких в лиге полно, у меня в сезон таких 1-2 матча точно есть.
Против таких тренеров ничего не имею но осуждаю таких! 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 27 Июня 2021, 11:00
Пффф. У нас люди в Сквигах фолят.
А потом причитают, что "ой как ему не везет, я его даже к мячу пропущу и пусть заносит"
А потом когда 3++ оказывается не кинуто рассказывают что надо было убегать, чтоб вместо 3++ 5++ кидать
:min: 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 27 Июня 2021, 11:08
Пффф. У нас люди в Сквигах фолят.
А потом причитают, что "ой как ему не везет, я его даже к мячу пропущу и пусть заносит"
А потом когда 3++ оказывается не кинуто рассказывают что надо было убегать, чтоб вместо 3++ 5++ кидать
:min:  
Ну почему бы в сквигах не пофолить? На 
16 там, или для результата надо. Сквиги то при чём?)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nao от 27 Июня 2021, 11:13
eferuga, ты уже с 6:00 на форуме работаешь??? Хахахахахахахаха, Жалко мне тебя
GodWar, что ты хотел сказать построением буквой Г в матче с подземкой?) Что ты это самое?)

Посмотрел игру, кстати. Ну ты "молодец" конечно.
Я понимаю фолить на 16 ход, когда ты недоволен результатом, считаешь что опп тебя задайсил, хочешь ему поднасрать, отомстить.
Но твоих мотивов я не понимаю. Подземки итак уже на поле нет, ты ведёшь 3-0 . Какие мотивы добивать гоблина?)

Просто есть такие люди. Как ты) приходится с этим мириться)
"Смотрящий по форуму"
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 27 Июня 2021, 11:16
Ну почему бы в сквигах не пофолить? На
16 там, или для результата надо. Сквиги то при чём?)
не на 16ый, и не для результата. Там и так было вынесено уже практически все.
При этом выбитые игроки бы встали и за них можно было бы получить СПП.
Но нет. Фолим.
А потом "да чуваку не повезло"
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 27 Июня 2021, 11:21
Naoo,ты что нибудь слышал про другие часовые пояса?) Мне кажется нет :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 27 Июня 2021, 11:23
DMstuff,может не все знают, что за травму от фола не дают СПП. А вдруг годвар тоже не знает?
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nao от 27 Июня 2021, 11:36
Naoo,ты что нибудь слышал про другие часовые пояса?) Мне кажется нет :D
Казань? другой часовой пояс?
Судя по твоему удобному времени какой у тебя часовой пояс)))
И по истории сообщений  и в 4 и в 23 и в 15??
Я понял ты ""лягушка путешественница" по России матушке катаешься...
Только не понятно как ты время находишь и играть и на форуме сидеть и часы переводить и еще в 32 годика работать? Опять же все сходится к тому, что мне тебя жалко!
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 27 Июня 2021, 11:44
Naoo,спасибо за твою жалость :D
Кто ж тебя, юродивого, пожалеет то)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 27 Июня 2021, 12:14
Naoo, eferuga, посоны вы чего ругаетесь? Я не вижу причины
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 27 Июня 2021, 16:56
А вдруг годвар тоже не знает?
Годвар играет на абузе. Зачем ему спп?  :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 27 Июня 2021, 17:07
А вдруг годвар тоже не знает?
Годвар играет на абузе. Зачем ему спп?  :D
В чем абуз?) Он играет в 4 блицера и с огром. Просто без РР. Вот и весь абуз. 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 27 Июня 2021, 17:34
ТАК . меня не было 12 часов все го лишь . А вы тут про меня гадости пишите. Я фолил агильного гоблина потому-что я желал помочь остальным тренерам в сале, которым предстоит играть с этим тренером . Да и на будущее тоже полезно. Меня вот не жалеют когда я проигрываю. И абуз хуманы это для старта в сале . я потихоньку буду добирать фулл состав и 4 рр .
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nurdell от 27 Июня 2021, 17:37
Правильно, агилу надо фолить. А то ишь!
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 27 Июня 2021, 18:00
ТАК . меня не было 12 часов все го лишь . А вы тут про меня гадости пишите. Я фолил агильного гоблина потому-что я желал помочь остальным тренерам в сале, которым предстоит играть с этим тренером . Да и на будущее тоже полезно. Меня вот не жалеют когда я проигрываю. И абуз хуманы это для старта в сале . я потихоньку буду добирать фулл состав и 4 рр .
А что за буква Г?)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 27 Июня 2021, 18:03
eferuga, Гусь 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 27 Июня 2021, 18:11
Ну ну :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nao от 27 Июня 2021, 21:35
#Мне тебя жаль.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BeasT_LV от 29 Июня 2021, 05:06
дай мне любого другого противника только не Icerain и Br1ght 
ну чё, доволен? ((((о=
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 29 Июня 2021, 13:50
дай мне любого другого противника только не Icerain и Br1ght
ну чё, доволен? ((((о=
:mercury:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 29 Июня 2021, 19:04
Сегодня был забанен Mymoru. Я ни в коем случае не обсуждаю действия администрации, а лишь хочу поинтересоваться, да бы в дальнейшем не наступить на те же грабли, какова официальная причина бана?(так как из сообщений в теме матча не особо понятно и прозрачно). Заранее благодарю за ответ.

Миднайт Киттен, я конечно не выражаю мнение администрации, но у Мимору было за одну тему следующие нарушения

Заранее извиняюсь за оверквоттинг, но тут надо видеть весь объем.

- Размещение провокационных сообщений по любой теме.

Спойлер: Показать
Icerain, комиссар не парился насчёт меня. кто ты такой чтоб это делать? о_О считаешь себя выше других людей? так тебе к психологу. я то тут причём?


- Обсуждение действий администрации вне отведенной для этого темы жалоб.
Спойлер: Показать
Icerain, до сегодня не было автовина, а теперь ой. погоди. автовин. чтоб ситарушка то прошёл. он же заплатил. ну да.

когда псевдоадмины тебе репу режут. это как бы хорошо. кмк. чё ты хотел рейн добиться я не понял.  

ты админ или тряпка, вот такой вопрос? мы по игре сами разберёмся. тебе надо чтоб контекст был правилен. чё ты лезешь не в свою тему?  

- Оскорбление других тренеров без использования нецензурной лексики.
- Оскорбление администраторов или модераторов.
Спойлер: Показать
Смотри выше там много

+Осложнение злостностью этих нарушений
+ его предупредили, не выдав процентов
+ вот это обстоятельство
Спойлер: Показать
kolianxxxxxx, потому что он мне в лс слезы лил что больше так не сделает ибо это был форс мажор и прочее бла бла
+Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.



Совокупность всех этих факторов привела к банану. Странно, что тебе приходится это объяснять
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 29 Июня 2021, 19:22
Sobac, но ты же только что обсудил действие администрации . Погоди...  :peka:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Midnight Kitten от 29 Июня 2021, 19:24
Миднайт Киттен, я конечно не выражаю мнение администрации
1) На этом стоит и закончить, я все таки задавала вопрос администрации.
2) Это не та тема для таких обсуждений, если хочешь высказать своё мнение - пиши в личку, а то оффтоп получается.
3) По поводу "странно обьяснять". Не мне одной, а человек так 10ти которые так же как и я не особо поняли(просто спросила только я)

P.S. Не поддерживаю и осуждаю стиль общения Мимору :yep:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 29 Июня 2021, 19:37
Midnight Kitten, по первому пункту- да, но админы напишут, что-нибудь в таком же ключе.
По второму пункту -  нет, это флудилка, так что здесь тема не задана, а во вторых, я ты Мимору в Сале, так что никто не пропустит. Можно было во флудилку челенджа, но уже здесь.
По третьему пункту: странно что все поняли за что забанили Вангода, но не все поняли за что забанили Мимору, за одно и тоже: злостное нарушение правил форума. А то что таких человек 10, и так как я не видел никого из них на форуме, они наверняка были на чьём нибудь стриме.  Зысь сэй элот эбаут аур сасаити.  

GodWar, это не обсуждение, это толкование действий администрации  :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 29 Июня 2021, 19:39
Midnight Kitten, вроде как очевидно за что забанили его. В прошлый раз я попытался объяснить тебе очевидные вещи. В этот раз пожалуй воздержусь. Попробуй еще раз прочитать его сообщения в теме :hands: 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 29 Июня 2021, 19:40
Sobac, жалко вангода . так и не успел с ним познакомится  :(
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 29 Июня 2021, 19:41
Можно ссылочку на вод стрима с непониманием?






Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 29 Июня 2021, 19:41
kolianxxxxxx, :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: KoMBINAToR от 29 Июня 2021, 19:43
Мумору - старый флудер, не обременённый смыслом поток сознания на форуме. Внезапно оказался агрессивным. И наказали именно за агрессию.  :ban:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: raspel от 29 Июня 2021, 20:02
Кстати, о птичках, когда Мастер Зен вернётся
Зену давали бан на 1 год
После очередного оскорбления оппонента в игровой чате, тренер Master_ZEN получат бан на 1 год.
так что остался месяц.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Midnight Kitten от 29 Июня 2021, 20:07
Рада что все эксперты, все всё понимают и высказались здесь по данной теме, на этом предлагаю закончить, а то не красиво как то влазить в диалог(меня и администрации) когда вас не просят.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Volikys от 29 Июня 2021, 20:08
Мумору - старый флудер, не обременённый смыслом поток сознания на форуме. Внезапно оказался агрессивным. И наказали именно за агрессию.  :ban:
С учетом как быстро его забанили в дискорде руббла я удивлен что он так долго не палился на форуме  :peka:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 29 Июня 2021, 20:18
Рада что все эксперты, все всё понимают и высказались здесь по данной теме, на этом предлагаю закончить, а то не красиво как то влазить в диалог(меня и администрации) когда вас не просят.
Ну ты и токсик
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 29 Июня 2021, 20:23
https://youtu.be/nmMqw_VQDYo?t=2695

Нашел я этих 10 человек, которые не понимают.

И теперь я понимаю этих людей. Синг хороший оратор, слушаешь его и не понимаешь почему забанили. А смотришь тему и понимаешь
Вот такой стрем шрёдингера.

Советую самим ознакомиться.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nao от 29 Июня 2021, 21:39
Рада что все эксперты, все всё понимают и высказались здесь по данной теме, на этом предлагаю закончить, а то не красиво как то влазить в диалог(меня и администрации) когда вас не просят.
Ну ты и токсик
А я думаю, куда ж дежурный по форуму пропал, а он сегодня с 4-х утра уже пашет) Свой нос сует всюду)) :topicclose: #Мне тебя жаль
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Jonathan Dee от 29 Июня 2021, 22:17
https://youtu.be/nmMqw_VQDYo?t=2695

Нашел я этих 10 человек, которые не понимают.

Переписал имена в книжечку, спасибо. :3

Naoo, eferuga, ваши перепалки начинают раздражать. Завязывайте.

Причина бана Mymoru - регулярное и систематическое утомление администрации и лично меня. Можете списать это на проявление кровавого режима, я не против.)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 29 Июня 2021, 22:23
https://youtu.be/nmMqw_VQDYo?t=2695

Нашел я этих 10 человек, которые не понимают.

Переписал имена в книжечку, спасибо. :3

Naoo, eferuga, ваши перепалки начинают раздражать. Завязывайте.

Причина бана Mymoru - регулярное и систематическое утомление администрации и лично меня. Можете списать это на проявление кровавого режима, я не против.)
Товарищ модератор,  клевета и поклеп. Меня подставили) 
Я второй день терплю эти нападки жалостливого спамера. Не реагирую уже вообще. В чем моя вина?)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: KoMBINAToR от 30 Июня 2021, 00:05
Если некоторые не поняли, Мумору был ещё на старом форуме, когда бб2 ещё и в помине не было, и всегда вёл себя странно. Так что этот бан не с потолка взят.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 30 Июня 2021, 00:19
Чет в последнее время какая-то фигня творится на форуме. Сперва мне пытались доказать, что слово "говномет" не является оскорбительным. Затем мне пытались доказать, что предложение сыграть ежедневно с 10 до 20 не является адекватным. Теперь люди, прочитав тему Ситара и Мемору, не понимают за что его забанили. Это у меня крыша поехала, или у людей на форуме мозги от жары плавятся?   :dontknow:  
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 30 Июня 2021, 04:03
kolianxxxxxx, просто новое поколение рубловцев это другая масть, нам их не понять. :hands:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GrayBunny от 30 Июня 2021, 09:17
kolianxxxxxx, озвучил мои мысли  :thumbs: . Вариант с жарой вполне рабочий  :D .


Хотя я люблю "движ, легкую машну и другие темы разбавления привычного течения". Но забавляет активная защита явно "серых поступков и стремного поведения", даже вериться иногда, что в это на полном серьезе верят.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: neproxy от 30 Июня 2021, 10:09
Теперь люди, прочитав тему Ситара и Мемору, не понимают за что его забанили
ну я например не понимаю
мумори неадекватен и это не обсуждается
но за неадекватность его можно было банить еще пару лет назад
а ведь он реально ничего плохого не делал
просто писал бред в теме игры с ситаром
но ситар бы получил свой автовин и так без банов


Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: raspel от 30 Июня 2021, 11:38
Это у меня крыша поехала, или у людей на форуме мозги от жары плавятся?
Это поколенческие противоречия, миллениалы против зумеров: разная этика, разный этикет, разное понятие о норме, все дела.  :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 30 Июня 2021, 11:41
Блин.. Я даже слово новое выучил.. Зумеры
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 30 Июня 2021, 11:43
Блин.. Я даже слово новое выучил.. Зумеры
А кто это такие?
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 30 Июня 2021, 11:45
Поколение Z (англ. Generation Z) (также известное как зумеры англ. Homelanders, Homeland Generation, Zoomers или New Silent Generation) — термин, применяемый в мире для поколения людей, родившихся примерно со второй половины 1990-х по первую половину 2010-х
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 30 Июня 2021, 11:46
Поколение Z (англ. Generation Z) (также известное как зумеры англ. Homelanders, Homeland Generation, Zoomers или New Silent Generation) — термин, применяемый в мире для поколения людей, родившихся примерно со второй половины 1990-х по первую половину 2010-х
А те, кто старше?)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 30 Июня 2021, 11:47
Те, кто рождён после 2010- миллениалы?)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 30 Июня 2021, 11:51
eferuga, миллениалы -  с 81 по середину 90ых соответственно.

Блин. Саламандры особо играть не торопятся.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 30 Июня 2021, 11:53
eferuga, миллениалы -  с 81 по середину 90ых соответственно.

Блин. Саламандры особо играть не торопятся.
Ага, то есть я миллениал. А те кто младше замеров это кто?
Саламандры не просто играть не торопятся. У меня соперник пропал. На автовин вроде не похоже
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: KoMBINAToR от 30 Июня 2021, 12:22
kolianxxxxxx, просто новое поколение рубловцев это другая масть, нам их не понять. :hands:
kolianxxxxxx, Icerain, вы для нас с Mymoru тоже новое поколение   :wise:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 30 Июня 2021, 12:42
KoMBINAToR, но мы то адекватные :)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: KoMBINAToR от 30 Июня 2021, 14:59
KoMBINAToR, но мы то адекватные
:peka:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 01 Июля 2021, 05:39
KoMBINAToR, но мы то адекватные :)
В последнее время меня все чаще посещает мысль, что это я сошел с ума, а не люди вокруг  :D  
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: neproxy от 01 Июля 2021, 08:50
Icerain,  :D :D :D
или ты серьезно O_O

Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Volikys от 01 Июля 2021, 23:41
:peka:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 02 Июля 2021, 20:59
Так Наффл я понимаю что второй раз просить нехорошо . Но эти двое не падают по очкам . Пожалуйста дай мне любого другого тренера  :peka: .
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Gringos от 03 Июля 2021, 05:03
Боги Хаоса. Услышьте меня, служителя Великого и Неделимого! Договоритель с Нафлом и пересеките интересы этого 8-й армора с интересами покорного слуги. :peka:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 03 Июля 2021, 06:09
Gringos, у меня и 9 армор найдётся для тебя :notfunny:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: lesopatolog54 от 04 Июля 2021, 08:10
eferuga, миллениалы -  с 81 по середину 90ых соответственно.

Блин. Саламандры особо играть не торопятся.
А бумеры кто?)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 04 Июля 2021, 08:39
lesopatolog54, 1945-1963 гг рождения

55%. Многократные оскорбления в репутации. pauletto.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 04 Июля 2021, 08:58
те, кто на BMW ездит!
Спойлер: Показать
ну и Миднайт Киттен заодно  :D

Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 05 Июля 2021, 21:11
И снова я проскочил  :mercury: .                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   P.S. Спасибо Наффл  :ura:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 06 Июля 2021, 18:15
Тут люди проскакивают...
А нафига нам, пасущим эльфам, нургли, да еще и тэклами обросшие... 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 06 Июля 2021, 18:31
Эй, Еферюга, че молчишь?
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 06 Июля 2021, 18:38
Sobac, а получается кхемри получат авто вин?  :peka:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 06 Июля 2021, 20:52
Да не, договорятся, куда денутся
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nurdell от 07 Июля 2021, 03:50
Sobac, видишь же что он в режиме только чтение на каких-то 5 дней. Чего издеваешься над ситуацией?
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 07 Июля 2021, 04:55
Nurdell, ДА
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BeasT_LV от 07 Июля 2021, 06:55
Да не, договорятся, куда денутся
уже (о;
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nurdell от 07 Июля 2021, 11:35
Jdee и флуд в служебной теме:
Спойлер: Показать
(https://pics.me.me/haha-youre-funny-l-kill-you-last-47305997.png)
(Хаха, ты смешной. Я убью тебя последним)

Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: neproxy от 07 Июля 2021, 13:21
Nurdell,не Last а First

Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 07 Июля 2021, 13:26
Это же цитата из «Коммандо»
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: raspel от 07 Июля 2021, 15:18
Выскажу и своё мнение по поводу казуса Фейхуевого Бобби (http://rubbl.ru/index.php?topic=16731.msg563868#msg563868). Без эмоций и с аргументами.

Считаю, что игрока удалять не стоит. Слово не является само по себе матерным (я лично помню, что пил в детстве фейхуёвый джин-тоник), оно существует именно со значением "сделанный из фейхуа", употребляется в речи, попадает в словари (примеры можете нагуглить сами во множестве, вот первый из гугла (https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%85%D1%83%D1%91%D0%B2%D1%8B%D0%B9)). Банить такое - банить и слова типа "команда", "гребля" или "застрахуем".

Лёгкий каламбур в нём, конечно, присутствует. Однако, никому никакого оскорбления не имеется в виду. Без оскорбления наказывать не за что.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: KoMBINAToR от 07 Июля 2021, 15:43
оно существует именно со значением "сделанный из фейхуа"
Ты сам "сделанный из фейхуа". Нет такого слова, учи русский язык!
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: raspel от 07 Июля 2021, 15:54
Нет такого слова, учи русский язык
Русский - мой родной язык. Я ссылку дал. А ты что, прескриптивист? Осуждаю.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: meng от 07 Июля 2021, 15:59
Русский - мой родной язык.
дыа?  фейхоавый так-то
а тут намеренное искажение под мат

Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: raspel от 07 Июля 2021, 16:04
meng, тоже по моей ссылке не пошёл? :nope: Вбей в гугл " :orc_censored:". Тебе выпадут, среди прочего, примеры употребления. Русскоязычные люди употребляют это слово (в том числе неиронично) и понимают его значение. Такой вариант есть.

25%. мат. pauletto
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: meng от 07 Июля 2021, 16:07
ещё русскоязычные люди употребляют - пахают, махают, ложить, ихний и водку
но от этого сие не становится правильным
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: raspel от 07 Июля 2021, 16:10
но от этого сие не становится правильны
Это становится распространённым вариантом. Нельзя сказать, что таких слов нет - люди их употребляют и понимают.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Xakaz от 07 Июля 2021, 16:12
Я/Мы :orc_censored:

25%. мат. pauletto
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: KoMBINAToR от 07 Июля 2021, 16:13
raspel, там даже написано "просторечие", эту статью писал такой же как ты, любитель коверкать слова.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: raspel от 07 Июля 2021, 16:17
raspel, там даже написано "просторечие"
И чего? Просторечие - не часть русского языка? Такая же часть, как и остальные, и очень важная.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: KoMBINAToR от 07 Июля 2021, 16:20
Просторечие = неграмотность. Подобные викистатьи с просторечными словами пишут для иностранцев, которые не понимают какую неграмотную хрень пишут в интернетах.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: neproxy от 07 Июля 2021, 16:25
набрали маралофагов по объявлениям :facepalm: 
чё вы такие душные то ;)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: meng от 07 Июля 2021, 16:31
я то за мат и сиськи, как в 11 году на старом форуме
но если ты делаешь смешной каламбур с намёком на мат, не надо потом ездить по ушам всем, что ты не это имел ввиду (аналогия сейчас некоторые любят свастику прилепить и рассказывать, что имели ввиду древний солярный символ, всем абсолютно понятно, что имелось в виду на самом деле)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: raspel от 07 Июля 2021, 16:31
Просторечие = неграмотность.
Спорное утверждение. Я так думал, что неграмотность - 1) неумение писать или 2) неумение писать без значительного количества ошибок. 

Просторечие - это употребление в бытовой, обиходной речи слов, формально не входящих в литературный язык. Тем не менее, не входя в литературный русский язык, в русский язык они входят. 

Русский язык не ограничивается литературным, которому вас учили в школе (отсюда, наверное, и такая нетерпимость ко всему, что выходит за его рамки). В русский язык входят и разговорные слова, и просторечные, и профессиональные термины, и диалектные слова и т. д. Не вижу причины делать вид, что их не существует, или что они чем-то лучше или хуже литературных. 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: raspel от 07 Июля 2021, 16:36
аналогия сейчас некоторые любят свастику прилепить и рассказывать, что имели ввиду древний солярный символ, всем абсолютно понятно, что имелось в виду на самом деле
Ну, пользуясь этой аналогией: нет, не понятно. Есть отмазывающиеся нацики, а есть реальные индуисты, реконструкторы, любители народных узоров и прочее. 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: meng от 07 Июля 2021, 16:40
нет, (реконструкторы отдельно, там понятно)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Gratdor от 07 Июля 2021, 16:44
Вот все что написал raspel - это прям мое мнение, хотел что-то подобное написать сейчас, но тут уже все написано. Имя игрока никого не оскорбляет, и скрытый мат можно только притянуть за уши, если очень хочется.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: meng от 07 Июля 2021, 16:48
Gratdor, повторяю, я сам за снятие ограничений на мат и прочее, но - если ты погыгыкивая придумал полуматерный каламбур (я сам так делал, Красная Гребля скажем), не надо заливать тут, что ой а чё такова я не имел это ввиду - имел

Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Gratdor от 07 Июля 2021, 16:53
Gratdor, повторяю, я сам за снятие ограничений на мат
Я тогда еще спрошу: где запрет на матерные названия игроков своей команды без оскорбления других тренеров? Для общения на форуме запрет четко прописан, а в правилах лиги есть только п. 11.1 и 13.2. 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Gratdor от 07 Июля 2021, 16:54
Извините, что употребляю слово "команда" на форуме
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: lesopatolog54 от 07 Июля 2021, 16:55
Gratdor, повторяю, я сам за снятие ограничений на мат и прочее, но - если ты погыгыкивая придумал полуматерный каламбур (я сам так делал, Красная Гребля скажем), не надо заливать тут, что ой а чё такова я не имел это ввиду - имел
А что , за заливать то же наказывают?)

В итоге что мы имеем. С одной стороны предъява за название игрока. Название конечно намекает на определённое понимание, при чем так явно в общем то.
С другой стороны пункты правил не явно намекают , что делать так нельзя. И что бы это понять из правил, что игроки привязаны к форуму и поэтому....нужно иметь явно интеллект выше чем в случае с фейхоа)

Но в целом если за такое и предъявлять то сразу, по горячему так сказать.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BeasT_LV от 07 Июля 2021, 17:16
Просторечие - это употребление в бытовой, обиходной речи слов, формально не входящих в литературный язык. Тем не менее, не входя в литературный русский язык, в русский язык они входят.
Не вижу причины делать вид, что их не существует, или что они чем-то лучше или хуже литературных.
из-за таких как ты, кофе теперь "оно"!!!
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Gratdor от 07 Июля 2021, 17:18
из-за таких как ты, кофе теперь "оно"!!
потому что язык меняется, и "кофий" уже не тот, если бы сразу говорили "кофе", оно всегда было бы среднего рода (на самом деле, тяжело было заставить себя написать "оно").
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BeasT_LV от 07 Июля 2021, 17:23
застой безусловно плох, однако, когда есть тенденция к закреплению в литературном языке просторечий, кмк, нельзя сказать, что это, в целом, хорошо
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: raspel от 07 Июля 2021, 17:59
из-за таких как ты, кофе теперь "оно"!!
У кого-то оно было "оно" ещё 100 лет назад, у кого-то он "он" и будет "он" через 100 лет.  Де-факто сейчас существуют оба варианта. От того что кто-то там наконец-то формально признал вариант "оно", ничего в языке не изменилось, кроме требований к орфографии школьников (то есть, довольно незначительного и маловажного обстоятельства).

Вообще, надо, наверное, начать с начала. В лингвистике есть 2 взгляда на то, что такое правила: прескриптивизм (такое правило, значит так надо говорить) и дескриптивизм (так говорят, значит правило должно быть таким).

Прескриптивизм наиболее распространён, в силу профдеформации, среди школьных учителей русского языка. Так как это единственное в жизни для большинства людей столкновение с лингвистикой, идеи прескриптивизма, как видно, засели в некоторых головах.

Однако, среди "настоящих" лингвистов превалирует дескриптивизм. И это понятно из истории появления языка. Язык не был создан в готовом виде сознательным решением по определённым правилам. Он развивался естественным и бессознательным путём, постоянно изменяясь по дороге. Все так называемые "правила", к которым аппелируют прескриптивисты - описанное в какой-то момент времени состояние языка. Язык не может и при естественном ходе вещей не должен окаменевать в этом состоянии. Противиться этому сложно, противоестественно и бесперспективно.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BeasT_LV от 07 Июля 2021, 18:13
круто, пойду теперь сообщу разным комментаторам в интернетах, что они дескриптивисты, а не безграмотное быдло.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Jonathan Dee от 07 Июля 2021, 19:32
Так, любители экзотических фруктов, недалёкого юмора и глупых провокаций.
Я понимаю ваше стремление к свободе, равенству, братству и прочим архаизмам, но завязывайте с этим.
Если у вас, ни с того ни с сего, сугубо в творческом порыве, возникло желание обмазаться каловыми массами - это ваше право. В целом, делайте, что хотите. Но дома и пока никто не видит. В приличное общество с этим соваться не стоит. И не потому, что вот прям запрещено. А просто, ну... По некоторым этическим соображениям вам будут не рады.
А я, должен сказать, считаю, что РуББЛ, всё-таки, приличное общество.
И если вы вдруг решили, что здесь можно, как описывал выше, совершать творческие акты в духе GG Allin, то вы глубоко заблуждаетесь. Когда вы называете свои команды или игроков в духе развернувшейся ранее дискуссии я считаю, что вы крайне близки к подобным "творческим актам". Чего я настоятельно вам рекомендую избегать.

Однако, если вы считаете, что таким образом, я, как представитель администрации, ущемляю какую-либо из ваших свобод, вы можете написать мне об этом в личном сообщении и я с удовольствием обсужу с вами дальнейшие репрессии.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Midnight Kitten от 07 Июля 2021, 19:49
Как много текста и как мало смысла :facepalm:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: kadjit337 от 07 Июля 2021, 20:03
Поддерживаю действия администрации (но не обсуждаю их!). Мама если бы увидела у меня на экране эльфов с такими именами то отобрала бы доступ в интернет. Теперь не увидит.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: raspel от 07 Июля 2021, 20:08
Вообще вся история напомнила, как я 15 лет назад на парах в универе играл с одногруппницей в балду. Самое сложное тогда было не придумать слово, а убедить её, что оно существует.  :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Jonathan Dee от 07 Июля 2021, 20:13
raspel, ну, дружище, не везде тебе быть чемпионом.))

Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: redgreenloko от 07 Июля 2021, 21:13
А я, должен сказать, считаю, что РуББЛ, всё-таки, приличное общество.
Почему тогда у тебя на аве голый мужик с яичками напоказ? Шах и мат.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: neproxy от 07 Июля 2021, 22:25
redgreenloko,ты не понимаешь это другое
полуголый сисятый мужик святящий яйцами это же топ аватар
и не разу не каловые массы или недалекий юморок :truestory:

Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: KoMBINAToR от 07 Июля 2021, 22:54
neproxy, серьёзно? Ты не видишь что это бантик на халате?  :)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Aoida от 07 Июля 2021, 23:12
Думаю пора закончить все эти "глупые провокации" и "размазывание каловых масс" по форуму.
Спасибо всем тем, кто встал на мою сторону и принялся защищать, мне очень приятно, особенно от тех кого не ждал и никогда не общался или сталкивался, благодарю, и прошу прощения, что из-за всего этого вы получили проценты! Кто делал обратное - желаю вам хорошего дня!)
Также спасибо администрацию за быстро и качественно проведенную свою работу, хотя мне так и не ответили в теме для апелляций, а только раздали всем проценты, но это не важно, спасибо! (никакого сарказма тут нет, у каждого разная и своя работа)
Прошу прекратить обсуждение и "расследование" этого до глупости смешного дела, дабы не получать дальше проценты и никого не злить, я как и попросил меня Айсрейн удалю своего игрока, можете не волноваться, я не отбираю ваш трон.
На этом всё, еще раз всем спасибо за поддержку!)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: KoMBINAToR от 07 Июля 2021, 23:40
Думаю пора закончить все эти "глупые провокации" и "размазывание каловых масс" по форуму.
Что ещё делать пока ждёшь свой дивизион целую неделю? Только проценты и зарабатывать. :peka:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: neproxy от 07 Июля 2021, 23:57
Aoida, тут дело в том что если в случае синголо и кащея было понятно за что удаляют игрока
то в твоем случае все слишком притянуто
хотя удаление твоего игрока при замене аватарки джейди хотя бы последовательно
раз мы тут такие эстэты собрались
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: raspel от 08 Июля 2021, 00:13
Aoida, погодил бы пока удалять (успеешь перед игрой, если что). Будет обидно, если твою аппеляцию удовлетворят, а игрок уже того.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Jonathan Dee от 08 Июля 2021, 00:20
neproxy, надо полагать, ты и со своим полуголым мужиком явно маргинальной наружности готов распрощаться?)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BeasT_LV от 08 Июля 2021, 00:30
сулик из второго фолыча против будды с прижабленным, я полагаю, ирл-фото? эта битва будет легендарной! (((о=
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Xakaz от 08 Июля 2021, 04:42
Мне однажды игра сгенерировала эльфа с именем Наелхуир, никто удалять не просил
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: lesopatolog54 от 08 Июля 2021, 06:31
neproxy, надо полагать, ты и со своим полуголым мужиком явно маргинальной наружности готов распрощаться?)
 А образ уважаемого Владимира Ильича в такой фривольной трактовки как у меня на аве, не оскорбляет чувств приличных людей?
Если что я готов извинится)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Uff-East от 08 Июля 2021, 07:54
Как я вижу ситуацию с именем игрока:

Спойлер: Показать

Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: neproxy от 08 Июля 2021, 07:57
Jonathan Dee, у меня была фотка сулика в полный рост
но я то все непотребство отрезал
даже сосочка не видно
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Rain от 08 Июля 2021, 10:39
Я не эксперт по жалобам.
Как бы я поступил.
1) Прочит ЛС с претензиями
2) Если не согласен, то отписался в жалобах
3) Дождался ответа
4) Если не удовлетворили жалобу - (возмущался и тд, если не согласен с решением.)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Aoida от 08 Июля 2021, 10:53
А скажи мне пожалуйста, я сделал что-то иное? Просто я ждал пару дней, ничего мне не ответили, просто промолчали, а матч мне нужно не играть или сдавать? Если я к примеру не смогу в последние дни играть? Или как мне поступить? Я и отписался в теме жалоб и никакой вони не развозил на форуме. Старался меньше отвечать всем, чтобы не задеть ни чьи чувства. Или ты увидел какие-то другие от меня действия? Но судя по тому что ты писал на одном не безызвестном стриме, то твоя позиция понятна.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 08 Июля 2021, 11:07
Вообще непонятна к чему вся это демогогия. Каждый раз когда мы (администрация) видим название игрока или команды, которое считается не благозыучным, оскорбительным или матерным, просим удалить игрока или создать новую команду.  Названия новых команд отслеживать в разы проще, чем созданных в любое время игроков. Так что удивление почему его не заставили удалить сразу, выглядят странным, мы не занимаемся специально просмотром всех команд после каждого тура.
Так что бессмысленно разводить тут спектакль (собак надеюсь понял).
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Midnight Kitten от 08 Июля 2021, 11:24
Icerain, дайте пожалуйста человеку ответ в теме аппеляций(она же для чего то нужна), а то ему ещё матч играть
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Jonathan Dee от 08 Июля 2021, 11:31
neproxy, так и у меня там сосочков не имеется. Всё согласно современным тенденциям в цензуре. :3
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: raspel от 08 Июля 2021, 15:43
Ну что, кажется, мой последний шанс - написать книгу, где будет использоваться ф-слово, потом дождаться её включения в корпус русского языка, а потом торжествующе требовать реабилитации!  :D

Проверил по корпусу (https://ruscorpora.ru/new/) - ф-слова там нет (пока!), хотя "фейхоа" и "фейхуа" есть.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: KoMBINAToR от 08 Июля 2021, 15:50
Дрегго там в аппеляциях разложил ваш фрукт по полочкам, неспроста он у нас судья.  :)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: raspel от 08 Июля 2021, 15:59
KoMBINAToR, да, я по сути ему тут и отвечаю. Потому что я приличный человек, не флужу в теме апелляций.  :)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: pauletto от 08 Июля 2021, 19:17
Потому что я приличный человек, не флужу в теме апелляций.
:min:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: KOMEDIANT от 08 Июля 2021, 23:37
lesopatolog54, извинитЬся!!!! Как так то?!?!

Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: lesopatolog54 от 09 Июля 2021, 08:53
lesopatolog54, извинитЬся!!!! Как так то?!?!
:facepalm2:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Volikys от 09 Июля 2021, 12:53
lesopatolog54, извинитЬся!!!! Как так то?!?!
Ихних :really_stupid:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Uff-East от 09 Июля 2021, 13:13
Volikys, ивошних
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BeasT_LV от 09 Июля 2021, 13:32
эй, вы чё тут дескриптивизм разводите! щас рашпель всё в книгу запишет и "реабилитирует"
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: KoMBINAToR от 09 Июля 2021, 13:43
Это же часть русского языка!  :peka:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: raspel от 09 Июля 2021, 13:59
Поясню за дескриптивизм.

Слова "извиниться" и "извинится" не отличаются фонетически. Вопрос в том, как их записывать. В этом смысле я за орфографию (упорядоченную систему правописания), т.к. она помогает понять смысл сказанного (в данном случае различить омофоны).

Слова типа "ихний" или "егошний" - часть русского языка, пусть и не литературного, против них ничего не имею, особенно в стилистически оправданном контексте.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BeasT_LV от 09 Июля 2021, 14:54
Слова типа "ихний" или "еВошний"
на удаве в своё время называли "орфоартом", однако, чтобы по настоящему безграмотно писать, надо быть грамотным человеком. кмк единственный стилистически оправданный контекст для подобных слов - имитация "деревни".
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: meng от 09 Июля 2021, 15:00
BeasT_LV, аффтар пеши исче

Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BeasT_LV от 09 Июля 2021, 15:37
meng, кг/ам Ро=
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: raspel от 09 Июля 2021, 15:57
Помню, смотрел ролик насчёт слова "ихний", интересующиеся могут просветиться.
Спойлер: Показать
fI4vUmA9fCM

Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: KoMBINAToR от 09 Июля 2021, 17:24
Я сам иногда говорю ихний, потому что по голосовой связи в командных шутерах слово "их" можно не так понять.  :D 

Но на форуме писать "ихний" упаси боже!
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 10 Июля 2021, 04:29
Sobac, чё молчишь, герой революции?)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 11 Июля 2021, 05:54
eferuga,  Он такой же сиделец как и ты, надо уважать людей . 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 11 Июля 2021, 06:29
eferuga,  Он такой же сиделец как и ты, надо уважать людей .
Ну так, если ты не заметил, это ответная шутка)
И он не такой же сиделец
Я за хулиганку сидел, а он политический :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 11 Июля 2021, 12:29
Что за фигня?! Почему жалкие аристократы после половины сезона занимают топ1?! Как вы могли это допустить?!  Вперед, во славу холопов! Не дайте им повторить холопское достижение - уверенное топ1 сала по итогам сезона. Ни кто из бретонцев, кроме холопов, не должен достичь этого! :bleat: 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 11 Июля 2021, 12:37
kolianxxxxxx, ты их игры видел?) Они всех уничтожают просто)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 11 Июля 2021, 12:37
Колян, ну что ты так?
Для этого пришлось целого Комбинатора в жертву принести, а ты все недоволен.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 11 Июля 2021, 12:39
DMstuff, Комбинатора можно было остановить без дополнительного вмешательства. А тут похоже не выйдет, придется что-то предпринять :notfunny: 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 11 Июля 2021, 12:40
kolianxxxxxx, ты их игры видел?) Они всех уничтожают просто)
 А что там такова? Обычные аристократы без изысков. Даже статов у них нет. Только вот тренер скиловый  :crazy:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 11 Июля 2021, 12:44
kolianxxxxxx, ты их игры видел?) Они всех уничтожают просто)
А что там такова? Обычные аристократы без изысков. Даже статов у них нет. Только вот тренер скиловый  :crazy:
Да они даже гномов перебашили в салат)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 11 Июля 2021, 12:45
Что за фигня?! Почему жалкие аристократы после половины сезона занимают топ1?! Как вы могли это допустить?!  Вперед, во славу холопов! Не дайте им повторить холопское достижение - уверенное топ1 сала по итогам сезона. Ни кто из бретонцев, кроме холопов, не должен достичь этого! :bleat:
вся надежда на годвара :peka:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 11 Июля 2021, 12:48
kolianxxxxxx, За Империум   :paladin: .
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Rain от 11 Июля 2021, 13:48
kolianxxxxxx,у этих аристократов мб+кл+по в каждой руке, и некоторых ногах.
У меня в первом тайме остался 1 эльф на поле против них. Меня так никто не бил :'(

З.Ы. хочу реванша без подрутки кубов.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: KoMBINAToR от 11 Июля 2021, 14:05
Что такого то? Оркам закономерно проиграли, эльфов закономерно избили. С гномами повезло, ну бывает. У меня тоже прошлый сезон начинался 4-0-1.

И у них не топ-1, а топ-3 если уж совсем точным быть, наравне с двумя хуманами.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Uff-East от 11 Июля 2021, 14:29
kolianxxxxxx, походу всё таки Аристократы будут первыми чемпионами в руббл.)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 11 Июля 2021, 15:12
Uff-East, хрена с два. В следующем сезоне верну холопов и еще посмотрим кто чемпионство первым возьмет  :bleat:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: KoMBINAToR от 11 Июля 2021, 15:56
В следующем сезоне верну холопов и еще посмотрим кто чемпионство первым возьмет
Кто-то пугал нас этим уже много раз.  :peka:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 11 Июля 2021, 20:25
kolianxxxxxx, Доволен? теперь хаоситы в топ 1   :peka:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: KOMEDIANT от 12 Июля 2021, 08:13
lesopatolog54, ты же понял, что я с юмором? Я не грамманаци, просто тема такая, за чистоту русского языка)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: lesopatolog54 от 12 Июля 2021, 11:55
lesopatolog54, ты же понял, что я с юмором? Я не грамманаци, просто тема такая, за чистоту русского языка)
Да, все норм)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 12 Июля 2021, 19:42
 :mercury: Наффл до последнего меня сейвит . 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 12 Июля 2021, 22:28
Эх, вот что за человек такой. Такую радость испоганить.

Наффл все видит. Он не простит трусости  
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 13 Июля 2021, 06:16
eferuga, получается откинулся с утра, а с Киттен не запарился, потому что хз почему, швейцарку эту любил, люблю и любить буду
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 13 Июля 2021, 06:20
eferuga, получается откинулся с утра, а с Киттен не запарился, потому что хз почему, швейцарку эту любил, люблю и любить буду
Да не, не ты с ней, а мы с тобой могли запариться в этом туре)
Я надеюсь ты бы замену не просил бы?)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 13 Июля 2021, 06:24
я бы попросил БО3 :horse:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 13 Июля 2021, 06:25
я бы попросил БО3 :horse:
Чтоб наверняка все передохли с обоих сторон? :thumbs:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 13 Июля 2021, 07:22
А что? Хорошее окончание славной истории
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 13 Июля 2021, 07:25
А что? Хорошее окончание славной истории
Полностью согласен)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 13 Июля 2021, 10:54
Народ такой вопрос . Какие продукты вы 100 % берёте в магазине когда заходите и какой из продуктов заканчивается у вас быстрее всего ?
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Uff-East от 13 Июля 2021, 11:05
GodWar, есть раздел на форуме, называется Оффтоп, можешь там тему запилить и даже голосовалку прикрутить.  ;)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 13 Июля 2021, 11:15
Uff-East, я хочу во флудилке сала эта сделать . Тут народу больше увидет .
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Uff-East от 13 Июля 2021, 11:18
GodWar, ну дело хозяйское, я смотрю молодое поколение совершенно не понимает правил поведения на форуме и что такое офтоп.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Rain от 13 Июля 2021, 14:35
GodWar, ну дело хозяйское, я смотрю молодое поколение совершенно не понимает правил поведения на форуме и что такое офтоп.

Молодое поколение не читатели, они писатели ;)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 13 Июля 2021, 21:20
Считаю что коляну можно не волноватся на счёт брайта . Даже мне не пришлось вмешиватся . Имба огры гуся всё сделали как надо  :thumbs:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: lesopatolog54 от 14 Июля 2021, 05:56
Народ такой вопрос . Какие продукты вы 100 % берёте в магазине когда заходите и какой из продуктов заканчивается у вас быстрее всего ?
Пиво конечно
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 14 Июля 2021, 06:22
GodWar, что то какой то хумабуз у тебя не очень абуз)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 14 Июля 2021, 06:55
eferuga, фишка заключалась в том чтоб быстро отстроить стадион и иметь деньги для агрессивного старта . А дальше ты докупаешь позиционных игроков и реролы . Хуманы по сути своей немогут абузиться так как линейки неимеют полезных навыков . Пример абузных команд гномы, бретонцы , норсы. 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 14 Июля 2021, 06:58
eferuga, фишка заключалась в том чтоб быстро отстроить стадион и иметь деньги для агрессивного старта . А дальше ты докупаешь позиционных игроков и реролы . Хуманы по сути своей немогут абузиться так как линейки неимеют полезных навыков . Пример абузных команд гномы, бретонцы , норсы.
Удаляй тогда команду) название вводит в заблуждение, не соответствует действительности)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 14 Июля 2021, 08:09
eferuga, ну она со временем прекратит быть абузной, но название будет напоминать мне её начало всегда .   :wise:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 14 Июля 2021, 12:32
GodWar,  не ведись на идеи Еферюги, деза - немаловажный элемент менеджмента :)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 14 Июля 2021, 14:58
eferuga, ты что, в средние собрался? Там же больно сделают, не ходи туда  :peka:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 14 Июля 2021, 15:10
eferuga, ты что, в средние собрался? Там же больно сделают, не ходи туда  :peka:
Ещё ничего не решено. Сейчас автовин с Киттен. 12 очков. И какой нибудь Айсрейн меня приземлит с небес на землю :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 14 Июля 2021, 16:23
Ещё ничего не решено. Сейчас автовин с Киттен. 12 очков. И какой нибудь Айсрейн меня приземлит с небес на землю :
Ты уже и сам любова приземлить можешь  :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 14 Июля 2021, 16:38
kolianxxxxxx,у меня ни одного ПО)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 14 Июля 2021, 18:36
kolianxxxxxx,у меня ни одного ПО)
На +силах по не нужно. Оно там скорее вредным навыком будет, чем полезным   :D . 
И одно по все таки есть. Сидит обманывает тут :peka:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 14 Июля 2021, 18:57
kolianxxxxxx, заманивает
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 14 Июля 2021, 19:03
kolianxxxxxx,у меня ни одного ПО)
На +силах по не нужно. Оно там скорее вредным навыком будет, чем полезным   :D .
И одно по все таки есть. Сидит обманывает тут :peka:
А, да. Точно. Есть одно :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 15 Июля 2021, 06:06
kolianxxxxxx, 18 очков хватит для выхода в средние в этом сезоне?
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 15 Июля 2021, 06:57
kolianxxxxxx, 18 очков хватит для выхода в средние в этом сезоне?
Он откуда знает) иногда хватает, иногда нет. 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 15 Июля 2021, 07:19
eferuga, у гоблинов чуйка на такое  :peka: .
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 17 Июля 2021, 14:09
Идем с посонами спамить во флудилке сала в 6 утра по Москве


Спойлер: Показать
(https://sun9-88.userapi.com/impg/x1Z_7XoMyZe38VGenbSgC6oe4cfA4CwgAfpnSQ/fHD9Dnu2yo4.jpg?size=1470x1100&quality=96&sign=3330d461c8a9d1a386e4e867267f82c4&type=album)

Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 17 Июля 2021, 14:25
Sobac,  а что еще делать в 6 утра  :hands:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 17 Июля 2021, 14:34
Sobac, а что еще делать в 6 утра  :hands:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 17 Июля 2021, 17:59
Идем с посонами спамить во флудилке сала в 6 утра по Москве



Спойлер: Показать
(https://sun9-88.userapi.com/impg/x1Z_7XoMyZe38VGenbSgC6oe4cfA4CwgAfpnSQ/fHD9Dnu2yo4.jpg?size=1470x1100&quality=96&sign=3330d461c8a9d1a386e4e867267f82c4&type=album)
 Ля какой с права красивый  :ura:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 20 Июля 2021, 05:28
Что то меня пугают эти подарки Нафла. Сначала Киттен, потом Аойда)
Кто дальше?) Неужели Собак?)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 21 Июля 2021, 09:27
eferuga, подарки по лицу не бьют.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 21 Июля 2021, 14:09
eferuga, честно говоря, я не понял, это была радость или ропот? :)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 21 Июля 2021, 14:10
eferuga, честно говоря, я не понял, это была радость или ропот? :)
Не понять вам русской загадочной души)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 24 Июля 2021, 12:57
eferuga,  :truestory: Давай удачи в следующем сезоне я пошёл в средние
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 24 Июля 2021, 13:23
eferuga,  :truestory: Давай удачи в следующем сезоне я пошёл в средние
Спасибо!)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 25 Июля 2021, 12:00
Вы не подумайте, я не совсем нубас)

Rebbl (https://spike.ovh/competition?competition=275376&platform=1).

Вот результаты на обычном хаосе, без стат апов. До начала сезона я думал, меня размажут там. Пришел хаосом 1300 в дивизион с основным контингентом на 1800)
Пока тьфу, тьфу)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 25 Июля 2021, 13:41
eferuga, Шо за нюб-турнир? :)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: raspel от 25 Июля 2021, 19:21
eferuga, JCan норм тренер, Oldyella, Lasker и LLoydsGamble - что-то знакомое, остальных не знаю. )
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 25 Июля 2021, 19:41
raspel, ну вот с первым не играл. Со вторым и 4 сыграл - победил. С третьим немного начудил - ничейку с трудом вытащил.
 Да это ж 4 дивизион. Это типа нашего сала. Так что я рано радуюсь)) 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 25 Июля 2021, 21:04
eferuga, я же уже говорил тебе. +силы в таком количестве больше мешают, чем помогают  :D

Это наглядный пример.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 25 Июля 2021, 21:15
eferuga, я же уже говорил тебе. +силы в таком количестве больше мешают, чем помогают  :D

Это наглядный пример.
Ты думаешь, я такой дурак, что этого не понимаю?)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Gringos от 25 Июля 2021, 21:20
eferuga, я же уже говорил тебе. +силы в таком количестве больше мешают, чем помогают  :D

Это наглядный пример.
Ты думаешь, я такой дурак, что этого не понимаю?)

Ну, точно будешь дураком, если начнёшь оптимизировать удаляя пару силовых.  :D
Он просто завидует.






















Спойлер: Показать
Я тоже.

Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 25 Июля 2021, 21:24
eferuga, я же уже говорил тебе. +силы в таком количестве больше мешают, чем помогают  :D

Это наглядный пример.
Ты думаешь, я такой дурак, что этого не понимаю?)
ты то уже понял и на практике почувствовал. А вот многие другие завидуют, это я для них скорее написал  :D 
Я, кстати, регулярно игнорю +силы +агилы +мувы и дубли в своих командах.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 25 Июля 2021, 21:43
Gringos, удалять уже не буду) буду страдать ими)
Должен же я когда-нибудь выйти все таки из сала))
Да и медальку за селекцию хочу

kolianxxxxxx, я после этой команды в остальных туриках тоже начал игнорить эти вредоносные стат-апы)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Gringos от 25 Июля 2021, 22:40
На холопах или на холопах? 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 25 Июля 2021, 23:35
Gringos, на большинстве команд. Я сперва набираю базовые навыки, а уже потом задумываюсь о статах. Кроме тащеров, которых 1-2 в команде. На них статы сразу играть начинают .
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 26 Июля 2021, 08:25
20/20


Спойлер: Показать
(https://sun9-71.userapi.com/impg/HnD2cgCekv2RBTy-FRcEUmjjwpS2CCoxcxZhIA/s3wntTdyqFc.jpg?size=1266x659&quality=96&sign=379bc5469eb3b1ec8e6d2f25f974b5ca&type=album)
Спойлер: Показать
Взял человек 2300 хаос в сало, а его орки Полуночной перебашивают, жаль посона


Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 26 Июля 2021, 08:29
Должен же я когда-нибудь выйти все таки из сала))

Не нравится Сало? Подайся в сквиги! :)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 26 Июля 2021, 08:41
Должен же я когда-нибудь выйти все таки из сала))

Не нравится Сало? Подайся в сквиги! :)
Гле ты увидел, что я писал, что мне не нравится сало? Вечно ты херню несешь маразматическую. Сложно быть старым)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nurdell от 26 Июля 2021, 14:00
eferuga,ты не думал никогда о том что на английском твой русский ник, начинающийся с Е, было бы точнее перевести как yeferuga? Просто мысль, ведь даже я знающий как 'правильно' произносить - иногда скатывюсь к Э...
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 26 Июля 2021, 14:05
eferuga,ты не думал никогда о том что на английском твой русский ник, начинающийся с Е, было бы точнее перевести как yeferuga? Просто мысль, ведь даже я знающий как 'правильно' произносить - иногда скатывюсь к Э...
Пофиг)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 26 Июля 2021, 14:27
Взял человек 2300 хаос в сало, а его орки Полуночной перебашивают, жаль посона

Тю, тоже мне "открыл Америку", ему прошки 5-0 насовали.
:)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 26 Июля 2021, 14:41
Взял человек 2300 хаос в сало, а его орки Полуночной перебашивают, жаль посона

Тю, тоже мне "открыл Америку", ему прошки 5-0 насовали.
:)
Да на 0-5 фиолетово, вот то что не убил никого, это обидно)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: lesopatolog54 от 26 Июля 2021, 19:09
Одни автовины остались вроде. Че то много их)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 26 Июля 2021, 19:35
lesopatolog54, лето, отпуска.

Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: lesopatolog54 от 26 Июля 2021, 19:51
lesopatolog54, лето, отпуска.
Слабаки)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 26 Июля 2021, 19:56
Ну так если одни автовины, надо ж переводить)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 27 Июля 2021, 08:40
Gringos, на большинстве команд. Я сперва набираю базовые навыки, а уже потом задумываюсь о статах. Кроме тащеров, которых 1-2 в команде. На них статы сразу играть начинают .
Глупость . Агила и сила берётся в 80% случаев . Особенно если мы говорим про агилу и силу которая повышается с 3его на 4тый 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 27 Июля 2021, 10:00
Глупость . Агила и сила берётся в 80% случаев
Нет, далеко не всегда. Статы зачастую нужны в нужное время в нужном месте. И одной +агилы или +силы при достаточном скиле тренера вполне достаточно, чтоб этот игрок оказался там, где должен. Остальные же игроки должны набирать базовые навыки, по типу гарда, мб, такла, доджа, сс/сф и прочие.

Без этих навыков в достаточном количестве, игры не выигрываются, если у тебя нет большова количества индусов. Если вместо навыков в команде  +силы и +агилы, то индусов очевидно нет. А без лишних +сил и +агил игры выигрываются.

На самом деле, сила вроде и круто, но при размене игрока 1х1 все, что она дает - 2д блок вместо 1д. И зачастую еще и без мб, потому что ты взял силу, а не мб. Когда +сила одна, ей легче оказаться в нужное время в нужном месте. Когда +сил много, парочку из них обязательно отсадят на линеек, разменяв 1х1 и что-то сделать с этим без пробоя очень сложно. А оппонент за эти +силы очень часто получит магию, какова-нибудь эльдрила или еще что-то. И он эти индусы использует на 100%. К тому же, молнии не важно какая там сила у мяченосца.

Та же история и с +агилами. Самое важное наролить ее один раз для работы с мячом. Эльфы и гатеры, с учетом очень высокой смертности, могут брать ее в неограниченных количествах и получать магию со стадиона, это исключение. В большинстве универсальных и башерных команд брать ловкость больше, чем на двух игроко, просто вредно. Мало того, что навык за 40к будет простаивать без дела, так он еще и слот занимает, на котором могло бы быть что-то полезное.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 27 Июля 2021, 10:17
GodWar, ох уж этот юношеский максимализм)  поверь, столько + силы, как у меня, ни к чему хорошему не приводят.
Да и Агила на воине хаоса , например, нафиг не нужна. Хотя в твою концепцию входит ( с 3 на 4)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 27 Июля 2021, 10:19
Были в руббле команды хаоса, наподобие моей. У кого то даже 4 воина с 5 силой было. Ничего они не добились хорошего. Это все баловство) да, смотрится прикольно, поиграть для развлечения интересно. Но на результат с такой командой сложно. Когда против тебя играет более менее готовая команда, да ещё с 500-700 индусами)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 27 Июля 2021, 10:36
Глупость . Агила и сила берётся в 80% случаев
Нет, далеко не всегда. Статы зачастую нужны в нужное время в нужном месте. И одной +агилы или +силы при достаточном скиле тренера вполне достаточно, чтоб этот игрок оказался там, где должен. Остальные же игроки должны набирать базовые навыки, по типу гарда, мб, такла, доджа, сс/сф и прочие.

Без этих навыков в достаточном количестве, игры не выигрываются, если у тебя нет большова количества индусов. Если вместо навыков в команде  +силы и +агилы, то индусов очевидно нет. А без лишних +сил и +агил игры выигрываются.

На самом деле, сила вроде и круто, но при размене игрока 1х1 все, что она дает - 2д блок вместо 1д. И зачастую еще и без мб, потому что ты взял силу, а не мб. Когда +сила одна, ей легче оказаться в нужное время в нужном месте. Когда +сил много, парочку из них обязательно отсадят на линеек, разменяв 1х1 и что-то сделать с этим без пробоя очень сложно. А оппонент за эти +силы очень часто получит магию, какова-нибудь эльдрила или еще что-то. И он эти индусы использует на 100%. К тому же, молнии не важно какая там сила у мяченосца.

Та же история и с +агилами. Самое важное наролить ее один раз для работы с мячом. Эльфы и гатеры, с учетом очень высокой смертности, могут брать ее в неограниченных количествах и получать магию со стадиона, это исключение. В большинстве универсальных и башерных команд брать ловкость больше, чем на двух игроко, просто вредно. Мало того, что навык за 40к будет простаивать без дела, так он еще и слот занимает, на котором могло бы быть что-то полезное.
В вакууме если взять гномов с фулл гардами и гномов с фулл + силой что будет? Можем матч провести если хочешь . Ты просто давно не встречал хороших тренеров с перекаченной командой .  :D Хотя постой яж избил твоих норсов в прошлом сезоне. 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 27 Июля 2021, 11:31
GodWar, чел, сейчас опять придёт Jd и снова даст тебе РО за оверквоттинг или как говорят в деревнях "чрезмерное цитирование". Просто нажми на ник коляна, и  все поймут что ты отвечаешь ему
Вот так:
kolianxxxxxx,
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 27 Июля 2021, 11:51
Sobac,неужели во флудилке на столько жёсткие правила ? 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 27 Июля 2021, 12:08
GodWar, это ко всему форуму относится 

Легкие нарушения:
- Злоупотребление цитированием (оверквотинг) - полное цитирование крупных постов без необходимости
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 27 Июля 2021, 12:29
Sobac, там и такой пункт есть .                              Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена. (Вот поэтому еферюга каждый день пишет :peka: )
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: lesopatolog54 от 27 Июля 2021, 13:06
GodWar, это ко всему форуму относится
Да что там к форуму, ко все жизне :peka:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Rain от 27 Июля 2021, 13:20
GodWar,
Прислушался бы лучше к коляну. Он наэтом деле гоблина съел и холопа.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 27 Июля 2021, 18:10
Rain, Помница мне я просил коляна посоветовать мне ростер на хуманов так он написал что :"Вопрос в том, что ты будешь делать .когда оппонент придет в фул контакт. Холопы могут ничего не делать, и порвать контакты на фенде. хуманам придется 3+ кидать, в большом количестве. если сможешь придумать как с этим работать, то команда может заиграть. Но я не вижу способа".                                                                                                                                                                                                                                                                   А я увидел и я ясно вижу что сила и агила слишком хорошие навыки и их стоит всегда брать(если речь идёт об апе с 3 по 4) . Существует конечно исключение такие как блоки на биггаев . Вантёрнеры которые 100% игнорят силу и берут навык улучшающие заносы в 1 ход . Силовые игроки которые игнорят агилу типо воинов хаоса (но не всегда) . Профессиональные распасовщики (эльфийские в основном) . Дпшеры которые словили силу или агилу (сложно игнорица) . козёл мб клавса блок тоже может проигнорить силу и особенно агилу взяв ПО (агилу 90%) . Варденсеры которые уже прокачали такл вресл могут игнорить силу (но я беру в 100%) . Может чего забыл , колян конечно может дополнить , но я считаю что в 80% случаев не брать силу или агилу = ошибка . Колян то считает что я глупый тренер который неспособен позиционировать всю свою команду таким образом, что она будет работать . Просто кто то фокусируется на парочке важных игроков которые делают игру, но у меня все могу приносить пользу. Игра то про мяч, мне важно выиграть, а не перебашить оппонента 4 сила даёт мне над 3 ей 2 куба, а 4 агила 2+ в пустую клетку. Индусменты это очень тонкие инструменты которыми действительно надо уметь пользоваться . Тот же маг я видел очень много молний на 1 и плохие фаерболы . Это не панацея хотя маг за свои деньги как кувалда, которая может разрушить всю игру оппонента . Девочки, аптека , взятки, лишь уменьшает долю рандома до минимума и стабилизируют одно из направлений игры, но когда ты проигрываешь по силе и у тебя нет ответа на 5 агилу которая проходит через зоны контроля на 2+ извините мне даже с 2 магами кажется игра будет не в мою пользу . Маг это 1 ход . Но давай поговорим реально о сложных инструментах и читерных . Это старплееры и хафлинг шеф. С шефом всё понятно забирает реролы у противника даёт тебе больше реролов по сути -50 тв у противника + 50тв у тебя за каждый отнятый в итоге +150 -150 в идеале ,  но каждый отнятый рерол у оппонента это гораздо больше чем просто тв это возможно изменение его стиля игры на непривычный где он не может ролить даблу приходится играть пассивно и т.д. ты же в свою очередь можешь играть понаглее, реролить незначительные мувы (переброс тупки биггая последним или пред последним действием на первый ход) , не боятся кидать красные в сложных ситуациях и т.д. И наконец то старплееры, это по сути те самые игроки которые могут открывать новые возможности, усиливать твои слабые стороны они конечно не панацея и лонеры, но при грамотной игре любой старплеер тебе даёт гораздо больше чем маг или взятка . Маг это 1 возможно отличный ход, а старплеер это по сути гораздо больше чем 1 ход и по факту зависит от тебя как он сыграет. Большинство предпочтут мага за 150 , а я возьму Виллоу который будет терпеть на лосе . Да возможно мне его быстро сломают, но маг может мне не помочь точно так же, так как просто не будет ситуации при котором можно будет его заюзать . А старплееры такую ситуацию могут создать делая перевес по силе или агиле . Большинство хороших старплееров имеют агилу или силу выше 3 ей, а значит агила и сила важны и чем их больше тем лучше.(и на самом деле эти стат апы не так часто падают чтоб говорит что они мешают и их надо игнорить) 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Jonathan Dee от 27 Июля 2021, 18:21
GodWar, сразу видно, что нубас и не понимаешь, что маг это, в первую очередь, психологическое давление на оппонента. :wise:

Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 27 Июля 2021, 18:25
Jonathan Dee, Психологическое давление это Морг-Торг с мячиком в рука закрытый клеткой из 4 воинов хаоса  :peka:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: KoMBINAToR от 27 Июля 2021, 18:27
GodWar, да не слушай ты Коляна, он нубас, только на орочьей самовозке смог взять чемпионство. На холопах с "имбо-стратой" через индусменты как не тужился, так и не смог, потому что против топовых команд и тренеров такое не работает.  :peka:

Он всё ещё грозиться показать всем холопами, только почему-то теперь снова играет за орков.  :hands:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 27 Июля 2021, 18:48
В вакууме если взять гномов с фулл гардами и гномов с фулл + силой что будет? Можем матч провести если хочешь . Ты просто давно не встречал хороших тренеров с перекаченной командой .  :D Хотя постой яж избил твоих норсов в прошлом сезоне.

А смысл в таком матче, если проигравший, в любом случае, "проиграет по кубам"? :)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 27 Июля 2021, 18:52
BirdManDarkWing, Колян вроде самый топовый тренер после ситара на гномах, а потом синг идёт  :) . А я на гномах с первого бб не играл очевидно что у коляна преимущество хотя я уверен, что такая команда сама за меня затащит .
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Rain от 27 Июля 2021, 20:09
GodWar, ладно набивай шишки - это тоже путь
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 28 Июля 2021, 11:26
На холопах с "имбо-стратой" через индусменты как не тужился, так и не смог, потому что против топовых команд и тренеров такое не работает.
А я никогда и не утверждал, что холопы лучше всех остальных команд. Но они уж точно лучше жалких никчменных аристократов, которые вообще ничего не могут. А холопы все же способны навязать борьбу даже оркам, хаосу, нурглям и хд под 2к тв. Что я успешно доказал в вышке. Конечно они послабее топовых команд, но сопротивляться вполне способны. 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 28 Июля 2021, 11:54
kolianxxxxxx,  Меня игнорить кармически плохо . Квадру насыпет в важном матче.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 28 Июля 2021, 19:02
GodWar, а что именно ты хочешь от Коляна? Матча или объяснения в рамках форума такой простой истины, что дворфы, у которых все с гардом предпочтительнее дворфов, у которых все с силой+?
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 30 Июля 2021, 05:05
Ну всё Наффл я готов к айсрейну . Можешь парить  :paladin: .
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 30 Июля 2021, 06:01
GodWar, не факт, могут и рэйна дать :plan:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Rain от 30 Июля 2021, 13:32
GodWar, Icerain, я всех хуманов не люблю   :) 
еще с тех пор, как хуманам Джинни выпала 3 блитца в игре со мной. И я проиграл 4-1.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 01 Августа 2021, 19:02
eferuga, Ну в этом-то сезоне выходишь???  А то не сыграем

Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 01 Августа 2021, 19:03
eferuga, Ну в этом-то сезоне выходишь???  А то не сыграем
Так и запишем, зассал и сбежал)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 01 Августа 2021, 19:05
:okay:
 так и запишем
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Shwed14 от 01 Августа 2021, 21:16
eferuga,дай своей командой поиграть,мне так чисто для терапии :hands:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 01 Августа 2021, 21:41
eferuga,дай своей командой поиграть,мне так чисто для терапии :hands:
Поверь, тебе после такой терапии ещё терапия понадобится)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 02 Августа 2021, 00:05
eferuga, а ты ему предложи командами на последний тур поменяться. Коль он твоей, так уж и ты его командой. :)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 02 Августа 2021, 00:12
eferuga, а ты ему предложи командами на последний тур поменяться. Коль он твоей, так уж и ты его командой. :)
Ты щас хапнешь автовин и нас в Некст туре запарит сыграть) поэтому я не смогу от такой радости отказаться)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 02 Августа 2021, 00:14
eferuga, а ты ему предложи командами на последний тур поменяться. Коль он твоей, так уж и ты его командой. :)
Ты щас хапнешь автовин и нас в Некст туре запарит сыграть) поэтому я не смогу от такой радости отказаться)
Хочешь, в очередной раз, проиграть мне? Да ты мазохист. :)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 02 Августа 2021, 16:48
Sobac, каво в оппоненты хотел бы? На последную неделю?
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 02 Августа 2021, 17:06
GodWar, конечно Ногогрыза, но буду играть с Вагоном
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Epic Bone Vagon от 02 Августа 2021, 23:05
Sobac, хотел я ещё днем написать, чтоб не спешил.
Не зря хотел, мы не с тобой) Твоё желание сбылось
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 04 Августа 2021, 06:17
Midnight Kitten, Old SInh, что у вас в матче произошло? мне повтор лень грузить, а почему зеленые тряпки сдались непонятно
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Midnight Kitten от 04 Августа 2021, 10:14
Sobac, -4 на второй ход на моей атаке и что не удар то пробой. Результат матча был понятен, решила не тянуть, все равно ласт сезон играю :dontknow:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 04 Августа 2021, 10:47
Midnight Kitten, Понимаю. Я если бы любил мужчин, тоже бы бросил бб и ушел играть в кораблики :peka: 




 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: kadjit337 от 04 Августа 2021, 11:27
Midnight Kitten, Понимаю. Я если бы любил мужчин, тоже бы бросил бб и ушел играть в кораблики :peka:




 
Тебе это припомнят когда в кораблики уйдешь
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 04 Августа 2021, 11:30
Sobac, kadjit337, я конечно извиняюсь но играть в кораблики это то же самое что играть в весёлую ферму и подобные гриндел-кликеры . Неужели такое может доставить какоето удовольствие и уровень удовлетворения достигается таким приметивным способом?
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 04 Августа 2021, 11:41
Sobac, -4 на второй ход на моей атаке и что не удар то пробой. Результат матча был понятен, решила не тянуть, все равно ласт сезон играю :dontknow:
Хорошо то как. Естественный отбор раьотает
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 04 Августа 2021, 11:57
Midnight Kitten, Понимаю. Я если бы любил мужчин, тоже бы бросил бб и ушел играть в кораблики :peka:


 
Тебе это припомнят когда в кораблики уйдешь
А я как раз хотел Еферюге предложить, если он дропнется, а Синголло бы нас паровозил
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 04 Августа 2021, 12:09
Sobac, почему ты свои загоны на меня проецируешь?)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nurdell от 04 Августа 2021, 13:23
А я думаю - если уходить, то с песней. Раз последний матч и ничего не получается, то можно и в красные кубы побросать и в клетку пододжить. А то чтокакнеорки.
Спойлер: Показать
DDwxcPhZKfM

Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 04 Августа 2021, 13:37
eferuga, я тебя подкалываю, а ты сразу репу минусить

Спойлер: Показать
В̙͚̠̜̟͔̂̿͒̉̆̐̈́̀̅Е̗̦͕̗͂̑̌̔̓̐͆̄͛̋̂̇Р͉͚͙̮̥́̍͊͊͗͛̎Н͎͉͉̳͉̥͕̀̾̾͆͌̐̅͂̎И̱̳̤̲͙͍̫͙̏̎̉͐͐͒͌̃̓ Р͎̱̟͔̖̲͙̤̩̱̩̮̾̐͗͗͂͗Е͖̘̜̪̽̀̏̌̎̅П̞̜̲̤͔̪̎̾̅͂̂̊̇̿͒Ў̳͕̣͕̯̠̟͆̇͊

Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 04 Августа 2021, 13:52
eferuga, я тебя подкалываю, а ты сразу репу минусить


Спойлер: Показать
В̙͚̠̜̟͔̂̿͒̉̆̐̈́̀̅Е̗̦͕̗͂̑̌̔̓̐͆̄͛̋̂̇Р͉͚͙̮̥́̍͊͊͗͛̎Н͎͉͉̳͉̥͕̀̾̾͆͌̐̅͂̎И̱̳̤̲͙͍̫͙̏̎̉͐͐͒͌̃̓ Р͎̱̟͔̖̲͙̤̩̱̩̮̾̐͗͗͂͗Е͖̘̜̪̽̀̏̌̎̅П̞̜̲̤͔̪̎̾̅͂̂̊̇̿͒Ў̳͕̣͕̯̠̟͆̇͊
Завтра только) если не забуду)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 04 Августа 2021, 18:40
А я думаю - если уходить, то с песней. Раз последний матч и ничего не получается, то можно и в красные кубы побросать и в клетку пододжить. А то чтокакнеорки.


Идея замечательная. Только клетки сегодня не будет. И красные найти будет проблематично. :)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 04 Августа 2021, 21:44
(https://sun9-86.userapi.com/impg/Vdo9Bd3lc2Pnd3P23yJ8QpZYWsu2u3Pocq11sQ/8i8LSzi6e-Y.jpg?size=669x441&quality=96&sign=d6ae35274851b63af9ed02d3c279110d&type=album)

Его Величество Кордак ушел на пенсию.

Преклоним копыта и другие культяпки.




Спойлер: Показать
А теперь по делу:
1). Архивариус Шериф: обнови охоту за головами.
2). Трансферы не влияют на возраст игрока
3).Спустя 6 сезонов True Italians всё еще не 2к хаос

Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 04 Августа 2021, 21:49
Шериф. Не Архивариус
Поправлю когда за комп сяду
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 04 Августа 2021, 22:58
Sobac, 2300 хаосом быть вообще не интересно, когда ты не можешь нанести ни одной травмы. 
Стратегия против тебя проста - берешь два пива и понеслось)))

Давай сваливай в свои средние, оставь пробой свой тут, а мой забирай с собой :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 04 Августа 2021, 23:13
Всем спасибо за сезон.
Вагону и Нурделу удачи в средних.
Годвару и Собаки мучительной смерти там же :D

Хотя Годвар дропнется матча через три.

Гусю победы в последнем матче и пусть тоже валит в средние.

Ну а с остальными (за исключением же, конечно, слабаков и слабачих, дропающих ББ) мы встретимся через три недели :D
Пы.сы. хотя вру, Собаку не желаю) 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 05 Августа 2021, 04:18
eferuga, невозможно дропнутся когда ты забыл как это делать .
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 05 Августа 2021, 04:46
eferuga, скипну сезон если поможет тебе выйти в средние :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 05 Августа 2021, 07:24
eferuga, скипну сезон если поможет тебе выйти в средние :D
Не надо мне тут подачек :D
Я сам должен это сделать)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 05 Августа 2021, 07:40
Icerain, тебя одного может быть недостаточно. Ты бы отдельную ветку создал, что бы набрать достаточное количество желающих. :)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 05 Августа 2021, 08:25
Icerain, кстати на счёт средних . Го в один дивизион  вместе с грейбани дропнимся чтоб покачатся в зеркальных матчах  ;)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 05 Августа 2021, 08:51
GodWar, спасибо, ты мне уже покачал одного блицера
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BeasT_LV от 05 Августа 2021, 09:58
теперь и я доиграл. неплохо начал, а в итоге снова скатился. ещё и ценный козёл сдох. снова. а единственный нормальный несун с ниглой теперь. прям хоть команду на торги и редрафт в сквиги.
в любом случае, всем удачи в следующем сезоне (о;
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 05 Августа 2021, 10:07
теперь и я доиграл. неплохо начал, а в итоге снова скатился. ещё и ценный козёл сдох. снова. а единственный нормальный несун с ниглой теперь. прям хоть команду на торги и редрафт в сквиги.
в любом случае, всем удачи в следующем сезоне (о;
Так нельзя)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 05 Августа 2021, 12:48
Icerain, могу обменять своего блицера на твоего покалеченного, потому-что для меня не столь важно на чём играть и я только за, если другие команды хуманов усиляца показав мощь и силу империума . :fuckyea:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 05 Августа 2021, 12:51
GodWar, не. У меня во первых имена лорные, а во вторых я уже все :hands:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 05 Августа 2021, 12:53
GodWar, цитирую:

Цитата
С высоты Тайгет» – любого игрока получившего минус силу «сбрасывают со скалы» (удаляется из команды).

Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 05 Августа 2021, 12:54
Icerain, я тебе берсерка дам вроде подходит ониж были в древней спарте ? И всмысле всё? Вон Марона отдашь он вроде уже как неособо тебе нужен
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 05 Августа 2021, 12:58
Icerain, я тебе берсерка дам вроде подходит ониж были в древней спарте ? И всмысле всё? Вон Марона отдашь он вроде уже как неособо тебе нужен
Все, это значит не видит смысла продолжать игру в турнире, где нет Киттен
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 05 Августа 2021, 13:03
eferuga, ты то как, без Киттен то хоть из Сала выйдешь?


:peka:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 05 Августа 2021, 13:06
eferuga, ты то как, без Киттен то хоть из Сала выйдешь?


:peka:
Нет, я ужас летящий на крыльях ночи в Сале))
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 05 Августа 2021, 13:21
eferuga, ты скорее человек пересмотревший чёрного плаща :peka:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 05 Августа 2021, 13:27
eferuga, ты то как, без Киттен то хоть из Сала выйдешь?


:peka:
Я не удивлюсь, если она окажется в следующем сезоне :)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Lightmonk#77 от 05 Августа 2021, 21:39
eferuga, товарищ, ты в курсе, что даже у меня большие шансы выйти в этом сезоне? :D Как тебе не стыдно :nope:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 05 Августа 2021, 21:42
eferuga, товарищ, ты в курсе, что даже у меня большие шансы выйти в этом сезоне? :D Как тебе не стыдно :nope:
Почему мне, собственно, должно быть стыдно?
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Lightmonk#77 от 05 Августа 2021, 22:03
eferuga, ну такой командой, так долго играешь, уровень +- у нас одинаковый, я уже команду за это время успел сменить  :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 05 Августа 2021, 22:07
eferuga, ну такой командой, так долго играешь, уровень +- у нас одинаковый, я уже команду за это время успел сменить  :D
Почему мне должно быть стыдно за то, что я хреново играю?)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nurdell от 05 Августа 2021, 23:31
Да реально, чего стыдится. Тем более игра кубов - Гусь не вышел с его отличной игрой. Жизнь вообще несправедливая штука.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 06 Августа 2021, 00:22
Nurdell, Полностью согласен! Все мы тут сильны тактически и стратегически. Играем в разных дивизионах, в зависимости от умения кидать кубы :)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 06 Августа 2021, 00:27
Lightmonk#77, Имей совесть! Айсрейн готов скипнуть сезон ради выхода Еферюги в средние! А ты, давай, снова в сквиги, ради такого благого дела! :)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 06 Августа 2021, 07:53
BirdManDarkWing, ну незнаю . Как по мне есть всё же скилл в этой игре . Если подумать то топ 14 сала сформировался вполне естественным способом. Хотя есть и исключения  :peka:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Midnight Kitten от 06 Августа 2021, 09:43
BirdManDarkWing, ну незнаю . Как по мне есть всё же скилл в этой игре . Если подумать то топ 14 сала сформировался вполне естественным способом. Хотя есть и исключения  :peka:
Да там хватает исключений :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 06 Августа 2021, 11:15
GodWar, так я же и говорю про скил, скил бросать хорошие кубы.  ;)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 06 Августа 2021, 11:18
BirdManDarkWing, ну незнаю . Как по мне есть всё же скилл в этой игре . Если подумать то топ 14 сала сформировался вполне естественным способом. Хотя есть и исключения  :peka:
Да там хватает исключений :D
Ща мега-опытный эксперт, многократный чемпион всем и всё разъяснит.  :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 06 Августа 2021, 12:19
BirdManDarkWing, ну как пример нурдел по моему мнению не должен стоять выше гуся по таблице это прям очевидно . 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 06 Августа 2021, 12:32
BirdManDarkWing, ну как пример нурдел по моему мнению не должен стоять выше гуся по таблице это прям очевидно .
а разве я обсуждал их позиции в турнирной таблице? 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 06 Августа 2021, 12:35
BirdManDarkWing, ну как пример нурдел по моему мнению не должен стоять выше гуся по таблице это прям очевидно .
Ну, очевидно-невероятно, но вообще у результата есть причины. Вполне очевидные


Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: finder-ghost от 06 Августа 2021, 12:50
Достаточно сравнить команды нурдела и гуся + тех с кем они играли.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 06 Августа 2021, 12:56
DMstuff, а можно перечислить причины пожалуйста. Что бы более чётко прояснить картину. У меня просто есть субьективное мнение, а хотелось бы чтоб сложилось обективное . Чем больше человек мне это скажет тем лучше   :thumbs:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 06 Августа 2021, 12:58
Достаточно сравнить команды нурдела и гуся + тех с кем они играли.

То есть некоторые вещи, могут оказаться не такими, какими они кажутся на первый взгляд...
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 06 Августа 2021, 13:00
BirdManDarkWing, в начале сезона навыки были совсем другие . Вон мою команду возмити она была вообще без навыков 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 06 Августа 2021, 13:24
GodWar,  да кэп!  :D
я штук 5 статапов в этом сезоне набрал :)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 06 Августа 2021, 13:34
BirdManDarkWing, у меня кстати 109 спп за сезон  :P . кто больше? 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 06 Августа 2021, 13:53
GodWar, А у меня длинна паса 506.  :D И СПП 146! 109 говоришь? Смешные цифры!  :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 06 Августа 2021, 14:00
DMstuff, а можно перечислить причины пожалуйста. Что бы более чётко прояснить картину. У меня просто есть субьективное мнение, а хотелось бы чтоб сложилось обективное . Чем больше человек мне это скажет тем лучше   :thumbs:
В общем все просто.
Гусь вторую половину сезона играл с верхушкой Сала.
у Нурделла как не крути - 2 автовина.

Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nurdell от 06 Августа 2021, 14:05
Я думал, меня Менг огорчит в матче пятого дня, но он не смог сыграть. А дальше какие-то сильно хорошие матчи пошли. Но я "нормально" отыграл весь сезон. Плюс-минус.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Midnight Kitten от 06 Августа 2021, 17:45
BirdManDarkWing, ну незнаю . Как по мне есть всё же скилл в этой игре . Если подумать то топ 14 сала сформировался вполне естественным способом. Хотя есть и исключения  :peka:
Да там хватает исключений :D
Ща мега-опытный эксперт, многократный чемпион всем и всё разъяснит.  :D
Если ты не видишь очевидных вещей - то нет смысла обьяснять :facepalm:  Иди пасуй дальше, старость :clout:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 06 Августа 2021, 17:49
Midnight Kitten,ну правда, интересно.  Ты про исключения в топ 14 сала говори
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 06 Августа 2021, 17:53
Что ж вы так друг друга прямо обожаете?
Это если что риторический вопрос…
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: finder-ghost от 06 Августа 2021, 17:56
Sobac, ну очевидно же, киттен нет в этих топ 14, поэтому нелегитимно :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 06 Августа 2021, 18:00
finder-ghost, А чё завидовать то не факт что больше 8 пройдёт в средние :wise:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 06 Августа 2021, 18:08
Ну, во-первых. У нас уже дроп Ройлема.
Так что одно место свободно
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 06 Августа 2021, 18:10
finder-ghost, а вот тут ты не прав, Киттен дропается после сезона и играть на результат не собиралась.

Как по мне,  топ сала не показатель, потому что Флибустьер на кхемрях дважды выходил из сала, и в через сезон возвращался. Показатель это как раз систематический не выход из сала. И то есть исключения в виде Арткости, который хаос качал
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Midnight Kitten от 06 Августа 2021, 19:50
Midnight Kitten,ну правда, интересно.  Ты про исключения в топ 14 сала говори
Очевидно же Нурдел с двумя матчами против гоблачей и забаненым мимору и Лайтмонк - лакерок у которого скил не дотягивает до выхода в средние(это имхо естественно)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Lightmonk#77 от 06 Августа 2021, 21:15
Midnight Kitten, типичное пустословие выкормлеша со стримов Синга :hands:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 06 Августа 2021, 21:20
BirdManDarkWing, ну незнаю . Как по мне есть всё же скилл в этой игре . Если подумать то топ 14 сала сформировался вполне естественным способом. Хотя есть и исключения  :peka:
Да там хватает исключений :D
Ща мега-опытный эксперт, многократный чемпион всем и всё разъяснит.  :D
Если ты не видишь очевидных вещей - то нет смысла обьяснять :facepalm:  Иди пасуй дальше, старость :clout:
Орки консидящие гобле тут еще собираются умничать. 
Давай, до свиданья. :)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 06 Августа 2021, 22:55
Ну, во-первых. У нас уже дроп Ройлема.
Так что одно место свободно
Дроп Ройлема - вернулся Зен. 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 06 Августа 2021, 22:57
Кароче, из всего вышесказанного, Нурдел молодец, надеюсь в средние попадет. Лайтмонку тоже туда дорога,пусть там страдает.
Киттен как была не очень, так и осталась)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Midnight Kitten от 06 Августа 2021, 23:11
Кароче, из всего вышесказанного, Нурдел молодец, надеюсь в средние попадет. Лайтмонку тоже туда дорога,пусть там страдает.
Киттен как была не очень, так и осталась)
Важнейшее мнение со дна :stupid:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Midnight Kitten от 06 Августа 2021, 23:14
Midnight Kitten, типичное пустословие выкормлеша со стримов Синга :hands:
Статистика наших встреч с тобой не согласится :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 06 Августа 2021, 23:21
Кароче, из всего вышесказанного, Нурдел молодец, надеюсь в средние попадет. Лайтмонку тоже туда дорога,пусть там страдает.
Киттен как была не очень, так и осталась)
Важнейшее мнение со дна :stupid:
Лучше деградировать, чем развиваться, как ты, Мисс Подпевалло)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 07 Августа 2021, 08:16
Кароче, из всего вышесказанного, Нурдел молодец, надеюсь в средние попадет. Лайтмонку тоже туда дорога,пусть там страдает.
Киттен как была не очень, так и осталась)
Важнейшее мнение со дна :stupid:
Blackened Wings - 16 место
BMW M GmbH - 24 место
Чья бы корова мычала  :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 07 Августа 2021, 08:23
BirdManDarkWing, у самого то 22 на имбо прошках . Былаб у меня такая тима ez бы топ 1 занял  :peka:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 07 Августа 2021, 08:52
GodWar, 
1. 22 место выше 24.
2. Я на Еферюго "дно" не говорил.
3. Мои прошки так выросли во второй половине этого сезона.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 07 Августа 2021, 09:26
Кароче, из всего вышесказанного, Нурдел молодец, надеюсь в средние попадет. Лайтмонку тоже туда дорога,пусть там страдает.
Киттен как была не очень, так и осталась)
Важнейшее мнение со дна :stupid:
Blackened Wings - 16 место
BMW M GmbH - 24 место
Чья бы корова мычала  :D
Ты не понимаешь. Это другое. Она играет последний сезон и не играет на результат. Тряпочные ливы в матчах с нурглями, все дела. 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 07 Августа 2021, 11:42
eferuga, Та, был у меня последний матч против нее, вот удивительно, вроде обещала, что последний матч команды. Я 120 из кассы не потратила. А думал, что взятку хотя бы возьмет.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 07 Августа 2021, 11:55
eferuga, Та, был у меня последний матч против нее, вот удивительно, вроде обещала, что последний матч команды. Я 120 из кассы не потратила. А думал, что взятку хотя бы возьмет.
Ну значит врёт)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 07 Августа 2021, 11:58
eferuga, Та, был у меня последний матч против нее, вот удивительно, вроде обещала, что последний матч команды. Я 120 из кассы не потратила. А думал, что взятку хотя бы возьмет.
Ну значит врёт)
Или специфические когнитивные способности. :)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: kadjit337 от 07 Августа 2021, 11:59
Какие злобные выводки сквигов то пошли нынче...(
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 07 Августа 2021, 12:08
А кто злобный то?
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 07 Августа 2021, 12:47
DMstuff, это явно не про меня  :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 07 Августа 2021, 13:24
GodWar, 120 СПП в отвратительном сезоне :D

Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Epic Bone Vagon от 07 Августа 2021, 13:29
DMstuff, как вы спп смотрите?
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 07 Августа 2021, 13:34
Epic Bone Vagon, глазами. Открыл команду, да посмотрел.

Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Epic Bone Vagon от 07 Августа 2021, 13:36
DMstuff, я уж думал, есть хитрый способ посмотреть фул стату по спп за сезон.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 07 Августа 2021, 13:46
DMstuff, я уж думал, есть хитрый способ посмотреть фул стату по спп за сезон.
Айсрейн же как то считает спп для медальки
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 07 Августа 2021, 13:47
Epic Bone Vagon, если игроков по одному смотреть, можно отследить отдельный сезон.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 07 Августа 2021, 13:48
Epic Bone Vagon, есть, существует же медалька за самое большое спп за сезон

Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 07 Августа 2021, 13:49
Icerain, только медалька за пасы последняя нынче, или все последние?)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: finder-ghost от 07 Августа 2021, 13:57
Айсрейну сайт считает, а так взяли, открыли команду-матчи и посчитали кол-во голов пасов и травм + 45 если без автовинов, уж свою команду посчитать дело пары минут
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 07 Августа 2021, 14:48
Айсрейну сайт считает, а так взяли, открыли команду-матчи и посчитали кол-во голов пасов и травм + 45 если без автовинов, уж свою команду посчитать дело пары минут
насчет травм и смертей не уверен, потому что у некоторых команд это дело зарабатывается фолами


Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 09 Августа 2021, 07:35
:orc_censored: :orc_censored: :orc_censored:

тваю мать, ждал матча Флейма с  Египтянином, потому что думал, что там решается судьба медальки на травмы.
И СОВЕРШЕННО ПРОСМОТРЕЛ ТЁМНУЮ ЛОШАДКУ ВИТАЛИКТА КОТОРЫЙ НА ГНОМАХ НАСТРУГАЛ 46 травм.


Спойлер: Показать
46

 :orc_censored: :orc_censored: :orc_censored:   :orc_censored: :orc_censored:  :orc_censored:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 09 Августа 2021, 07:44
У НЕГО ЕЩЕ И АВТОНИЧЬЯ БЫЛА :orc_censored:

за 8 матчей 46 травм...

Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 09 Августа 2021, 07:45
А медальку за убийство наверное снова возьмёт Редарокс
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 09 Августа 2021, 08:13
У НЕГО ЕЩЕ И АВТОНИЧЬЯ БЫЛА :orc_censored:

за 8 матчей 46 травм...
И я тут 24 травмы за 9 матчей :D
А говорят хаос имба)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 09 Августа 2021, 08:17
eferuga, у тебя хаос силовой, а не клавсовый . Ну и уровень игры пока что непозволяет в среднем по 5 трав за матч делать . Тайная техника животного стиля, уровень вышки не меньше . 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Epic Bone Vagon от 09 Августа 2021, 08:24
за 8 матчей 46 травм...
Эт ещё поди только с руки? А то кто знает, сколько он там ещё фолами настругал  :min:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 09 Августа 2021, 08:54
за 8 матчей 46 травм...
Эт ещё поди только с руки? А то кто знает, сколько он там ещё фолами настругал  :min:
Не, это в общем
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 09 Августа 2021, 08:55
eferuga, у тебя хаос силовой, а не клавсовый . Ну и уровень игры пока что непозволяет в среднем по 5 трав за матч делать . Тайная техника животного стиля, уровень вышки не меньше .
О, умник пришел. А то я смотрю у Виталикта команда клавсовая. Клавсы у меня достаточно. 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 09 Августа 2021, 13:40
Надо будет как нибудь за гномов поиграть будет. Взять одного ранера,  и линеек качать через гард мб по. 


Спойлер: Показать
Стратегия аБУМгномов :peka:

 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 09 Августа 2021, 14:07
Надо будет как нибудь за гномов поиграть будет. Взять одного ранера,  и линеек качать через гард мб по.



Спойлер: Показать
Стратегия аБУМгномов :peka:

 
Почему Гард раньше, чем мб?) Ты замедляешь прокачку)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 09 Августа 2021, 14:12
eferuga, 1-2 берут мбшчку, а остальные сапортят .  :peka:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 09 Августа 2021, 19:41
я только сейчас увидел как красиво расположилось топ 5 игроков . Типо 22 21 20 19 18, а дальше вашбёрн всё портит  :(
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Lightmonk#77 от 09 Августа 2021, 22:46
А медальку за убийство наверное снова возьмёт Редарокс
Если просто за количество сделанных смертей, то не возьмет. Как минимум я больше сделал)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 09 Августа 2021, 22:53
Lightmonk#77,да ты офигел)
Когда успел. 

Редо вряд ли дадут медальку. Он вроде переборщил с консидами. 
Кстати, Годвар. Возможно это ещё один слот для жителей сала) Что то мне кажется, Редо тоже все)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Lightmonk#77 от 09 Августа 2021, 22:55
eferuga, да было пару веселых матчей во славу Кровавого Наффла)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 09 Августа 2021, 22:57
eferuga, да было пару веселых матчей во славу Кровавого Наффла)
У меня в прошлом сезоне с ногогрызом было три смерти у оппонента - отрегенили. 
В этом сезоне 4 смерти у кхемрей. - отрегенили.
Не видать мне этой медальки
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BeasT_LV от 10 Августа 2021, 05:21
тут 24 травмы за 9 матчей :D
я 28 набил. тут фишка скорее в по. я его не беру принципиально, поэтому так
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 16 Августа 2021, 12:02
О, я тут небольшой анализ провел)

Освобождаются точно 7 слотов в дивизионах выше:
Ройлем, Редарокс, Грендальф, Рутури - дропы.
Синголло, Барристан, Демиург - новые команды.
2 слота точно займут Зен и Пиропан. Возможно ещё одно место займет Воликус, но по правилам вроде нет, ничего не могу сказать.
Ещё 8 слотов под вопросом;
Бон Вагон, Халлсплит, Вестилс, Нстис, Кащей, Фламе, Ситар, Неон не подали заявки.

Итого:
Из сала на данный момент выходит 21(20) команд.


П.С. не удивлюсь, если Кащей завтра подаст заявку :D
П.С2 Воликус точно в Сало
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 16 Августа 2021, 12:18
eferuga, Слушай, да зачем тебе эти средние, и тут хорошо! Я вот заскочил на сезон, мне тут воина убили, зато почти 4 медальки схлопотал, разрушителя, спп,  без поражений, первый сала и лучшая защищающаяся команда. Очень хороший дивизион. Тебе не надо наверх, акстись!



Спойлер: Показать
Да боюсь :peka:


Спойлер: Показать
репу кстати верни

 



Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 16 Августа 2021, 12:29
Sobac,я ж тебе вчера вернул)
Да я бы и в сале посидел, вообще изи)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 16 Августа 2021, 13:11
eferuga, ты хоть вискарём запасся?
"джва года ждал" (с) 
Спойлер: Показать
:peka:

Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 16 Августа 2021, 14:04
:D есть шанс ещё раз здоровых хаоситов избить . 
Спойлер: Показать
Капец еферюга заморочился . Походу ночами не спит  :(

 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 16 Августа 2021, 19:20
Подался Фламе. 
Итого: из сала пока выходит 20 тел. 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 16 Августа 2021, 19:26
eferuga, а ты на каком месте финишировал?
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 16 Августа 2021, 19:39
eferuga, а ты на каком месте финишировал?
17.
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 16 Августа 2021, 20:46
eferuga, средний сократят до 3 дивизионов. И будут выходить 10. В самый раз  :peka:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 16 Августа 2021, 20:52
eferuga, средний сократят до 3 дивизионов. И будут выходить 10. В самый раз  :peka:
Какие предпосылки к этому?) Количество то команд тоже, что и в прошлом сезоне)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 17 Августа 2021, 00:44
Подался Фламе.
Итого: из сала пока выходит 20 тел.
Варвар вернулся. 19 тел. Поднажмите, не хочу в средние
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 17 Августа 2021, 01:40
Флибустьер, что за фигня?) Что за гоблины?)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 17 Августа 2021, 08:52
Флибустьер, что за фигня?) Что за гоблины?)
Так ты ведь опять отдоджился. Даже с 17-го!!! места умудрился.
А Кхемри свою задачу выполнили, но об этом чуть позже, когда будет минутка для написания. 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Uff-East от 17 Августа 2021, 09:01
Чёт судя по сетке участников в средние выходят вплоть до 30 места тела.))
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: finder-ghost от 17 Августа 2021, 10:14
Так там раскиданы только все что связано с вышкой, бывшими сквигами и вылетевшими со средних
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 17 Августа 2021, 10:17
Так там раскиданы только все что связано с вышкой, бывшими сквигами и вылетевшими со средних
И ещё двое вовзращенцев. 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 17 Августа 2021, 13:33
Пока рано подводить итоги, но на данный момент из сала последним выходит Каджит с 22 места.
С моим 17 сложно не пройти в средние. Очень жаль

Вру. Ромарио с 23 места вышел. 
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Uff-East от 17 Августа 2021, 13:35
eferuga, ну наверное можно уже тебя поздравить, вопреки всему ты таки вышел в средние!)))
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 17 Августа 2021, 13:56
eferuga, ну наверное можно уже тебя поздравить, вопреки всему ты таки вышел в средние!)))
Да я ж не надолго) я на сезончик)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Uff-East от 17 Августа 2021, 14:42
eferuga, да я не против, главное не в мою группу!  :D
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 17 Августа 2021, 15:05
Еферюга! Когда простава будет?  :bleat:
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 17 Августа 2021, 18:24
eferuga, да я не против, главное не в мою группу!  :D
Боишься насобирать слишком много СПП в матче против него?  :)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Uff-East от 17 Августа 2021, 19:56
BirdManDarkWing, боюсь после встречи с таким Хаосом больше не попасть в номинацию "Лучший селекционер"))
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 17 Августа 2021, 20:12
Uff-East, Та, Еферюгу прошками дерут - 5-0!  :)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Uff-East от 17 Августа 2021, 20:14
BirdManDarkWing, ну уже не в этом сезоне  :D у нас там группа по Элвенболу подобралась, единственно Огры малёк не в тему.)
Название: Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nurdell от 17 Августа 2021, 20:24
Это мне наказание/обраточка за то что я насладился прошлым сезоном орка-колы без агильных команд... Но к концу сезона научусь играть против этого потрясающего эльфятника.